Обсуждение мира Нейсе

Axiilles

Игрок
Да фигню ты городишь.Я в Китире спал по ночам.И деффа всего мира не видел.И в Фарсале никто от всего мира в одиночку не отбивался.Как обычно нахватаешся ,,верхов,, и словоблудишь.Чего там в Мохлосе происходит,бродяги?))Мечи поделили уже или нет?А то вдруг скоростной бунт откроют с чудесами!Надо же всем собраться и огрести там от Эмильки))
То есть рим разбой дд и ижи с ними возрадов не дефили?)))А в Фарсале не обьеденились всем миром что чс у Пандор -Дж отбить?)))Вот вить память короткая у нубов,время пройдет скажут что в Китире рвали Тее* а в Фарсале так вапще отбили чс у целого мира:D
 

DeletedUser15759

Guest
То есть рим разбой дд и ижи с ними возрадов не дефили?)))А в Фарсале не обьеденились всем миром что чс у Пандор -Дж отбить?)))Вот вить память короткая у нубов,время пройдет скажут что в Китире рвали Тее* а в Фарсале так вапще отбили чс у целого мира:D
Смешной ты))
 

Rulf

Игрок
То есть рим разбой дд и ижи с ними возрадов не дефили?)))А в Фарсале не обьеденились всем миром что чс у Пандор -Дж отбить?)))Вот вить память короткая у нубов,время пройдет скажут что в Китире рвали Тее* а в Фарсале так вапще отбили чс у целого мира:D


Разбойники начали дефить возрадов перед самым вашим рестартом, рим то дефил возрадов то вас вихляя как собачий хвост. И сразу когда вам пришлось воевать против всего мира вы нажали рестарт, а теперь ты заявляешь как вы успешно всех били.
 

ТыкВочка

Игрок
А вот тут я уже соглашусь с предыдущими ораторами которые высказались за сыкливость. У меня такое ощущение за это время что вы без морали играть не хотите, не умеете, ну много вариантов. Первый безморальный мир Дюме, первые рога в концовке, как в такой мир не сыграть, только Вера зашла, зашли не правильно, проиграли, но играли достойно, но главное играли, юбилейный мир, быстрый, быстрее только пуля, без морали. Даже Веры нет, что меня честно говоря удивляет, как можно тухлый по твоим же словам Трианду, в которой они в принципе со Звездами все решили, опять же по причине что у РФ просто состава нет, те 15-20 человек я не знаю зачем мучаются в мире, пускай они достойно играют, но против двух монстров которые тебя окружили и высадили целый десант аморалов вот честно не вижу смысла играть, тем более когда открыли такой отличный мир. Но вас в нем тоже нет. Вопрос почему, это же идеальный мир? Насчет бунта мне не говори что бунт интереснее, каждый мир хорош по своему, но в бунте ты можешь поспать, у тебя 12 часов на исправления косяков есть, но здесь динамика, а что может быть круче динамики, андреналина?

Эдичка) Вера просто не желает никуда уходить. Я уже бросала Никею из-за Пароса и играла на два мира. Это не игра. Бросила игроков в Никее, которые остались в мире и пошла играть в быстрый мир - Парос. Я не жалею конечно, но перед оставшимися ребятами было неудобно, хотя совесть это не мое лучшее качество) Отыграв Парос я вернулась в Никею и считаю достойно ее закончила.
А теперь я опять должна кинуть ребят, которые со мной играют и пойти в никуда? зачем? Я буду играть в том мире где уже играю пока он не закончится и не важно каким образом.
 

Axiilles

Игрок
Чесно говоря не вижу никакой разницы между Дюме,Триандой и Нейсом, по силе союзов и игроков миры не чем не отличаются,по заселености то же особых отличий нет, в чем смысл перехода с одного болота в другое?Пол года отыграв один мир ,надо бежать в точно такой же только скоростью выше и без морали?))
 

