Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14227

Guest
Эмиль! Разлогинься))) ты никогда так вежливо себя не вёл (на моей памяти) ))))
 

Saltan

Игрок
Рульфа забыли. Топа самого самого

Вот рульфа трогать не надо )). Тем более он был топом, когда вместо него играла по ночам его легендарная овчарка, говорят даже, что она сама колоны отбивала )). Так что тут вообще не ясно кто тут топ сам Рульф или его овчарка ))). Жалко что форума того мира первой волны не сохранилось был веселый смешной мир и такой же форум страниц на 500.
Я долго вспоминал название мира, вспомнил мир Лямбда. (колон) очень давно все было.
 

Axiilles

Игрок
Время срачей придёт, сейчас время дипломатий (попализанья в народе) тактики ( типа тут собрались Кутузовы и Наполеоны) и войн (не зря же я ник Ахилесс взял :D
 

Axiilles

Игрок
Вот рульфа трогать не надо )). Тем более он был топом, когда вместо него играла по ночам его легендарная овчарка, говорят даже, что она сама колоны отбивала )). Так что тут вообще не ясно кто тут топ сам Рульф или его овчарка ))). Жалко что форума того мира первой волны не сохранилось был веселый смешной мир и такой же форум страниц на 500.
Я долго вспоминал название мира, вспомнил мир Лямбда. (колон) очень давно все было.
Уверяю этот будет самым обсуждаемым или один из-самых.
Но самое главное что сама инра в мире была на уровне Пси к примеру,+- конечно и с другими обстоятельствами, но похожими на накал и все остальное,что делает грепу привлекательной))
 

Saltan

Игрок
Уверяю этот будет самым обсуждаемым или один из-самых.
Но самое главное что сама инра в мире была на уровне Пси к примеру,+- конечно и с другими обстоятельствами, но похожими на накал и все остальное,что делает грепу привлекательной))


Возможно обсуждаемый, но той теплоты и той атмосферы, что были уже помоему не будет только речь про рульфа (хотя все его ральфом называли) зашла я сразу вспомнил как его белки тролили ))), причем не оскорбляли просто весело тролили, тигра и лавруха постоянно стишки про мир писали веселые. Новых играков куча была все заходили знакомились, никогда такого не было что бы мир не начался а уже по скайпам союзы по набирали и уже по распределили кто с кем воюет )).
 

DeletedUser14227

Guest
8-9 лет прошлом) конечно всё изменилось)
 

Saltan

Игрок
Ланц а ты заходишь в мир или как и все одним глазом посмотреть? Помоему количество заходящих просто посмотреть что за мир таков, сильно превышает тех кто играть собрался )))
 

DeletedUser14227

Guest
Салтан каждый мир уныние своё несёт на форум ))))
 

Saltan

Игрок
Раз Салтан до форума добрался то и в мир зайдет.
Разве что посмотреть ))

Салтан каждый мир уныние своё несёт на форум ))))

Что значит каждый мир я вообще полтора года не заходил никуда
 

Axiilles

Игрок
Возможно обсуждаемый, но той теплоты и той атмосферы, что были уже помоему не будет только речь про рульфа (хотя все его ральфом называли) зашла я сразу вспомнил как его белки тролили ))), причем не оскорбляли просто весело тролили, тигра и лавруха постоянно стишки про мир писали веселые. Новых играков куча была все заходили знакомились, никогда такого не было что бы мир не начался а уже по скайпам союзы по набирали и уже по распределили кто с кем воюет )).
Тёплый?))) Вещде были срачи, новичкрв конечно было в разы больше,но сейчас плбс в том чио идут уде прошареные союзы,это не мир Кси с мегомозговитыми Цытами и новичками которых легко обмануть, тут попробуй на..би кого.
Конечно многое изменилось, мы все просто верим,хотим и надеимся что мир будет с интригой, с заполнеными 8-12-16 океанами а не четырьмя и с большим количеством союзов, не важно по 30-40 человек ,главное что бы были .
И что раньше не были те кто заходил посмотреть и уйти?)) Я с Мю играю и везде одно и то же...
 
Верх