Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Risha5

Игрок
весь фокус в том, что коты как СССР в 1941 году готовились только наступать и вести войну на чужой территории и малой кровью. Поэтому набрали офферов но не озоботились о деферах. А тут оп...и пришлось оборонятся с самого начала. Варг и Арбитр конечно вдвоем на Сталина и Жукова не тянут, но думаю вытянут.
Рексик.... ну улыбнул так улыбнул)))
Я про историческую ссылку... что ж ты перестроечной прессой объелся то... а ведь еще Булгаков советовал не читать до обеда советских газет или это суворовская отрыжка ... ???...
Что ж ты пропагандистские агитки, рассчитанные на абсолютно не грамотных довоенных колхозников, как истину в последней инстанции глаголешь???)))) Вроде тут люди грамотные собираются и, кажется, даже не колхозники... хотя... да неееее... не колхозники...
порой возникает мысль о съезде ассенизаторов - уж больно любят всякую грязь собирать и вываливать ее, вываливать, словно за переходящий вымпел борются...
но я вернусь к истории, все же она мне ближе, чем выгребная яма...
не буду приводить всякие чужие мысли или свои надиктовывать...
просто ответь на вопросы... хотя бы себе... на фиг было срочно осваивать Сибирь, строить ЗА Уралом предприятия дублеры (каждому предприятию в европейской части до Волги соответственно строили за ней копию), обучать ребятню и баб мужским рабочим специальностям, вводить жесточайшую дисциплину, сгибать народ в бараний рог????
Война ж на чужой территории (понимаем, в Европе, а пусть раскошелится!!), малой кровью... так ликовать народ будет и здравницы петь)))
К чему я это? А просто скажем исторические... неточности, ставят под сомнение дальнейшие выкладки и выводы...
а в остальном... не буду мешать борьбе за вымпел, а то вдруг ошибаюсь и речь идет о ЗНАМЕНИ.
 

Barbos1980

Игрок
Вот если не читать посты таврика и споткнувшегося ангела от слова совсем не читать - то на прочитку уходит 10мин, и заряд от форума позитивный остаётся. Всем утро доброе, даже нашим главным токсикам.
З. В. Эмиль в 35 году не наторгуешь, ближе надо к золотым шахтам
 

DeletedUser15814

Guest
Катюша чего не спишь? А то я спал сладким сном, как вдруг сердце кольнуло и как будто знак мне во сне, просыпайся Скорц, на форуме какое-то волшебство происходит, не пропусти это чудо.
Сразу зашёл и смотрю ты тут.
Ты давай это, как его... Завязывай меня будить просто так).
Саня, дали почитать ГП про единственных защитников ру сервера, так стало жалко котоменьшинство, уснуть не могла, все думала, как они бедные, против полчищ англичан смогут выстоять, только когда в стате увидела что полчищ тех 56 человек, хоть немного отпустило)
 

Lantselot

Игрок
Мы с вами упускаем тот факт что это пока вошло всего 56. Остальные ждут перемещения противника, чтобы доселить мир.

P.S. Шутка если чо:)
 

Axiilles

Игрок
Вот если не читать посты таврика и споткнувшегося ангела от слова совсем не читать - то на прочитку уходит 10мин, и заряд от форума позитивный остаётся. Всем утро доброе, даже нашим главным токсикам.
З. В. Эмиль в 35 году не наторгуешь, ближе надо к золотым шахтам
Я не торгую, можно с других аков покупать большой пакет +200% 75 к ,просто потом перекидывать с одного нп другой в лом))) я не успел все перекинуть))
 

Axiilles

Игрок
У меня свое солнышко длиноногое))) мне завидовать не положено))
Ксю ,Не киска моя ,я имел в виду тебя, не забивай голову глупостями)).Не нашёл я себе никакого солнышко, ты моя единственная лучезарная ,с самыми красивыми ножками ,самая лучшая и любимая )));):)
 

Scortsenni

Игрок
Саня, дали почитать ГП про единственных защитников ру сервера, так стало жалко котоменьшинство, уснуть не могла, все думала, как они бедные, против полчищ англичан смогут выстоять, только когда в стате увидела что полчищ тех 56 человек, хоть немного отпустило)
Читаешь всякую ерунду на ночь)
 

ТыкВочка

Игрок
эх, вы, мальчики, забыли уже как ответную любовь получить?) подарки, подарки и еще раз подарки) НО! Главное это внимание, если получится то ежечасное, но лучше каждые 5 минут говорить объекту обожания что-то приятное) Глядишь и ответку получишь)
 

Varg59

Игрок
Саня, дали почитать ГП про единственных защитников ру сервера, так стало жалко котоменьшинство, уснуть не могла, все думала, как они бедные, против полчищ англичан смогут выстоять, только когда в стате увидела что полчищ тех 56 человек, хоть немного отпустило)

Здравствуй, моя прекрасная )) а прекрасная ты потому, что прекрасные не должны знать высшую математику, да и низшую тоже - она портит их красоту )) если сейчас пролистнуть 100 страниц форума взад и найти, где твой верный обожатель варг привел расклад сил этого мира, то ты с легкостью его найдешь и все поймешь )) поясняю, чтоб тебе не листать, сберечь свои холеные пальчики и просто поверить мне на слово: фиаско с самого начала была в альянсе с... перечисляю: "недозвезданутые", кронштадт и русичи.. почему? да потому что )) как только слетели колпаки защиты, как к нам (кстати, благодарю заочно главу дебича - он все-таки честный малый - предупредил, что между нами война из-за одной лужи) пошли атаки от кронов и русичей )) здравствуйте, ребята )) давно вас ждал, а вы так быстро оправдали мои ожидания )) ну чтож, повоюем )) только это вам не здесь, т.е. это вам - тут!!! забудьте олинф, начинайте вспоминать гоннос )) да что там гоннос?! может здесь и хлеще получится ))
 

ТыкВочка

Игрок
Ну вот наконец-то) Главный котик вернулся в себя) А то какое-то некотоподобие было на форуме, злое и сердитое((( А сейчас самое то, что надо) Мурчащее, но с выпущенными коготками. Ура все нормально)
 

Scortsenni

Игрок
Валера, слушок прошел, что вы у Фиаско домик отжали? Принимаешь конгратьюлешены?)
 
Верх