Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Говорят уже два десятка игроков нарыли, интересно было бы увидеть что то новое даже с примесью чего то старого осенью))
Не ну если это так,лично я только рад! Было бы здорово повоевать против такого союза))
А то Варг пропал (( поговаривают что после Олинфа, игровая депрессия была настолько сильной ,что он бросил греппу :(
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не ну если это так,лично я только рад! Было бы здорово повоевать против такого союза))
А то Варг пропал (( поговаривают что после Олинфа, игровая депрессия была настолько сильной ,что он бросил греппу :(
Варг говорят отдыхает :)
 

DeletedUser15703

Guest
цитадели посерьёзней варга, ферма была.и задротов с голдой много было..тяжело их бить было но побили в пси))
 

Axiilles

Игрок
цитадели посерьёзней варга, ферма была.и задротов с голдой много было..тяжело их бить было но побили в пси))
В Пси ферма против была гораздо больше и игроков серьезных было поболее )) сейчас о таких мирах только мечтать и остаеться с активными игроками в 10 тыс +
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15703

Guest
В Пси ферма против была гораздо больше и игроков серьезных было поболее )) счас о таких мрах только мечтать и остаеться с активными игроками в 10 тыс
все кто был на моей стороне серьёзные игроки-все на месте я их вижу по мирам..тотже союз разбойники с опозданием но присоеденился к нам..а насчёт фермы поболее просто ответили тойже манетой...в кси цитадели нас по одиночки сожрали вот и высадились так сказать реванш был в пси..всё чесно..ты просто невидел какая у них ферма была в кси-союз-300человек и таких союзов в каждом оке..так и назывались цитадели 45,55.44,54..для сравнения в союзе где я играл было отсилы 40-50человек..такчто тема делекатная..варг кстати играл в пси в разбойниках простым играком.
 

DeletedUser15703

Guest
причём насколько я помню нас было меньше чем цитов в пси..
 

Axiilles

Игрок
QUOTE="Udar100, post: 61488, member: 3768"]
С момента окончания нубозащиты пошла война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все".
Альянс Цитадель представлен следующими союзами:
1)Цитадель 44
2)Цитадель 45
3)Цитадель 54
4)Цитадель 55
5)Цитадель 55-2
6)Свободные воины
7)Хрустaльный Оман
8)Хрустaльный Оман2

Альянс "Здесь Все" представлен следующими союзами:

1)Здесь Все
2)Здeсь Все
3)Здеcь все
4)Здесь Все.
5)ПРЕТОРИАНЦЫ
6)Тамплиеры
7)Небесная Гвардия
8)NE СPAT
9)=777=
10)=Отряд *Альфа*=
11)= Отряд *Альфа-2*=
12)= Отряд *Альфа-3*=
-----------------
upd
Союзы находящиеся в коалиции с альянсом "Здесь Все", но думаю можно их так же включить в этот альянс.

13)-=КАЗАКИ=-
14)-=КАЗАКИ=-2
15)СТАРАЯ ГВАРДИЯ
16)ВАРВАРЫ
17)АНТАНТА
--------------------------------------
С блоком Якудза вышла промашка. Поэтому из списка их вычеркнем.

Если кого то пропустил пишите в тему добавим или уберем. Ну и тролям на заметку больше постов выше тема.)Красивые истории о причинах войны тоже уместны.
[/QUOTE]
 

Axiilles

Игрок
Хватит уже обвинять друг друга во всех смертных грехах.
Союз крепкий только тогда когда приобладает в составе игроки с опытом ,с высоким онлайн, донат,желание играть,и дружеские взаимоотношения. В команде Цит всё это есть тут не чего спорить ,в нашей команде все это было отчасти, но нас было в разы больше ,и приходилось тянуть не только себя но и массу не совсем понимающую где они и что делать. Хотите побеждать значит надо рвать пол года набивать Бо набирать города каждый город это не хатка это фулка жиг или бир для союза это ресы для Чс это + благо а не сидеть к концу мира с 20-30 городами и разглагольствовать о силе и мощи своих союзов . Пусть каждый спросит у себя - а всё ли я сделал что бы мой союз победил .
 

DeletedUser15703

Guest
Это если что Оля одна из глав Альянса против цыт)))
нет оля была главой моей бг...мы несошлись вомнениях с главами здесей по поводу как нужно играть и вышли с союза..я,брат и оля и снами прицепом несколько человек актива..вот мы и играли малым бг ивесь мир и вошли в основу лиш на чс строении.если что Эмиль))
 

Axiilles

Игрок
Ну фиг знет кто с кем почему разделялся,главное все играли против Цыт .А про Миру и ее участие в жизни Альянса как ГЛАВЫ говорю не я а актив того Альянса так говорил))
 

DeletedUser15703

Guest
кстати я тогда придумал название нашему маленькому но сильнее чем все здеси союзику..знал бы что прийдёться вспомнить его не спешил бы с названием-,.беславные ублюдки,,
 

Axiilles

Игрок
Я просто ответил на то что,Цыт было много , НО гораздо меньше чем их противников)
 

DeletedUser15703

Guest
Ну фиг знет кто с кем почему разделялся,главное все играли против Цыт .А про Миру и ее участие в жизни Альянса как ГЛАВЫ говорю не я а актив того Альянса так говорил))
я и есть актив того альянса..я тебе говорю как было..союзы за голдой сильно помогут тебе в игре? или нубы?вот и там по активу циты собрали себе всех голдоюзеров у нас небыло неодного..по топам примерно одинаково получилось по игре ..ани ещё в кси собрали тупо всех топов себе..я помню этот момент..я тогда с антонио переписывался он в циты собирался..просто проебали и ищют причину.
 

