Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
Акуратней выражайся сергей, не с хеопсом общаешься про боевые заслуги в греппе.

Причем топ, одинаковое бо. И тихушник трусоватый по игре толик у тяж, твой друган.
да и в слове тянуть, я имел виду не тябя за уши тянула, и не одна она весь мир тянула против цит.
Имел ввиду что была одна из ведущих глав против цитадели.
Хотя когда на следующий день, как построили чуда вы сбежали из мира, ей пришлось вернутся и тянуть тяж еще, твоего друга, чтоб тот успел чуда на канны спрятать от цит. Но цитам удалось одно чудо перехватить при передаче.
не сбежали..взяли зал славы и ушли.а чуда перехватили прогой..у цит прога была что чс запускала..там в секундах дело было..так по крайне мере толик говорил.И я б не сказал что он трусоватый тихушник..в мю он хорошо сыграл..а в пси высадился с горской играков и набрал нубов с карты..и этого ему хватило чтоб недать цитам короны.
 

DeletedUser15549

Guest
Никто не говорит что сборная солянки греппы под брендом (здесь) не взял зал славы.
То что циты проиграли зал, ошибки их я привел выше в постах, роспуск союза противником на отсыпке одного уровня, на другом хран вышел/зашел/любопытство.
Но то что циты бы забрали чуда никто не сомневался.
даже думаю противник, раз так быстро слиняли из мира, не охраняя чуда и неделю.
А толян под мультами всовывал чуда на канны, зная что циты наврядли будут ждать два месяца.
По перехвату, никакой проги,
Посадили 10 ответсвенных игроков с правами, и чисто методом тыка три часа.
Все решила удача.
Ну время примерно вычислили перекидки чо.
Так как пошли рушить, и угадали.

Русский язык богат похоже, у одних ушли, у других слиняли. Смысл один, думаю, хотя я слаб в русском языке.

А мир был очень интересный. Таких наверно, и не было на ру, да и у пиндос тоже неплохо сыграли.
 

DeletedUser13192

Guest
Не ну если это так,лично я только рад! Было бы здорово повоевать против такого союза))
А то Варг пропал (( поговаривают что после Олинфа, игровая депрессия была настолько сильной ,что он бросил греппу :(
Он на связи, все в порядке..
 

DeletedUser15703

Guest
Никто не говорит что сборная солянки греппы под брендом (здесь) не взял зал славы.
То что циты проиграли зал, ошибки их я привел выше в постах, роспуск союза противником на отсыпке одного уровня, на другом хран вышел/зашел/любопытство.
Но то что циты бы забрали чуда никто не сомневался.
даже думаю противник, раз так быстро слиняли из мира, не охраняя чуда и неделю.
А толян под мультами всовывал чуда на канны, зная что циты наврядли будут ждать два месяца.
По перехвату, никакой проги,
Посадили 10 ответсвенных игроков с правами, и чисто методом тыка три часа.
Все решила удача.
Ну время примерно вычислили перекидки чо.
Так как пошли рушить, и угадали.

Русский язык богат похоже, у одних ушли, у других слиняли. Смысл один, думаю, хотя я слаб в русском языке.

А мир был очень интересный. Таких наверно, и не было на ру, да и у пиндос тоже неплохо сыграли.
еслибы играли все дальше циты не взяли б наши чуда а мы ихние...смысел был сидеть?
 

DeletedUser15703

Guest
и вообще что значит слиняли..я сидел в красноте с братом всех остальных циты 55 разобрали на старте защёт голды ..не потерял неодного города а наоборот забирал у цитов..и сохранил кучу городов союзников и даже нейтралов от цит.кого бояться..?
вы как упёрлись в нас так весь мир и протоптались..тоже былоб с захватом чс..и люлей вам давали порядочных..не зряж у вас некоторые главы 2жды на рестарт уходили..вместе с союзом..
 

DeletedUser15703

Guest
особенно мне понравилось 10 человек-3ч....чисто из личного опыта когда прикрываешь атаку-грубо говоря ,,дрочиш,,кнопку мышки 10минут-палец отвалюеться...а тут 3ч..да сразу 10 спецов с пальцами как у пианиста.
 

