Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15843

Guest
ну по возрасту мы тебя не видим , если тебе менее 30 но на Виталика больше тянешь а если ты уже пенсионер то конечно уже Виталич ,
просто Лена твой ник восприняла как имя но возраст она не знает.

У человека есть отчество , и есть имя, так вот отчество у меня Виталич), и ник такой же. Про имя тут ни слова нигде не написано.
И причем тут возраст?
Типо если кого-то зовут Иван Виталич, то когда ему менее 30 лет- он Виталик, а если более - то Виталич.
Вы реально разницы не понимаете?) Видимо, в игре у вас такая же каша , путать общепринятые понятия...
 

DeletedUser

Guest
У человека есть отчество , и есть имя, так вот отчество у меня Виталич), и ник такой же. Про имя тут ни слова нигде не написано.
И причем тут возраст?
Типо если кого-то зовут Иван Виталич, то когда ему менее 30 лет- он Виталик, а если более - то Виталич.
Вы реально разницы не понимаете?) Видимо, в игре у вас такая же каша , путать общепринятые понятия...
ну короче Виталич (не имя ) не знаю как вас по имени фамилии , только отчество вы нам предоставили, я искренни думала что ваш ник это произвольное написание Имени (вашего ) а не отчества , и что вас там так сильно удивляет я вам обьяснила как я восприняла ваш ник, так как имении мы вашего так и не знаем то теперь будем обращаться к вам по отчеству , вы нам выбора не предоставили .
 

DeletedUser15843

Guest
да ну да
у меня вопрос красивая ли( актриса) по Фамилии Боярская
1 да
2 не
3 вообще нет

и ещё вопрос
тут у кого то есть сомнения что союз рф никогда не нарушает правила игры ?
1 да (у меня есть убеждение, что у них нет ни одного нарушения, они образец соблюдения правил игры)
2 не ( сомнение нету нарушают )
3 вообще нет (сомнений,нарушают знаю точно)
ставим галочку у пункта к которому склоняется ваша точка зрения конечно субьективная )
по первому опросу 3)
по второму 2), но с оговоркой, думаю , это справедливо для любого союза из топ 10
 

1nfant

Игрок
ну короче Виталич (не имя ) не знаю как вас по имени фамилии , только отчество вы нам предоставили, я искренни думала что ваш ник это произвольное написание Имени (вашего ) а не отчества , и что вас там так сильно удивляет я вам обьяснила как я восприняла ваш ник, так как имении мы вашего так и не знаем то теперь будем обращаться к вам по отчеству , вы нам выбора не предоставили .
Смотрела "особенности национальной охоты", как там зовут генерала?)
 

DeletedUser

Guest
Смотрела "особенности национальной охоты", как там зовут генерала?)
фильм смотрела давно, но не помню как зовут генерала ( но они там все по моему по отчесту его зовут потому,что он у них типа главный (старший)
 

1nfant

Игрок
Не потому главный, а потому что уважают. Обращение по одному отчеству- это тебе не "тыканье", а обращение на "Вы"- почувствуй разницу :)
 

eruv

Игрок
Это вы всё не угомонитесь. Это вы потрудитесь привести факты чего у кого было и есть.


Это вообще прелесть. Про презумпцию невиновности слышали когда нибудь? Вы кем тут себя возомнили? Вину требуется доказать, причем не домыслами а фактами и тогда вина есть. А без доказательств люди невиновны априори. Как бы вам тут не хотелось всех вымазать в нехорошем.
Когда человек пишет "ну дапустим не ктото а ваш глава" ... о какой презумпции вообще идет речь?)
 

eruv

Игрок
Тем временем в мире. У нас сегодня рыбный день (атаки ещё идут). Те из Лотоса кто включил двойное бо, возможно даже в некотором плюсе. В остальном размен 2 к 1.

8cbf4dcaa2d899aac4164f1a86dd84aa.png
За 17 дней с ухода десперадос, воинственный лотос так и не обошел по БО... Все так к чудесам готовятся?
 

DeletedUser15230

Guest
За 17 дней с ухода десперадос, воинственный лотос так и не обошел по БО... Все так к чудесам готовятся?
Ща плюха на БО ими взята плюс по акции двойное дают, они там массово в союз входят-выходят, сливают войска на самих себя.
 

DeletedUser15843

Guest
Призраки еще есть , а культ закончился))))
Надо больше БО!
 

