Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Сереж мерзкие поступки у людей, а не у союзов.
К примеру в возах играет Николас или Вита. Ни от одного из них плохого не видел и не слышал.,
 

Lantselot

Игрок
не кате судить, хотя в мерзких поступках она профи. видимо поэтому и пишет со знанием дела, поэтому не верте всему что тут пишут
Лена ты снова накидываешь Г на вентилятор. Ты играла с катей? Видела лично от нее что-то плохое? Думаю нет.
 

DeletedUser15814

Guest
не кате судить, хотя в мерзких поступках она профи. видимо поэтому и пишет со знанием дела, поэтому не верте всему что тут пишут
вы же кажется врали , что никогда не пишите о тех , кого не знаете)) Первый раз я промолчала, так вот не вам в принципе обо мне судить, ни как игроку , ни как человеку тем более.. Вы со мной Слава Богу никогда не играли и играть не будете, я не всепрощающая Вера и гадости помню)))
 

SERGEY056

Игрок
Сереж мерзкие поступки у людей, а не у союзов.
К примеру в возах играет Николас или Вита. Ни от одного из них плохого не видел и не слышал.,
Серег, я ж пояснил, почему там общая рамочка должна быть) Рыба с головы гниет. Кому этот пост был конкретно адресован, те поймут.
 

ТыкВочка

Игрок
Катя!))) Я вовсе не всё прощаю) Есть много вещей и несколько людей, которым прощения не будет никогда)))
 
вы же кажется врали , что никогда не пишите о тех , кого не знаете)) Первый раз я промолчала, так вот не вам в принципе обо мне судить, ни как игроку , ни как человеку тем более.. Вы со мной Слава Богу никогда не играли и играть не будете, я не всепрощающая Вера и гадости помню)))
АНАЛОГИЧНО, но все что надо я о вас знаю. что бы понять что вы такое. За сим разговаривать с вами считаю выше своего достоинства и больше отвечать вам не намерена, брызгайте желчью(тренируйтесь)
 
Лена ты снова накидываешь Г на вентилятор. Ты играла с катей? Видела лично от нее что-то плохое? Думаю нет.
если бы не видела то не писала бы, почему то я пишу на нее а не на тебя. не задумывался почему??? может потому что сталкивалась с дамочкой . так что не надо тут про г и вентилятор, смотри за собой а то я вижу что г от других ты кушаешь а на мои слова кидаешься.
 

Lantselot

Игрок
если бы не видела то не писала бы, почему то я пишу на нее а не на тебя. не задумывался почему??? может потому что сталкивалась с дамочкой . так что не надо тут про г и вентилятор, смотри за собой а то я вижу что г от других ты кушаешь а на мои слова кидаешься.

А я поясню. У меня с катей не самые лучшие отношения тк она считает нубом и недоигроком, НО она это говорит в лицо. Не за спиной, а именно в лицо. И знаешь это куда лучше чем улыбаться и гадить за спиной. И это характеризует человека достаточно хорошо.
Поэтому прости, но про гадости с ее стороны в твой адрес не верю.
 
А я поясню. У меня с катей не самые лучшие отношения тк она считает нубом и недоигроком, НО она это говорит в лицо. Не за спиной, а именно в лицо. И знаешь это куда лучше чем улыбаться и гадить за спиной. И это характеризует человека достаточно хорошо.
Поэтому прости, но про гадости с ее стороны в твой адрес не верю.
Повторю, я на тебя не пишу,задайся вопросом почему на тебя нет а на нее да? или ты меня тут комплиментами закидал и у меня рука не поднимается что-либо написать? почему я не пишу плохо про барбоса, который гадости про меня пишет или про десятки других людей??? может потому что я отдаю себе отчет в том что и когда против меня написано соответствует действительности. а чтио является подлостью и гадостью??? Поэтому повторю еще раз .Я знаю что такое етиам и подписываюсь под каждой буковкой. Для тебя она свет в оконце. а для меня кто-то другой, и мы оба можем быть правы,
П.С предлагаю не зацикливаться на моем восприятии етиам, не надо мне доказывать что человек конфетка, если он таковым не является, повторю я верю своему опыту а не словам других людей и мой опыт общения с дамочкой не позволяет мне согласится с твоими словами, поэтому давай останемся каждый при своем мнении.
 
Если бы все играли по бумаге, то победитель мира был бы ССГ.
ССГ это нежизнеспособный мега-колхоз. Его участь была ясна с 1 дня этого мира. Я делал ставку что они после спадения колпаков сразу будут выгребать от всех и месяца не протянут. Так и случилось. Кто то ожидал от них хорошей игры?
 
Верх