DeletedUser15549

Guest
Обьясняю слиняли слово применил к тому что сегодня построили утром чуда, вечером ушли из мира, так как понимали что циты выбьют чо, не охраняли для приличия даже неделю чо.
Перекидывали чо тяжам, они на мультов хранов, и канны загоняли
В те времена хран мог на канны встать.
То что ваш колхоз превышал наш, в этом думаю сам знаешь, и по топам и голду.
То что подразумеваешь ушли в рестрат, то были главы как выразился, там 8 игроков союз, цит-45 было.
Не думаю что им было интересно сидеть под прессом в 45 океане восьмером против 400 игроков.
Им сразу сказали вас мало 8, селитесь в 55 все вместе. Но у каждого свое мнение.
То что ты держался на соседнем острове своем и практически один остался хвала, но не большая.
Если был нужен остров выбили бы не сомневайся, как и макса и еще парочку ваших с нашего острова по заселении, а так клевали ежесуточно, это был ваш остров, и ты держался один, других выбили.
Игра азарт, а те остроаа что хотели под чо мы приготоволи, и рядом с вашими островами, как вы свои чо за три океана не прятали, хотя масса ваша превышала нашу.
Это типа рульфа как в олинфе сидел.. один на острове, другие нубы типа союзники, он герой продержался.
Но рульфу далековато до твоего уровня игры.
Вы чуда грузили массой игроков, мы выигрыввли вас на расстоянии отправки ресс, так как Ренат убедил чо строить в центре союза окруженого противником, а не вдали от основы на базе, как вы.
При чо, расстоянии время хода ресс играет большую роль.
Игра должна была встать ничейной.
Если бы не ваше коварство по распуску союза вспомогательной у цит, (в счет дружбы, знали пароль акка глав), и любопытства одного из хран нашего.
Два подвоха на отсыпке решающих уровней.
А так вышло как карта легла,
Считаю мир тот был очень интересный и азартный..
Еще бы такой, и на упокой. Хотя того азарта нет.
 

DeletedUser15549

Guest
особенно мне понравилось 10 человек-3ч....чисто из личного опыта когда прикрываешь атаку-грубо говоря ,,дрочиш,,кнопку мышки 10минут-палец отвалюеться...а тут 3ч..да сразу 10 спецов с пальцами как у пианиста.
Пианистов и выбирали, бота пока на вкл чо нет, если есть азарт, то постучишь и пальцами.
 

DeletedUser15703

Guest
Обьясняю слиняли слово применил к тому что сегодня построили утром чуда, вечером ушли из мира, так как понимали что циты выбьют чо, не охраняли для приличия даже неделю чо.
Перекидывали чо тяжам, они на мультов хранов, и канны загоняли
В те времена хран мог на канны встать.
То что ваш колхоз превышал наш, в этом думаю сам знаешь, и по топам и голду.
То что подразумеваешь ушли в рестрат, то были главы как выразился, там 8 игроков союз, цит-45 было.
Не думаю что им было интересно сидеть под прессом в 45 океане восьмером против 400 игроков.
Им сразу сказали вас мало 8, селитесь в 55 все вместе. Но у каждого свое мнение.
То что ты держался на соседнем острове своем и практически один остался хвала, но не большая.
Если был нужен остров выбили бы не сомневайся, как и макса и еще парочку ваших с нашего острова по заселении, а так клевали ежесуточно, это был ваш остров, и ты держался один, других выбили.
Игра азарт, а те остроаа что хотели под чо мы приготоволи, и рядом с вашими островами, как вы свои чо за три океана не прятали, хотя масса ваша превышала нашу.
Это типа рульфа как в олинфе сидел.. один на острове, другие нубы типа союзники, он герой продержался.
Но рульфу далековато до твоего уровня игры.
Вы чуда грузили массой игроков, мы выигрыввли вас на расстоянии отправки ресс, так как Ренат убедил чо строить в центре союза окруженого противником, а не вдали от основы на базе, как вы.
При чо, расстоянии время хода ресс играет большую роль.
Игра должна была встать ничейной.
Если бы не ваше коварство по распуску союза вспомогательной у цит, (в счет дружбы, знали пароль акка глав), и любопытства одного из хран нашего.
Два подвоха на отсыпке решающих уровней.
А так вышло как карта легла,
Считаю мир тот был очень интересный и азартный..
Еще бы такой, и на упокой. Хотя того азарта нет.
всё с табой ясно-иди к варгу пишите вместе сказки.
 

DeletedUser15703

Guest
Пианистов и выбирали, бота пока на вкл чо нет, если есть азарт, то постучишь и пальцами.
нет такого бота и авто кликера нет...делаю руками..удевлён? но к гинесу обратитесь..клацали 3 часа-уже рекорд как помне не хилый на гране возможностей так сказать...на первом часе как минимум судорга должна была схватить и таких супер людей у вас было 10..самородки)))прога была на перехвате.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15549

Guest
Но итог перехват чо, толик соврал тебе. Про свой косяк.
Он знал что мы с ренатом пробили город под бунтом и через 12ч пойдем.
Мог передатт чо раньше, но сидел выжидал начало атак, жадность это.
Как пошли атаки наши часовые,
Он пока дозвонился разбудил примите чуда, меня бьют, видать раньше сломал чем с другой стороны хотели принять, и поняли, что от него хотят в два ночи.
 

DeletedUser15549

Guest
всё с табой ясно-иди к варгу пишите вместе сказки.
Не переживай редко вхожу на форум,
варг появится, поможет тебе, он с вашей стороны играл вроде.
Тебя запомнил так как сидел ты на соседнем иногда сливал офф.
Варга не помню.
 

DeletedUser15703

Guest
ради прикола кто читает..положит руку на мышку и быстро проклацает хотябы минут 5ть тогда поймёт о чём реч идёт.
 

