Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Опасно шутишь Ланцель...я ведь могу и согласиться, поверь у меня старая закалка на закидку, 20 часов с постоянным кликом, на изи.
если главы будут не против я отдам, т.к вообще не собираюсь никуда ничего кидать. А так я домиков 50-70 наберу к чудострою. Мотивация появится))
 

DwarfKiram

Игрок
если главы будут не против я отдам, т.к вообще не собираюсь никуда ничего кидать. А так я домиков 50-70 наберу к чудострою. Мотивация появится))

Доживем до Марта, вернемся к этому вопросу :)

Можно даже бизнес организовать "Строительная компания LantsKiramo"

Вы хотите участвовать в Чудострое, но вам лень кидать ресурсы, наша компания "LantsKiramo", сделает это за вас. От вас потребуется только аккаунт на 50-100 домиков, и несколько тыщ рубилий.

"LantsKiramo" Успех на Чудострое по закидыванию ресурсов и Свободное время, ваше время :)

Первым 10 десяти клиентам скидка.
 

Scortsenni

Игрок
если главы будут не против я отдам, т.к вообще не собираюсь никуда ничего кидать. А так я домиков 50-70 наберу к чудострою. Мотивация появится))
Серега с 50-70 городами к чудострою, это тебе надо в какой-нибудь средний союз. У нас вход начинается от 150 на чудеса)
 
Тебя обманули, они были соперники на Ен серваке.




Получается, что Фиаско почти выбило Котов из 55,из которого те пытались сделать родной океан. Звезды и ко*, также атачат Котов.

Варг, Старый Заслуженный Интриган, и другие нубасы - которые даже упоминания своего имени недостойны, ибо их попытки очень жалки, пытаются разжечь войну между Звездами и Фиаско.

На что Фиаско прямо ответило, с кем посчитаем нужным, с тем и будем воевать, не пытайтесь нами манипулировать, против тех, кто лично вам неприятен.


У Фиаско могут быть общие враги со Звездами, но Фиаско пришли побеждать, и на Чудострое будут своим составом брать -4ре Чуда Света, никакого объединения во время Эры с Звездами и ко не планируется, что им многие приписывают.




Выше читай мое мнение, а там уже дело твое - во что верить и шо правдой будет для тебя.




Да, эта будет интересная Эра, минимум 3-ти стороны будут. и у обоих шансы равны.

Хотя у Звезд и ко* есть козырь, это Дядя Зедмал - Он один из лучших Кураторов Чудостроя Ру.Сервера.
ну правильно, не стоит ими манипулировать, это есть кому делать внутри союза и тем у кого с ними устные договоренности, об этом всему ру сервиру известно и видно и только фиаско утверждают не надо .. иы сами.. наивные интренационалисты, их использовали для того что бы на их горбу выехать .. а они все песню поют мы сами и нами не манипулируют.
 
Во-первых никто никого к кресту не подселяет. Крест - наш! Мы об этом говорим с начала мира. И кто туда полезет, получит по морде. Как возы, которые оттуда стабильно выселяются.
Во-вторых, эти города в 55 были вытащены из под бунтов возов, если бы мы их не взяли, то взяли бы они. А подосрать возам это самое милое дело.
И в третьих, когда мы туда залетели как саранча, Марина из Комптонов мне сразу сказала, вы че сюда налетели толпой? Хотите по шее получить? А все знают, что я Марину не только люблю, но и боюсь. Сразу спулил свои города первым попавшимся людям, (как потом оказалось это были Фиаско), и убежал назад в 54 океан. Остальные увидели, что я дал стрекача, тоже за мной чухнули.
Ну и последнее. Так как мы топ союз то вытворяем что хотим. Хотим забираем города, хотим отдаем. Мы как США. Можем беспределить, а красные будут ток озабоченность выражать).
Отныне будем называть тебя пиндос и трусишка )
 
ну правильно, не стоит ими манипулировать, это есть кому делать внутри союза и тем у кого с ними устные договоренности, об этом всему ру сервиру известно и видно и только фиаско утверждают не надо .. иы сами.. наивные интренационалисты, их использовали для того что бы на их горбу выехать .. а они все песню поют мы сами и нами не манипулируют.
Большое вам спасибо, добрый человек за отличное пояснение (Не знаю, мужчина или женщины вы, ибо редко здесь бываю). Теперь все стало понятно. Очень хорошо написали.
 