Axiilles

Игрок
Скорость и отсутствие морали привлекает не тем что там домики быстро строятся,войска передвигаются, или мультов меньше аморальных, а тем что народу побольше заходило и союзов было нормальных достаточно!
А сейчас кто есть в колоне?Кто мне назовет сильные или норм союзы на ру,не повторяющиеся из мира в мир?)) Рф ,Лотосята,Сказки и Союз Тыквочки который собирается постояно по карте..
Переходите все в бунт,хоть один режим в греппе на ру будет нормальным))
 

l171

Игрок
Ну во-первых не 2 недели а полтора мемесяца ,а последние воюя с ними мы воевали уже и сивсеми остальными!)
Шантаж (Белые Стражи с иды,топ союз той самой иды которая как вы утверждаите постояно ,хороший мир) В тяпах играли победители и игроки с коронами с колона, да и вообще это крепкий союз был, Лошадки это союз блогодоря которому вы вообще наш натиск смогли выдержать в 54 и имнно они вас дефили,а теперь оказываеться они нубы)))) как же вы хорошо отзываитесь о союзниках))) Аргонавиы которых мы буквально стерли с 55 океана сейчас являються костяком союза Шалуны,они наверное То же нубы ,да?)))) Ну и кроме этих союзов были и другие.
Ps Все кто играет сейчас,были в Паросе, но всех кто играл в Паросе сейчас и в помине нет...
Факты только факты !)
Ну ты конечно знаешь как всегда больше других, но по факту с Лошадками мы воевали в начале Пароса из-за того, что их глава Экслибрис вздумала прикрывать Солдатова телом собственного союза, за что и была покрашена. Думаешь после этого они бы стали нас деффить? Ну а Аргонавты нашими союзниками никогда и не были. Более того, они тоже были покрашены, и мы их потихоньку дергали на кресте.
Позже, когда мы вступили в альянс против вас, тогда краска была снята, но сказать, что они нам помогали... Это просто цирк какой-то.
Я бы сказала, что благодаря Рексу, Аргонавты фактически предали альянс, заключив мир с вами за нашей спиной. О мире узнал Сиверин с форума, о чем сообщил главам альянса. Ну а по поводу уровня Аргонавтов... у них есть хорошие бойцы, но особой роли в борьбе со Странниками они не сыграли. Даже на чуде они помогали ... скажем так не очень активно, когда я посылала на них ГП очень часто слышала ответ "мы тут свое засыпаем".
Да, для тех кто не в курсе, я была одним из основателей союза РФ, на базе которого и объединились союзы для постройки чуд. Так что информацией владею из первых рук, в отличие от твоих домыслов со стороны.
 

Axiilles

Игрок
Ну ты конечно знаешь как всегда больше других, но по факту с Лошадками мы воевали в начале Пароса из-за того, что их глава Экслибрис вздумала прикрывать Солдатова телом собственного союза, за что и была покрашена. Думаешь после этого они бы стали нас деффить? Ну а Аргонавты нашими союзниками никогда и не были. Более того, они тоже были покрашены, и мы их потихоньку дергали на кресте.
Позже, когда мы вступили в альянс против вас, тогда краска была снята, но сказать, что они нам помогали... Это просто цирк какой-то.
Я бы сказала, что благодаря Рексу, Аргонавты фактически предали альянс, заключив мир с вами за нашей спиной. О мире узнал Сиверин с форума, о чем сообщил главам альянса. Ну а по поводу уровня Аргонавтов... у них есть хорошие бойцы, но особой роли в борьбе со Странниками они не сыграли. Даже на чуде они помогали ... скажем так не очень активно, когда я посылала на них ГП очень часто слышала ответ "мы тут свое засыпаем".
Да, для тех кто не в курсе, я была одним из основателей союза РФ, на базе которого и объединились союзы для постройки чуд. Так что информацией владею из первых рук, в отличие от твоих домыслов со стороны.
Вообще то говоря про деф лошадок я имел в виду Лотосят...
Про вас я в Трианде написал.
 

DeletedUser14778

Guest
Вообще то говоря про деф лошадок я имел в виду Лотосят...
Про вас я в Трианде написал.
Не удержалась)))Какие Лошади, ты о чем?Лотосы были всегда отдельно от др союзов.У нас все нейтралы всегда из мира в мир, и никто нас никогда не дэфит. Тот же РФ.Объединение было только на Чуда, как пишет Стрит.Ради принципа.
 

Axiilles

Игрок
Не удержалась)))Какие Лошади, ты о чем?Лотосы были всегда отдельно от др союзов.У нас все нейтралы всегда из мира в мир, и никто нас никогда не дэфит. Тот же РФ.Объединение было только на Чуда, как пишет Стрит.Ради принципа.
Оо лапша пошла на уши:D
Оказываеться вы уже были "самостоятельными" ,интересно через годик другой что нового вы вспомните :D
 
Верх