DeletedUser15549

Guest
Оля (миру) правильно пост написала.
Она играла против нас цит, и задолбалась тянуть вас чтоб построить 4 чуда в мире кси, и на следующий день сбежали, не удерживая чо даже неделю.
Да и чуда вытянули в основе на том что наш хранитель обрушил чо, ради интереса/любопытства вышел из союза на пару секунд.
И на другой отсыпке одной из решающего уровня за минуту до начала отгрузки ресс, кто то из противника зная пароль распустил второй состав вспомогательный у цитадели, что дало минус в рессах.
Это все вышенаписано по миру пси, на реванше. И там не было уже в цитах много игроков, в 45 даже не набралось 12 игроков.
Поэтому Ренат говорил надо входить одной командой, и академка все в 55 океан.
Но вышло как обычно игоков не хватало на полный союз, но разбежались по океанам.
Противник был очень силен, плюс адмиресурс играл за здесей, и колличеством также превосходили, было пару союзов тяжей что снизу били в спину, нам приходилось, молчать не вступать в боевые действия.
Правда потом и на них развернулись дали им пинка, и научили грепоман чуда перехватывать при передаче чуд от одного другому союзу.
Никто не верил в такое, думали админы помогли.
Хороший был мир, очень интересная игра.
За такую игру можно еще полгода лишить себя реальной жизни.

В мире кси, да цит было очень много в каждом океане по союзу, они не только войной, но и димломатией подковерной игрой обыграли один из больших союзов (орден храмовников) что им составлял конкуренцию в мире, когда храмовники начали выигрывать у союза федерал.
И храмовники рассыпались пополнив ряды цит.
Играл я за цит 55 в мирах кси, пси.
Далее мы ники поменяли зашли под брендом бешенных белок в мир кносс, миру /оля. в кноссе пришла к нам в белки.
Даллее в основе игрокам уже надоела эта версия игры греппы, они ушли вместе с Ренатом в другую игру. Подальше от греепы.
Да здесь вон кустов, киил и другие появляются кто играл за цит, и в тех мирах. Если где то подзабыл напомнят, думаю они.
 

DeletedUser15703

Guest
Оля (миру) правильно пост написала.
Она играла против нас цит, и задолбалась тянуть вас чтоб построить 4 чуда в мире кси, и на следующий день сбежали, не удерживая чо даже неделю.
Да и чуда вытянули в основе на том что наш хранитель обрушил чо, ради интереса/любопытства вышел из союза на пару секунд.
И на другой отсыпке одной из решающего уровня за минуту до начала отгрузки ресс, кто то из противника зная пароль распустил второй состав вспомогательный у цитадели, что дало минус в рессах.
Это все вышенаписано по миру пси, на реванше. И там не было уже в цитах много игроков, в 45 даже не набралось 12 игроков.
Поэтому Ренат говорил надо входить одной командой, и академка все в 55 океан.
Но вышло как обычно игоков не хватало на полный союз, но разбежались по океанам.
Противник был очень силен, плюс адмиресурс играл за здесей, и колличеством также превосходили, было пару союзов тяжей что снизу били в спину, нам приходилось, молчать не вступать в боевые действия.
Правда потом и на них развернулись дали им пинка, и научили грепоман чуда перехватывать при передаче чуд от одного другому союзу.
Никто не верил в такое, думали админы помогли.
Хороший был мир, очень интересная игра.
За такую игру можно еще полгода лишить себя реальной жизни.

В мире кси, да цит было очень много в каждом океане по союзу, они не только войной, но и димломатией подковерной игрой обыграли один из больших союзов (орден храмовников) что им составлял конкуренцию в мире, когда храмовники начали выигрывать у союза федерал.
И храмовники рассыпались пополнив ряды цит.
Играл я за цит 55 в мирах кси, пси.
Далее мы ники поменяли зашли под брендом бешенных белок в мир кносс, миру /оля. в кноссе пришла к нам в белки.
Даллее в основе игрокам уже надоела эта версия игры греппы, они ушли вместе с Ренатом в другую игру. Подальше от греепы.
Да здесь вон кустов, киил и другие появляются кто играл за цит, и в тех мирах. Если где то подзабыл напомнят, думаю они.
каво нас тинула клоун..я в рейтенге наравне с олей был и бо стокаже..а вопросы дипломатии всего нашего альянса решал ,поскольку глава тяжолых толик был моим другом по игре ещё с мю..в 55том и в 65оке цитов били только наше бг..наша задача была непустить цитов к нашим нубам так мы и сделали играя сразу против цитаделей 55 и цитаделей 75
 

DeletedUser15703

Guest
вот о чём оля писала..10человек ебашат а сотня наблюдает..про баласт оля говорила.
 

DeletedUser15703

Guest
и если вы залезли с форума инфу тоскать..то Олины слова что я и мой брат Антоха-пол союза стоим...врятле мы те кого она тащила.
 

DeletedUser15549

Guest
Акуратней выражайся сергей, не с хеопсом общаешься про боевые заслуги в греппе.

Причем топ, одинаковое бо. И тихушник трусоватый по игре толик у тяж, твой друган.
да и в слове тянуть, я имел виду не тябя за уши тянула, и не одна она весь мир тянула против цит.
Имел ввиду что была одна из ведущих глав против цитадели.
Хотя когда на следующий день, как построили чуда вы сбежали из мира, ей пришлось вернутся и тянуть тяж еще, твоего друга, чтоб тот успел чуда на канны спрятать от цит. Но цитам удалось одно чудо перехватить при передаче.
 
Верх