Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Бетpезен

Игрок
тебе встречный вопрос кто ты мальчик?
Я скажу кто я не. Я не форумный житель. Я полевой игрок и воюют и общаюсь в игре. Так ответить не мне даже а людям которым нагло врешь - почему миры вдвоем ну пусть даже впятером это 2.5 союза не берете? Наверное в олинфе Атлантис тянули. Заняты были))
 

Scortsenni

Игрок
С Зедом совершенно согласен. Карантин в кайф. У меня сейчас очень разнообразная жизнь. Я каждый день лежу возле бассейна и с утра начинаю пить пиво, водку, коньяк, виски. Т.е. постоянно разноображиваю свой досуг. Нельзя зацикливаться на одном. Надо постоянно открывать что-то новое для себя. Поэтому я никогда не лежу на одном и том же лежаке и не пью один и тот же напиток 2 дня подряд. И прям чувствую себя Колумбом и Америгой Веспучи каждую секунду. Лето это классно.
 

DeletedUser15703

Guest
Я скажу кто я не. Я не форумный житель. Я полевой игрок и воюют и общаюсь в игре. Так ответить не мне даже а людям которым нагло врешь - почему миры вдвоем ну пусть даже впятером это 2.5 союза не берете? Наверное в олинфе Атлантис тянули. Заняты были))
спроси у атлантиса если интересно сколько я сделал для союза несмотря на то что это был мой самый слабый мир из-за онлайна ..а ты видемо плохой полевой игрок раз я тебя не знаю.А спорить с нубом и провокатором себе дароже.для начала покажи себя..не в одном мире тебя не видел.так вернёмся к вопросу-Кто ты ,мальчик?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
Я так и знал что ответить тебе нечего. Пойду спать. До осени время еще есть))
слушай клоун..я забил твой ник в греполайфе..в олинфе тебя небыло..скажи хоть мир где ты играл..гляну на ,,героя,,ато както нечесно..я под своим ником..а ты вроде пустое место и задаёшь мне вопросы.Или показать нечего?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
не ну канешно в 7ч спать..с таким онлайном только в грепу играть..зделал впрыск пурги-обвенил в вранье..фактов нет одни перекрученые слова..и пропал ...сколько вас таких ,,друзей,, у меня так и несощитаешь..сидят вечно аморалами и ноют...и кстати ты говоришь не форумный воин...в игре я тебя невидел.а играю 9ть лет.ник свой с достижениями ты не показал.с вопроса сьехал..ты какраз и есть настоящий форумный воин.
 

DeletedUser15703

Guest
самое интересное..говорил по факту как было...появляеться жополиз и влазит в разговор.Думаешь я незаметил как ты на форуме жопу лижешь чтоб осенью тебя взяли в сильный союз..видемо место тебе нашли у ахилеса раз бездумно решил меня потролить..моська.только я тебя разочерую..ахилес только умеет набирать играков.союзом он не занимаеться от слова совсем..в алинфе игроки его лишили прав основателя.такчто неособо радуйся-у ахилеса не будет актива атлантиса с алинфа.там в большей своей масе проигравшие топы с алинфа и может колонщиков позавёт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
хотя нет..судя по форуму ахилес позвал августа..а тот сидел с нами в чате чс строителей и видел как дяди и тёти строют чудеса,может что и выйдет...только опять одно но- если вы и выиграете-то только операясь на наш опыт и наши придумки,выдавая как некоторые говорят за свой скил...
 

DwarfKiram

Игрок
ахилес только умеет набирать играков.союзом он не занимаеться от слова совсем..в алинфе игроки его лишили прав основателя.

Хех, а 200-300 страниц назад, утверждалось, что Ахилес как раз успешно рулит союзом.

И моя информация то что он- Дно как руководитель, оспаривалась частью Атлантиса.

