Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser

Guest
и всё смылся , не представился мяукнул из кустов и снова в кусты....
и вообще в вашем возросте уже ферари иметь надо и не одну а не по играм и форумам ходить где сидят одинокие пишущие ерунду ,которую вы не читаете но ругаете.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
2a49cbec32ec6b46e41d29f6d56b93c9--disney-cartoons-forever-young.jpg

Вера и Лена против форума...
 

DeletedUser14186

Guest
Ну тут куча пар.Есть Баски и Омега рядом копашатся Рекс,Лекс (похожи ники?) Кирам,ну это форумные Тамары им можно такой союз замутить Тамары,с профилем Мы с Томарой ходим парой.Ну а в самой игре есть такие игроки которые парами играют к таким вопросов ноль,а к форумным Томарам вопросов тьма.Эххх Гизмо,Майлс как вас не хватает,забанить этих Томар и форум станет идеальным.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну тут куча пар.Есть Баски и Омега рядом копашатся Рекс,Лекс (похожи ники?) Кирам,ну это форумные Тамары им можно такой союз замутить Тамары,с профилем Мы с Томарой ходим парой.Ну а в самой игре есть такие игроки которые парами играют к таким вопросов ноль,а к форумным Романам вопросов тьма.Эххх Гизмо,Майлс как вас не хватает,забанить этих Тамары и форум станет идеальным.
то то тебя банят переодически :)
 

DeletedUser

Guest
Ну тут куча пар.Есть Баски и Омега рядом копашатся Рекс,Лекс (похожи ники?) Кирам,ну это форумные Тамары им можно такой союз замутить Тамары,с профилем Мы с Томарой ходим парой.Ну а в самой игре есть такие игроки которые парами играют к таким вопросов ноль,а к форумным Романам вопросов тьма.Эххх Гизмо,Майлс как вас не хватает,забанить этих Тамары и форум станет идеальным.
мне с самого начала говорили что грепа это командная игра, а я только сейчас кажется играю в своей команде.
 

DeletedUser14186

Guest
то то тебя банят переодически :)
И к чему ты это сказал?Да у меня куча банов и?
мне с самого начала говорили что грепа это командная игра, а я только сейчас кажется играю в своей команде.
Ну Омега тут я с тобой согласен,для вас даже название придумали форумные бойцы.
 

DeletedUser14186

Guest
да как бы тут за такое звание вон как все бьются,
Ну допустим у меня звание Форумный мудак.Круто не правда ли?Какие короны?Какие победы? Какие войны?Кому всё это надо,лучше уж статься на одни и те же темы год за годом.
 

DeletedUser15697

Guest
Зачем современные соц сети и сайты с кино развлечением когда есть Ру форум грепы. Лежишь и смотришь как кто то кому то что то доказывать, стискивая зуба и паром из ушей. Как люди разделяются на лагеря и осуждают другие. Скоро уже миры будут не нужны, вся война будет на форуме. Останется только вкладки дополнительные сделать. Хи-хи
 

DeletedUser

Guest
дима я вспомнила кого ты мне напоминаешь чеширского кота,, я так до конца и не могу понять добрый он или злой персонаж ..
6rjf7l5X1_0.jpg
 

DeletedUser

Guest
2a49cbec32ec6b46e41d29f6d56b93c9--disney-cartoons-forever-young.jpg

Вера и Лена против форума...
по ходу ты возомнил что мы вдвоем против всей грепы, по ходу у тебя завышеное самомнение,опустись на землю, вы еще не вся грепа, а только самая ее малая часть и по большинству та часть которой короны надавили головы,а просто у лены и веры яйца есть высказаться против топов всея грепа и не боятся зубки завсегдатаем форумов
 

DeletedUser

Guest
Ну тут куча пар.Есть Баски и Омега рядом копашатся Рекс,Лекс (похожи ники?) Кирам,ну это форумные Тамары им можно такой союз замутить Тамары,с профилем Мы с Томарой ходим парой.Ну а в самой игре есть такие игроки которые парами играют к таким вопросов ноль,а к форумным Томарам вопросов тьма.Эххх Гизмо,Майлс как вас не хватает,забанить этих Томар и форум станет идеальным.
спасибо за прояснение, а то прям сделали баскервили и омегу заюлудшими овцами,отщепенцами ,выступающими против всего греполиса,типа мы одни такие, а все остальные сплоченные в единое целое,
 

DeletedUser

Guest
то то тебя банят переодически :)
по этому поводу можно только сказать что очевидно и многие админы и модераторы благоговеют и целуют землю по которой ползает "зазвездившаяся элита" и в баны отправляют не всех кто это давно заслуживает(не тебя имею ввиду)
 
Верх