Scortsenni

Игрок
Большое вам спасибо, добрый человек за отличное пояснение (Не знаю, мужчина или женщины вы, ибо редко здесь бываю). Теперь все стало понятно. Очень хорошо написали.
Хочешь я тебе расскажу как аппендицит вырезать? Я правда в медицине вообще ни в зуб ногой. Но напишу очень хорошо.
Вот все пояснения от людей которые где-то от кого-то услышали, из той же серии)
 
Ой ты прям жены не боишься. Все вы на словах тираны, а молоко в супермаркете покупаете только той жирности какой на бумажке напишут)
Дружище звиняй, не был я у вас с Мариной на свадьбе) вы хоть на юбилей тогда что ли призовите)
 

Scortsenni

Игрок
Дружище звиняй, не был я у вас с Мариной на свадьбе) вы хоть на юбилей тогда что ли призовите)
Марина не жена мне. Я имею в виду, что миром правят женщины, а мы только притворяемся хозяевами жизни)
 
  • Нравится
Реакции: Unai
Хочешь я тебе расскажу как аппендицит вырезать? Я правда в медицине вообще ни в зуб ногой. Но напишу очень хорошо.
Вот все пояснения от людей которые где-то от кого-то услышали, из той же серии)
Нет, спасибо. Я еще пожить хочу. Нет вам веры после тумана с Фиаско )). Но не об этом речь.
Если смотреть со стороны, то грубейшей ошибкой было нападение Комптона на Котов. Уж не знаю, что причиной войны стало, может коты дружно материли Суреновеста, но у Комптона при нынешнем раскладе шансов на победу пости нет. Есть вариант, конечно с Возмездием объединиться или активом в Фиаско влиться. Звезды четвертый союз не возьмут )). Но это так фантазии со стороны.
А вот помоги Комптон котам против Фиаско и не было бы гораздо интересней. Война шла бы на равных. А дальше дружба, любовь и 4 стороны на чудострое ). Но это то же фантазии.
 

Scortsenni

Игрок
Нет, спасибо. Я еще пожить хочу. Нет вам веры после тумана с Фиаско )). Но не об этом речь.
Если смотреть со стороны, то грубейшей ошибкой было нападение Комптона на Котов. Уж не знаю, что причиной войны стало, может коты дружно материли Суреновеста, но у Комптона при нынешнем раскладе шансов на победу пости нет. Есть вариант, конечно с Возмездием объединиться или активом в Фиаско влиться. Звезды четвертый союз не возьмут )). Но это так фантазии со стороны.
А вот помоги Комптон котам против Фиаско и не было бы гораздо интересней. Война шла бы на равных. А дальше дружба, любовь и 4 стороны на чудострое ). Но это то же фантазии.
Коты сидят в 45 океане, который Комптоны считают своим. Естественно каждый союз, который имеет свою политику будет выбивать всех лишних со своего океана.
Звезды не лезут в 55 и 45 океаны. Фиаско и комптоны не лезут в 54. Это называется нейтралитет.
А вы хотите, чтобы Коты, Разбои, Возы, Шахматы, Комптоны и т.д. объединились и толпой гасили Фиаско. Это считается у вас честной игрой?
У вас мышление фермера. Собраться в кучу и бить одного. Вот тогда это и на равных по вашему.
 