А с твоих слов, я прав оказывается :)
 

DeletedUser15549

Guest
Всем Привет.
И обиженым, и уязвленным тоже привет.
Барилл, Сергей меня никто не звал, могут позвать только бывшие цитовцы, или предложить другие, а так сам иногда вхожу, и обычно принимаю сторону которую считаю слабее.
Ахилеса знаю меньше чем ты его.
А что отписал вчера, увидел пост, и считал что мнение Миру, правильно было.
Да и понастальгировал вспомнил как бились в интересном мире.
А то все геройство сюза здесь на себя тянешь, не многовато ноша.
Вообще, ты что на форуме торчишь сутками, судя по проживанию часовой пояс и море одинаково у нас, но с пяти утра в игре бываешь, а теперь на форуме флудишь,
Случаем не на ферму устроился, что рано встаешь, коров подоил, и тут умничаешь.
Иди на море, вода просто удивляет, потом на речку загляни, мясо поешь, винца попей.
 

DeletedUser15703

Guest
Хех, а 200-300 страниц назад, утверждалось, что Ахилес как раз успешно рулит союзом.

И моя информация то что он- Дно как руководитель, оспаривалась частью Атлантиса.

А с твоих слов, я прав оказывается :)
чтобы быть дном руководителем-нужно хотябы руководить,он не руководил совсем..хотя с другой стороны как можно руководить игроками которые опытней тебя..только наблюдать и учиться.всю работу по саюзу брали на себя ребята кто в чём горазд..например чс строение шло по плану зедмала ,руководила Катя этиам с нашими коректировками..Ахилес только саботировал..ресов толком не слал а если слал..то тупо камень например-что делало перекос по ресам.
 
Последнее редактирование модератором:

Бетpезен

Игрок
Бариша, не нужно так реагировать на правду, не переживай, увидишь ты меня осенью. Забыл я пас и почту от акка своего, давно же было но твои подвиги не видел, только тут и слышу, обидно за Атлантис, вроде все старались а победил ты с братом или с кем там.
 

Бетpезен

Игрок
Ох, ребята, походу я нашел свою погибель, кто в ахренитительный союз возьмет нуба на все готовое? Чтоб я потом Как Барил рассказывал что весь мир в соло сделал))
 

DeletedUser15703

Guest
Бариша, не нужно так реагировать на правду, не переживай, увидишь ты меня осенью. Забыл я пас и почту от акка своего, давно же было но твои подвиги не видел, только тут и слышу, обидно за Атлантис, вроде все старались а победил ты с братом или с кем там.
ты так и хочиш меня посорить с ребятами..где ты видел что я с братом в соло победил?..где я это писал?Атлантис знает мою ценность как игрока..можешь нестораться..и оля миру знает как мы играем..и глава сдесей аня блик.иди поспрашуй у них..я привёл слова Оли для примера..ты их ставишь под сомнения..я спрашую кто ты-ты мне какойто фуфел из разряда киселёва толкаешь.
 

Бетpезен

Игрок
ты так и хочиш меня посорить с ребятами..где ты видел что я с братом в соло победил?..где я это писал?Атлантис знает мою ценность как игрока..можешь нестораться
Ни с кем я не хочу тебя ссорить, напротив я хочу чтоб вы пошли в своем полном составе осенью но ты сказал что вы с братом стоите каждый по пол союза, значит ли твоя "скромность" что у атлантиса по мимо Кронов и Руси было аж два союза?
 

DeletedUser15703

Guest
Ни с кем я не хочу тебя ссорить, напротив я хочу чтоб вы пошли в своем полном составе осенью но ты сказал что вы с братом стоите каждый по пол союза, значит ли твоя "скромность" что у атлантиса по мимо Кронов и Руси было аж два союза?
ты читаешь также невнемательно как и мыслишь..это сказал не я а игрок на которого ссылался ахилес..и разговор был за пси..и да насамом деле я скромный...я даже неначинал хвастаться.
 

Бетpезен

Игрок
ты так и хочиш меня посорить с ребятами..где ты видел что я с братом в соло победил?..где я это писал?Атлантис знает мою ценность как игрока..можешь нестораться..и оля миру знает как мы играем..и глава сдесей аня блик.иди поспрашуй у них..я привёл слова Оли для примера..ты их ставишь под сомнения..я спрашую кто ты-ты мне какойто фуфел из разряда киселёва толкаешь.
Хотя нет, один корыстный мотив у меня есть, я хочу чтоб Екатерина пошла с нами где ее будут ценить но боюсь такими темпами я ее только разочарую. Мне жаль.
 
Верх