Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Я конечно не совсем согласна с Леной по поводу избытка эмоций, но сказано то все верно)
Бариллка больше двух месяцев на форуме в разных ветках каждый день кричал Я победил на ен с братом, ну и союз чуток помог, и поэтому мы построили чудеса и нагнули английский сервак в позу намба ван.
И все играющие на английском сервере утверждают, что играть там в разы сложнее.
Принимаем как свершивiийся факт и хлопаем в ладоши. Ребята молодцы! Победили и нагнули. Еще раз примите поздравления от всего сердца и чмоки в обе щечки. Это всех игроков союза победившего касается, а не Бариллки одного)
Читаем далее эту ветку форума.
Есть союз интернациональный, который решил посмотреть кто же играет на ру сервере, что задали им перцу в одиночку.
Пришли. Посмотрели. Выбрали соперника на ближайшее время. Ух что началось......, опустим. Не об этом речь)
НО! Ведь сейчас насколько я понимаю из прочитанных почти 200 станиц этой ветки играет часть победителей енсервера в интернациональном союзе и часть в звездах.
И как опять же пишут тут на форуме некоторые присутствующие в этой ветке - звезды (часть победителей енсервера) в этом мире в союзе с несколькими союзами если не ошибаюсь русичи и кроны (я только чтец форума). И фиаско интернациональный союз в котором тоже часть победивших на ен сервере, но играют одни, просто без атак со стороны звезд и их союзников.
Значит в одиночку часть победителей ен сервера не сможет одолеть ру сервер?
Я все правильно трактую?
Так в чем же Лена не права?)
Что за бред, что один союз может победить сервер. Один союз не победит, нужно хотя бы союз плюс академка, чтобы к чудеса был полный состав.
Один союза за 6 месяцев просто кончится и не доживёт до чудес.
 

Barbos1980

Игрок
Что за бред, что один союз может победить сервер. Один союз не победит, нужно хотя бы союз плюс академка, чтобы к чудеса был полный состав.
Один союза за 6 месяцев просто кончится и не доживёт до чудес.
ты чу такое говоришь? тебя щас из союза пнут)) всю дорогу обратное доказывали, а тут те нате раз - бог веское слово сказал что вс е наоборот))))) признавайся пил с утра?
 

debich

Игрок
Я конечно не совсем согласна с Леной по поводу избытка эмоций, но сказано то все верно)
Бариллка больше двух месяцев на форуме в разных ветках каждый день кричал Я победил на ен с братом, ну и союз чуток помог, и поэтому мы построили чудеса и нагнули английский сервак в позу намба ван.
И все играющие на английском сервере утверждают, что играть там в разы сложнее.
Принимаем как свершивiийся факт и хлопаем в ладоши. Ребята молодцы! Победили и нагнули. Еще раз примите поздравления от всего сердца и чмоки в обе щечки. Это всех игроков союза победившего касается, а не Бариллки одного)
Читаем далее эту ветку форума.
Есть союз интернациональный, который решил посмотреть кто же играет на ру сервере, что задали им перцу в одиночку.
Пришли. Посмотрели. Выбрали соперника на ближайшее время. Ух что началось......, опустим. Не об этом речь)
НО! Ведь сейчас насколько я понимаю из прочитанных почти 200 станиц этой ветки играет часть победителей енсервера в интернациональном союзе и часть в звездах.
И как опять же пишут тут на форуме некоторые присутствующие в этой ветке - звезды (часть победителей енсервера) в этом мире в союзе с несколькими союзами если не ошибаюсь русичи и кроны (я только чтец форума). И фиаско интернациональный союз в котором тоже часть победивших на ен сервере, но играют одни, просто без атак со стороны звезд и их союзников.
Значит в одиночку часть победителей ен сервера не сможет одолеть ру сервер?
Я все правильно трактую?
Так в чем же Лена не права?)
Да может, никаких проблем. Неоднократно демонстрировали.

Но вы говорите об игре и это адекватно. В игре могут быть свою нюансы. А Лена переходит на личности и истерит. Никто же не рестартнул у нас, не ушёл, не сдался. Воюем как воевали. Так что не пойму в чём к нам вопросы?

