Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Етиам была, есть и остаётся одним из моих любимых игроков и человеков в греппе. Больше Кати люблю только Танюшу Зависть)
ну тогда не удивляюсь что ты частенько палку перегибаешь. ибо скажи мне кто твой....... ну дальше все знают.
 

Scortsenni

Игрок
не.. все эти загадки не для меня. у меня мозгов хватает только на форуме кого-нибудь обгадить. а там где таблицы умножения это лесом)
 

DeletedUser15814

Guest
А с какой целью городком интересуетесь, все равно ведь бунт ни у кого не изучен)))))) А вообще нам конечно смешно , что весь сухой офф алла шаха возов слился на этом мальке , даже немного бесполезного оффа бесполезных фантомов поиспользовали))) А вам не знаю, может тоже смешно, может грустно ..не могу отвечать за ваши эмоции)
 

protivogaz

Игрок
А с какой целью городком интересуетесь, все равно ведь бунт ни у кого не изучен)))))) А вообще нам конечно смешно , что весь сухой офф алла шаха возов слился на этом мальке , даже немного бесполезного оффа бесполезных фантомов поиспользовали))) А вам не знаю, может тоже смешно, может грустно ..не могу отвечать за ваши эмоции)
просто интересно

хотя мож это и нормально
для меня слишком
 
Ты не удивляйся мы просто пришли с мира где такое количество деффв в виде пмж,исчезало как будто там бтк 200-300 стояло а не 2к+.По привычки так что кинули)
Я даже вам помочь собирался и атачил рока, сказали пощадить его)
 

это сейчас такое творится на островена котором ни у кого бунт не изучен

но не смешно???
а мне смешно название города. ума палата у назвавшего так город. уже не знают как зацепить. Довольно примитивно на мой взгляд.
 
просто интересно

хотя мож это и нормально
для меня слишком
Элементарно Ватсон,у страха глаза велики. раз столько нагнали значит???? значит уверены что вы бо им на том города подарите и для этого и названиьце городку дали примитивно и без затей с тонким намеком на толстые обстоятельства
П.С. по крайней мере теперь ясно кто там томат
 
а мне смешно название города. ума палата у назвавшего так город. уже не знают как зацепить. Довольно примитивно на мой взгляд.
Ты как мой классный руководитель в школе , что не делай все не нравится)0))
 
Верх