Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

StandForUkraine05

заблокирован
6 лет. Посмотрел, столько лет назад я последний раз писал что-то на форуме))) Здравствуйте всем!)) Есть предложение обнулить к чертям все что кто-то кому-то тут писал. Вернуть нормальное человеческое общение. Больше позитива)) Для вас стариканы грепы и вечно молодеющие мадемуазели - музыкальный перерыв на классику попсы)) В прекрасный субботний вечер, двигаем попами!)
 

Barbos1980

Игрок
Глас вопиющего дефера о услышьте разрабы беспонтовые)))) Доколе будет такая несправедливость , мои героические бирки топят 2 полноценных суха ну таких мощненьких на 3+ к и получают смешно сказать 40 бо((( Потому что злонамеренный сух все сжирает) И теперь я в печали без бир и без бо ((( грустно однако
нет справедливости в мире грепы для дефферов)))))
 

ТыкВочка

Игрок
Мне не мешает, но для музыки на форуме есть отдельная тема
А так то ваше дело чем тут заниматься)
 

StandForUkraine05

заблокирован
Мне не мешает, но для музыки на форуме есть отдельная тема
А так то ваше дело чем тут заниматься)
Ну так мадемуазель, я форум не посещал много лет до этого мира)) Извольте не ругать нерадивого за не знание куда да чего)) В тоже время прошу отнестись с пониманием к тому моменту, что размещение постов с музыкой, скорее призыв расслабить свои чакры форумчанам)) Так сказать диалог через что-то красивое. Лично на мой взгляд) Я вот знаю много анекдотов, но боюсь, что 99% из них могут так или иначе не отвечать правилам форума, ибо смешные, но похабные) Дадут добро в форум сообществе - не проблема, накидаю)
 

RosomahaRo

Игрок
с огурчиком это уже поллитра и пьянка получается )- а стопочка с сочной грушой-ммм вкусно ))
так одному, конечно, пьянка с полллитра)
ты пригласи мамзель посимпатишнее
ей грушу нарежь
себе - огурчик
и уже не пьянка)))
а томный вечерок
 

StandForUkraine05

заблокирован
так одному, конечно, пьянка с полллитра)
ты пригласи мамзель посимпатишнее
ей грушу нарежь
себе - огурчик
и уже не пьянка)))
а томный вечерок
Мадемуазель, пока ваш фрунзик пьеть, разрешите подкатить? Пригласить на виртуальный танец?)
 

StandForUkraine05

заблокирован
так одному, конечно, пьянка с полллитра)
ты пригласи мамзель посимпатишнее
ей грушу нарежь
себе - огурчик
и уже не пьянка)))
а томный вечерок
Мадемуазель, 80 кило умеренной мохнатости, зовут Димон, годиков, равно столько чтоб всех кто до 50 называть юношами и девушками, бодр, здоров, светел помыслами. Ответьте взаимностью на приглашение)))
 

StandForUkraine05

заблокирован
Сколько вам тухлой музыки поставить?
- Да
Хамчик таки тоже изволил жаловаться. Так уважаемый, отвергаешь - предлагай)) Подскажи, что надобно? Может кто-то приверженеец Нади Бабакиной, а кто-то позорника Моргенштерна слушает)) Че надобно юношеству?)
 

фрунзик-1

Игрок
Мадемуазель, пока ваш фрунзик пьеть, разрешите подкатить? Пригласить на виртуальный танец?)
ха-не пьеть-нетус-отлучился в магазин на полчаса а тут уже на танцы приглашает-очень надеюсь шо вы отличный танцор и вам ничего не мешает делать па ))
 
Верх