DeletedUser

Guest
Ща плюха на БО ими взята плюс по акции двойное дают, они там массово в союз входят-выходят, сливают войска на самих себя.
ну вот это вы тоже как то каменьями то бросаетесь в Лотос , у вас есть доказательства или это ваше предположение и наблюдение просто со стороны ?
Лотосы как вам эти слова ? я могу на словах Куспасты строить обвинение против вас ? тоесть Куспаста говорит правду ?дайте информацию точно это правда или нет ?

прикиньте никто и не знал чем сейчас в Лотос заняты а Куспаста всем рассказал так бы мы в неведение и сидели ....................
блин вы меня так рассмешили ,,
это всё про лотос было .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Когда человек пишет "ну дапустим не ктото а ваш глава" ... о какой презумпции вообще идет речь?)
а чё вы так Рф защищаете вы там состоите что ли ? или бесплатный (я бы даже сказала беспантовый )адвокат ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не потому главный, а потому что уважают. Обращение по одному отчеству- это тебе не "тыканье", а обращение на "Вы"- почувствуй разницу :)
уважение нужно заработать или заслужить . ну или как возраст ещё конечно к пожилому человеку с отчеством обращаются,
 

1nfant

Игрок
уважение нужно заработать или заслужить . ну или как возраст ещё конечно к пожилому человеку с отчеством обращаются,
Ну вот представим гипотетическую ситуацию: Ты зайдешь в комнату полную незнакомых людей и каждому начнешь тыкать, кем тебя посчитают люди присутсвующие там? Культурно ли это? Как ты будешь назвать человека, если он представился по имени отчеству и сказал, что можно просто по отчеству , например"Михалыч"? или он по твоему не заслужил уважения еще и его можно звать свистом?)
 

DeletedUser

Guest
Ну вот представим гипотетическую ситуацию: Ты зайдешь в комнату полную незнакомых людей и каждому начнешь тыкать, кем тебя посчитают люди присутсвующие там? Культурно ли это? Как ты будешь назвать человека, если он представился по имени отчеству и сказал, что можно просто по отчеству , например"Михалыч"? или он по твоему не заслужил уважения еще и его можно звать свистом?)

если ты сам себя в комнате с кучей незнакомых людей себя так ведёшь почему мне приписываешь такое поведение ? я во первых себя так не веду во вторых я вежливо обращаюсь ко всем на вы , если кто то разрешит сам сразу перейти на ты, то я поддержу , и в ответ тоже скажу можно на Ты , но первый шаг обычно я не делаю ,. особенно если люди старше меня,. но в грепе на форуме я не вижу сколько человеку лет по этому воспринимаю его возраст субьективно ,Виталич я например в молодёжь записала по его первым постам субьективно АГа , неправильно МОЖЕТ Быть , он не сказал как его звать по тому ник поняли как имя (Ну я во всяком случае) потом он нам уже сказал что имя Виталик это не его он Виталич у нас ,
 

DeletedUser15843

Guest
Объясни, слишком сложный прекол
ну там лотосы вдруг решили убить весь свой оф зачем-то из-за призрака, в частности конкретный игрок. Предположу, что были включены удвоение бо. Но по мне это как-то не продуктивно.
 

1nfant

Игрок
если ты сам себя в комнате с кучей незнакомых людей себя так ведёшь почему мне приписываешь такое поведение ? я во первых себя так не веду во вторых я вежливо обращаюсь ко всем на вы , если кто то разрешит сам сразу перейти на ты, то я поддержу , и в ответ тоже скажу можно на Ты , но первый шаг обычно я не делаю ,. особенно если люди старше меня,. но в грепе на форуме я не вижу сколько человеку лет по этому воспринимаю его возраст субьективно ,Виталич я например в молодёжь записала по его первым постам субьективно АГа , неправильно МОЖЕТ Быть , он не сказал как его звать по тому ник поняли как имя (Ну я во всяком случае) потом он нам уже сказал что имя Виталик это не его он Виталич у нас ,
Хватит косить стрелки, была задана конкретная ситуация, были заданы конкретные вопросы по ней и требовались конкретные ответы- их мы так и не прочитали... Прочитав мой пост, ты как обычно, кинулась что то объяснять свое-для чего это? Предположения- не твоя сильная сторона. давно уже было это понять, фантазии м.б., но не предположения.
 

DeletedUser

Guest
Хватит косить стрелки, была задана конкретная ситуация, были заданы конкретные вопросы по ней и требовались конкретные ответы- их мы так и не прочитали... Прочитав мой пост, ты как обычно, кинулась что то объяснять свое-для чего это? Предположения- не твоя сильная сторона. давно уже было это понять, фантазии м.б., но не предположения.
я тебя всё равно не понимаю, вечно Инфант придёт и с видом инквизитора прочитает лекцию вернее приговор .
 
Верх