Коты сидят в 45 океане, который Комптоны считают своим. Естественно каждый союз, который имеет свою политику будет выбивать всех лишних со своего океана.
Звезды не лезут в 55 и 45 океаны. Фиаско и комптоны не лезут в 54. Это называется нейтралитет.
А вы хотите, чтобы Коты, Разбои, Возы, Шахматы, Комптоны и т.д. объединились и толпой гасили Фиаско. Это считается у вас честной игрой?
У вас мышление фермера. Собраться в кучу и бить одного. Вот тогда это и на равных по вашему.
почему только фиаско? или вы в сторонке будете стоять? противник вроде общий а гасить получается только фиаско будут
 
а мы и так воюем со всеми перечисленными кроме компотиков
я в курсе поэтому и говорю что скорц лукавит,говоря про игру в одни ворота. что весь мир против фиаско, это не соответствует действительности. к сожалению этот мир как и все другие миры стал биполярным и приход интернационалистов не сделал игру интереснее а просто смешал планы русских союзов на этот мир.так что тут как раз не весь мир бы гасил фиаско а мир просто разделился на равные части, равные не по количеству игроков а по силовому эквиваленту.
 
Коты сидят в 45 океане, который Комптоны считают своим. Естественно каждый союз, который имеет свою политику будет выбивать всех лишних со своего океана.
Звезды не лезут в 55 и 45 океаны. Фиаско и комптоны не лезут в 54. Это называется нейтралитет.
А вы хотите, чтобы Коты, Разбои, Возы, Шахматы, Комптоны и т.д. объединились и толпой гасили Фиаско. Это считается у вас честной игрой?
У вас мышление фермера. Собраться в кучу и бить одного. Вот тогда это и на равных по вашему.
Так и есть фермер. Это вся Грепа знает ))). Противогаз - свидетель. И мышление у меня соответствующее. До Велики Воинов мне как до Луны. Только вот мы, фермеры, тоже жить хотим. А игра эта не сводится к держанию океана, а предполагает победу на чудострое. Иначе союз 63 окена уже выиграл мир. Он почти один в океане. Или у вас Воинов Великих другие представления об игровой концовке?
ЗЫ. Никогда не мог понять мышление Великих Воинов. Зайти в мир 3+1 союзами - это не фермерство. Бить к примеру Странную компанию пятью союзами - это не фермерство. А объединиться против сильного врага - это фермерство. Эх, не понять нам, фермерам, мышление ваше...
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
Так и есть фермер. Это вся Грепа знает ))). Противогаз - свидетель. И мышление у меня соответствующее. До Велики Воинов мне как до Луны. Только вот мы, фермеры, тоже жить хотим. А игра эта не сводится к держанию океана, а предполагает победу на чудострое. Или у вас Воинов Великих другие представления об игровой концовке?
ЗЫ. Никогда не мог понять мышление Великих Воинов. Зайти в мир 3+1 союзами - это не фермерство. Бить к примеру Странную компанию пятью союзами - это не фермерство. А объединиться против сильного врага - это фермерство. Эх, не понять нам, фермерам, мышление ваше...
как ты собрался чуда строить без контроля океана?) ССГ была в дружбе с котами, пока ее не сожрали.
Ну заходи к противогазу и будешь хорошо жить. у них полмира уже друзья. Чего ты не возмущаешься почему они все объединились против нас? С Фиаско то они не воюют. Мы такие страшные, что тоже надо полмира собирать?)
 
Так и есть фермер. Это вся Грепа знает ))). Противогаз - свидетель. И мышление у меня соответствующее. До Велики Воинов мне как до Луны. Только вот мы, фермеры, тоже жить хотим. А игра эта не сводится к держанию океана, а предполагает победу на чудострое. Или у вас Воинов Великих другие представления об игровой концовке?
ЗЫ. Никогда не мог понять мышление Великих Воинов. Зайти в мир 3+1 союзами - это не фермерство. Бить к примеру Странную компанию пятью союзами - это не фермерство. А объединиться против сильного врага - это фермерство. Эх, не понять нам, фермерам, мышление ваше...
жаль что вы не зашли в мир, думаю тогда бы сторона звезд с фиаско не так бы сильно хаяли альянс валерочки
 
Верх