Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Максим8989

Игрок
подозреваю что тишина потому что звездочки на форуме воюют лучше чем в игре, и сейчас они засыпают ресурсы на восстановление утопших седня у димааса бтк, а спонсор сегодняшнего бо товарищ товарищ товарищ август и мистер "это не мой захват" скорцени
Посмотреть вложение 5910
в такую дыру даже мой парализованый сосед болеющий за астралис сможет втиснутся,
Посмотреть вложение 5911
это что реально захват топ 1 самого боевого союза ру кластера? вчера не пробили леди батори седня утонули у димааса страшно представить что будет завтра,
кстати интересная логическая задача-на одном острове проживают товарищ дебич и товариш сегараф887, у дебича на бунте стоит 600 бтк а у 887 целых 90 бтк. внимание вопрос кто громче всех кричал на форуме что стоит забунтить варга и он стянет на себя весь деф альянса?
кстати сегодня астрономы смогли сфотографировать неизвестный обьект стремительно пролетевший мимо юпитера и покинувший солнечную систему, при ближайшем рассмотрении фотографий выяснилось что это был пукан дебича сгоревший после потери очередного города от мультиспамеров и ботоводов
Посмотреть вложение 5912
а чего ты не рассказываешь как вы сегодня утонули? последний раз 15 минут назад всем союзом в городе Дебича)))
 

DeletedUser15549

Guest
Твой Батя
Игрок

32 мин. назад
Падший ангел\* сказал(а):
подозреваю что на форуме тишь, так как вчера 5 или 6 человек в баньку поехали. а это таки не мало. так что ближайшие три дня скорее всего будет тишь да благодать
подозреваю что тишина потому что звездочки на форуме воюют лучше чем в игре, и сейчас они засыпают ресурсы на восстановление утопших седня у димааса бтк, а спонсор сегодняшнего бо товарищ товарищ товарищ август и мистер "это не мой захват" скорцени
2021-10-30_22-15-33.png


да, вроде это доказывает стрелки твои на разрыв меж атак, что не как вы ботами ставите в 20-секунд 60 атак на город.
и как из под бунта сбегаете каруселью городов.

ну и вроде там уже свежие новости, есть данные слива 200-атак всего союза возошахмат на двух городах дебича, и темы.
если не затруднит скинь скрин их тоже на форум, полюбуемся. как у воз масс прошел.
 
ну наверное важно не насколько слились а конечный результат, можно сто бунтов навешать и ни одлного города не взять а можно и три бунта и три городка отжать, так что важен конечный результат
 

DeletedUser14877

Guest
Твой Батя
Игрок

32 мин. назад

подозреваю что тишина потому что звездочки на форуме воюют лучше чем в игре, и сейчас они засыпают ресурсы на восстановление утопших седня у димааса бтк, а спонсор сегодняшнего бо товарищ товарищ товарищ август и мистер "это не мой захват" скорцени
2021-10-30_22-15-33.png


да, вроде это доказывает стрелки твои на разрыв меж атак, что не как вы ботами ставите в 20-секунд 60 атак на город.
и как из под бунта сбегаете каруселью городов.

ну и вроде там уже свежие новости, есть данные слива 200-атак всего союза возошахмат на двух городах дебича, и темы.
если не затруднит скинь скрин их тоже на форум, полюбуемся. как у воз масс прошел.
Ты лучше полюбуйся как ваш глава из под атак убежал баном за мульта! И это тот кто здесь всех нас обвинял в мультоводстве и ботоводстве! Красавчики звёзды так держать!!! Больше мультов , больше банов и избежание атак на вас!!!
 

DeletedUser15549

Guest
Ты лучше полюбуйся как ваш глава из под атак убежал баном за мульта! И это тот кто здесь всех нас обвинял в мультоводстве и ботоводстве! Красавчики звёзды так держать!!! Больше мультов , больше банов и избежание атак на вас!!!
кто откуда убежал весной выяснится, зачем такой озлобленой быть.
рыбкам тоже корм нужен. не надо так горевать по бтк и оффу союзному. отстроятся\это игра.
да и не грех у вас поучится как города каруселить, и по 65 атак вкладывать в 20-секунд.
наверно под вечными бунтами сидите. бунтите заранее или как?, опытом надо делиться.
нехорошо, все в себе прятать.
 

DeletedUser14877

Guest
кто откуда убежал весной выяснится, зачем такой озлобленой быть.
рыбкам тоже корм нужен. не надо так горевать по бтк и оффу союзному. отстроятся\это игра.
да и не грех у вас поучится как города каруселить, и по 65 атак вкладывать в 20-секунд.
наверно под вечными бунтами сидите. бунтите заранее или как?, опытом надо делиться.
нехорошо, все в себе прятать.
С кем делится, с союзом чей глава вчера сток говна вылил, и с теми кто там сидит и крысит за пеллу кто с ботами был а кто нет! Это ваша карма поедайте ее тихо!!
 

Максим8989

Игрок
С кем делится, с союзом чей глава вчера сток говна вылил, и с теми кто там сидит и крысит за пеллу кто с ботами был а кто нет! Это ваша карма поедайте ее тихо!!
ну ваши не намного лучше игроки) меня вчера тоже например обзывали тут, хотя я себе оскорбления не позволяю) вас тоже карма настигнет)
 
Верх