DeletedUser15703

Guest
Оля (миру) правильно пост написала.
Она играла против нас цит, и задолбалась тянуть вас чтоб построить 4 чуда в мире кси, и на следующий день сбежали, не удерживая чо даже неделю.
Да и чуда вытянули в основе на том что наш хранитель обрушил чо, ради интереса/любопытства вышел из союза на пару секунд.
И на другой отсыпке одной из решающего уровня за минуту до начала отгрузки ресс, кто то из противника зная пароль распустил второй состав вспомогательный у цитадели, что дало минус в рессах.
Это все вышенаписано по миру пси, на реванше. И там не было уже в цитах много игроков, в 45 даже не набралось 12 игроков.
Поэтому Ренат говорил надо входить одной командой, и академка все в 55 океан.
Но вышло как обычно игоков не хватало на полный союз, но разбежались по океанам.
Противник был очень силен, плюс адмиресурс играл за здесей, и колличеством также превосходили, было пару союзов тяжей что снизу били в спину, нам приходилось, молчать не вступать в боевые действия.
Правда потом и на них развернулись дали им пинка, и научили грепоман чуда перехватывать при передаче чуд от одного другому союзу.
Никто не верил в такое, думали админы помогли.
Хороший был мир, очень интересная игра.
За такую игру можно еще полгода лишить себя реальной жизни.

В мире кси, да цит было очень много в каждом океане по союзу, они не только войной, но и димломатией подковерной игрой обыграли один из больших союзов (орден храмовников) что им составлял конкуренцию в мире, когда храмовники начали выигрывать у союза федерал.
И храмовники рассыпались пополнив ряды цит.
Играл я за цит 55 в мирах кси, пси.
Далее мы ники поменяли зашли под брендом бешенных белок в мир кносс, миру /оля. в кноссе пришла к нам в белки.
Даллее в основе игрокам уже надоела эта версия игры греппы, они ушли вместе с Ренатом в другую игру. Подальше от греепы.
Да здесь вон кустов, киил и другие появляются кто играл за цит, и в тех мирах. Если где то подзабыл напомнят, думаю они.
в этом бреде даже миры попутал.хотел всётаки осилить дочетать но на первом абзаце выдохся.
 

DeletedUser13192

Guest
ради прикола кто читает..положит руку на мышку и быстро проклацает хотябы минут 5ть тогда поймёт о чём реч идёт.
Я банн семейный, Вашими молитвами получил, когда напады клал ручками, в Пелле... по 4-6 часов посидишь... голова взрывается и клацать устаешь... вот такая беда...)))) но ручками напады точнее ложатся...
 

Scortsenni

Игрок
Я вам сейчас одну умную вещь скажу только вы не обижайтесь).
Все эти топы старых миров, цитаты, гранды, и т.д. это уже пенсионеры. И топы новых миров уже демотивированные игроки. Взять Атлантис тем же составом что отыграл Олинф в новый мир, он сыграет на 50% хуже минимум.
Поэтому когда мы тут трясём своими железными яйцами и рассказываем о крутизне своей, мы колотим дешевенькие понты.
Можно собрать только топов со всех союзов и они например изнасилуют весь мир одним союзом, то это покажет лишь что среди новых игроков стало слишком мало задротов.
Готов спорить что осенью будет такая же фигня что все обьединится против пары союзов и будут считать себя мега крутыми в случае победы или скажут что были одни нубы в случае поражения. Ставлю 200 голда)
 

DeletedUser15549

Guest
в этом бреде даже миры попутал.хотел всётаки осилить дочетать но на первом абзаце выдохся.
Читай до конца, я из за тебя старался на мобиле тыкал, на вечернее море не пошел, хотя с 6 утра был.Парное молоко.

Думаю грех не большой миры названия попутал, К на П
Кому надо прймет.
Другое странно, что якобы выиграли в зал вписались под черт его знает каким брендом, солянкой что ли.
сбежав через 12ч после записи в актовом зале, оставив все на жадного толяна.
Но гордиттся чем, что один удержался, на своем заселеном острове, где всех почти союзников выбили.
Это не у рульфа научился. Вроде уровень игры намного выше,
Или 8 игроков союз с брендом цит 45 всем колхозом в 400 ников в рестрат загнали в своем океане
Те рестарнули чтоб по новой зайти в океан к своим попасть поближе.
Сильно. Есть чем гордиться. Роспуском союза противника, или любопытством хран, с выходом его на снкунду что осыпиться или нет.
Читай, и пиши.
Сегодня до часу ночи здесь.
Счас еще графинчик принесу вина.
Такое припомню. Что на 5 листов страниц пост потянет.
 

DeletedUser2876

Guest
два месяца мир мертвый уже, а вы все что-то обсуждаете и делите))
по осени скажу - если будет бунт с чудостроем и с нормальной скоростью, то почти наверняка пойду...
а вообще - редкостный кайф без грепы, столько времени свободного)))
 
Последнее редактирование модератором:

Бетpезен

Игрок
и если вы залезли с форума инфу тоскать..то Олины слова что я и мой брат Антоха-пол союза стоим...врятле мы те кого она тащила.
Нихрена Вы крутые))) А ряха не трещит такое людям затирать? ))) Вопрос тогда к тебе а вы чего вдвоем миры не берете? Все в топ союзы лезете.
 
Верх