П.С. Антон и Сергей никогда не писали формулировок в стиле "победили они и союз слегка помог". Победил состав из 40-50(не помню сколько точно) игроков. Несмотря на то, что некоторые игроки нас жёстко подставляли.
 

debich

Игрок
ты чу такое говоришь? тебя щас из союза пнут)) всю дорогу обратное доказывали, а тут те нате раз - бог веское слово сказал что вс е наоборот))))) признавайся пил с утра?
Рауль, тебе вообще низко что-то писать на счёт нас на ен.
Скорц, ты там не играл, но коль знаешь лучше: напомни, пожалуйста, хоть один зелёный союз у нас на карте в ен? Или может на момент постройки ЧС посчитаем игроков в союзе у нас?

Отвечу: их было ровно на союз. РОВНО. Актива по факту человек 30-40. О каком альянсе вы говорите все?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Что за бред, что один союз может победить сервер. Один союз не победит, нужно хотя бы союз плюс академка, чтобы к чудеса был полный состав.
Один союза за 6 месяцев просто кончится и не доживёт до чудес.
вообщето нас был один союз плохо укомплектованый на чс..))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15814

Guest
да нет вроде играет, что то просил не давно
а вы уже официально запактились))) Вот и все слова Бетрезена про то, что с Возами никогда.. Блин такой смешной ру сервак что не говорите, никто за свои слова не отвечает)))
 

protivogaz

Игрок
От авторов: нет, но если что - дефф шлём
нет, но если что - массы совместные
нет, но если что - городами в океанах меняемся))))
ну тебе виднее
мож кто то и шлет, по дружбе с других миров, но главы запрещают это делать
и гп помогать не было
в пактах нейтралы
 

mr.nicе

Игрок
Он ещё обещал нам что-то там к чему-то там прибить.
Бетрезен. Заходи к нам в 44 простым игроком. Без нервов руководства. Поближе к звездам. Будем вместе их воевать. Авось кого и приколитишь еще)
 

ТыкВочка

Игрок
Да может, никаких проблем. Неоднократно демонстрировали.

Но вы говорите об игре и это адекватно. В игре могут быть свою нюансы. А Лена переходит на личности и истерит. Никто же не рестартнул у нас, не ушёл, не сдался. Воюем как воевали. Так что не пойму в чём к нам вопросы?

П.С. Антон и Сергей никогда не писали формулировок в стиле "победили они и союз слегка помог". Победил состав из 40-50(не помню сколько точно) игроков. Несмотря на то, что некоторые игроки нас жёстко подставляли.

Извините, но на форуме много свидетелей того что говорил товарищ Бариллка
 

Scortsenni

Игрок
Чтобы было понятно, поясняю. 1 союз не может дойти в одном составе до ЧС в результате естественной убыли. Допустим если зашло 50 человек, то к чудам если останется 40 то это отличный результат.
Нужна подпитка либо с академки, либо кто-то заходит помогать на акки.
 

ТыкВочка

Игрок
Да, зайка моя сладкая, Бариллка?) Правда же ты сам прекрасно помнишь как бил себя кулачками в грудь впуклую и говорил, что ты все сам все сам, ну еще брательник правда помогал, ну и девочки немного) А так то ты всех сам нагнул)
 

ТыкВочка

Игрок
Александр кажется?, Вы просто как БОЖЕСТВО не видите всего, что происходило на форуме потому, что в это время вы видимо спали от потертостей вашего живота вашими поклонниками)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Да может, никаких проблем. Неоднократно демонстрировали.

Но вы говорите об игре и это адекватно. В игре могут быть свою нюансы. А Лена переходит на личности и истерит. Никто же не рестартнул у нас, не ушёл, не сдался. Воюем как воевали. Так что не пойму в чём к нам вопросы?

П.С. Антон и Сергей никогда не писали формулировок в стиле "победили они и союз слегка помог". Победил состав из 40-50(не помню сколько точно) игроков. Несмотря на то, что некоторые игроки нас жёстко подставляли.
Да не говори такого))) хоть бы один скрин дали или про тварей, или про победу в одну морду))) жду пока Кеннеди припишут комне))
 
Верх