Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Вот тут кстати жаркие дискуссии, кто кого чему научил. И научил ли вообще. Поэтому немного истории нашего союза.
Я сразу вспоминаю Олинф. Куча топов с мировыми именами, звезда на звезде и звездой погоняет. Ну и я такой скромно сижу в сторонке, никого не знаю, рядом только мой ученик Вазелин и мега-дефер, девушка неописуемой небесной красоты, моя любимица Зависть.
Налево смотришь Хока,, ВИЧ, направо смотришь Этиам, Рок, короче хоть куда смотришь сплошь Киркоровы да Пугачевы с Басковыми оферской эстрады.
Не союз, а шик, блеск, красота.
Сижу такой с замиранием сердца, думаю сейчас эти небожители научат меня, неопытного случайного человека с карты, играть как топ.
Первый захват, второй захват, 100-й захват. Не могу понять, что происходит. Ощущение как будто школьники сильно опаздывают на физкультуру, бегут в спортзал и по дороге швыряют рюкзаки и портфели в раздевалку не глядя.
Вот такие захваты были. Просто тупо толпой бегут на город, хватит офа, не хватит, пофиг. Планы дают так, что попой чуешь половина суха на дно пойдёт. Это ещё если срез, а если море не пройдёт то вообще весь сух.
Никакой оферской дисциплины и планирования. Кто-то кидает жиги на минуту раньше, чтобы хапнуть бо, кто-то сух кидает позже чтобы прийти на меньшую стену и стырить бтк. Весь деф выбьем а город не захвачен, сидим ждём кк который идёт через минуту после зачисток, а может и вообще не идти, если Рока захват.
В общем полный бардак и анархия.
Мне это дело надоело конечно. В один день как стукну кулаком по оферскому чату.
- Вы что творите нахрен? Где расчёты? Что за планы? Вы сух хотите утопить с такими таймингами? Ну и там матами жёсткими. (Я просто Лике обещал, что не буду больше материться, поэтому просто ставлю много много ***************).
А я хоть и новенький, но своим природным обаянием, бесстрашием и недюжинным умом, уже стал почти авторитетом в союзе и ко мне прислушались.

Итак, что я дал союзу?
1. Тайминги атак. Вот уже который мир наши атакуют по одному и тому же простейшему шаблону тайминга, который не меняется, т.к. он самый простой и эффективный. Мы сами удивляемся почему он работает если уже все давно его знают.
2. Математический захват. Точный расчёт офа для захвата с учётом возможных подходов дефа и контролем срезов. Эффективность таких захватов была 99.9%. 0.1% неудач это когда лень считать и говоришь, да пофиг поплыли, может прокатит.
3. Аура победителя. Это немного даже портит союз, потому, что начинают халявить, думают, Скорц в союзе, по любому выиграем. Мне даже необязательно играть, можно просто сидеть с одним домиком, раз в день в чат зайти, навесить пару подзатыльников и этого достаточно для победы.

Ну вот такие вещи я дал, ещё, помимо частички своего сердца, союзу с которым уже несколько лет. Будет что вспомнить на старости лет.
 
Кто поведал тактику? Уж явно не ты)
Я не жду благодарности и признания от непорядочных людей, но от заселени и до постройки чс много моего использовали, посути я курировал развитие союза..тактика развития была моя..как задефить город при постоянных атаках тоже показал я..и т.д.
 

Unai

Игрок
Ну смотри.
Найм кого-то за валюту предполагает, что этот самый кто-то будет выполнять определённую работу.
Смотрим на начало мира:
Коты жиреют, собирают голд (чей???) и потом сдают вкусные домики.
Вывод? Фиаско наняли котов, чтобы те строили им домики за голд!
Надо было Валеру сблатовать на Англию. Увидел бы воочию как зарабатывается и куда тратится голда)
 

Unai

Игрок
Вот тут кстати жаркие дискуссии, кто кого чему научил. И научил ли вообще. Поэтому немного истории нашего союза.
Я сразу вспоминаю Олинф. Куча топов с мировыми именами, звезда на звезде и звездой погоняет. Ну и я такой скромно сижу в сторонке, никого не знаю, рядом только мой ученик Вазелин и мега-дефер, девушка неописуемой небесной красоты, моя любимица Зависть.
Налево смотришь Хока,, ВИЧ, направо смотришь Этиам, Рок, короче хоть куда смотришь сплошь Киркоровы да Пугачевы с Басковыми оферской эстрады.
Не союз, а шик, блеск, красота.
Сижу такой с замиранием сердца, думаю сейчас эти небожители научат меня, неопытного случайного человека с карты, играть как топ.
Первый захват, второй захват, 100-й захват. Не могу понять, что происходит. Ощущение как будто школьники сильно опаздывают на физкультуру, бегут в спортзал и по дороге швыряют рюкзаки и портфели в раздевалку не глядя.
Вот такие захваты были. Просто тупо толпой бегут на город, хватит офа, не хватит, пофиг. Планы дают так, что попой чуешь половина суха на дно пойдёт. Это ещё если срез, а если море не пройдёт то вообще весь сух.
Никакой оферской дисциплины и планирования. Кто-то кидает жиги на минуту раньше, чтобы хапнуть бо, кто-то сух кидает позже чтобы прийти на меньшую стену и стырить бтк. Весь деф выбьем а город не захвачен, сидим ждём кк который идёт через минуту после зачисток, а может и вообще не идти, если Рока захват.
В общем полный бардак и анархия.
Мне это дело надоело конечно. В один день как стукну кулаком по оферскому чату.
- Вы что творите нахрен? Где расчёты? Что за планы? Вы сух хотите утопить с такими таймингами? Ну и там матами жёсткими. (Я просто Лике обещал, что не буду больше материться, поэтому просто ставлю много много ***************).
А я хоть и новенький, но своим природным обаянием, бесстрашием и недюжинным умом, уже стал почти авторитетом в союзе и ко мне прислушались.

Итак, что я дал союзу?
1. Тайминги атак. Вот уже который мир наши атакуют по одному и тому же простейшему шаблону тайминга, который не меняется, т.к. он самый простой и эффективный. Мы сами удивляемся почему он работает если уже все давно его знают.
2. Математический захват. Точный расчёт офа для захвата с учётом возможных подходов дефа и контролем срезов. Эффективность таких захватов была 99.9%. 0.1% неудач это когда лень считать и говоришь, да пофиг поплыли, может прокатит.
3. Аура победителя. Это немного даже портит союз, потому, что начинают халявить, думают, Скорц в союзе, по любому выиграем. Мне даже необязательно играть, можно просто сидеть с одним домиком, раз в день в чат зайти, навесить пару подзатыльников и этого достаточно для победы.

Ну вот такие вещи я дал, ещё, помимо частички своего сердца, союзу с которым уже несколько лет. Будет что вспомнить на старости лет.
Саня с офом все понятно. А где гайд по дефу?
 
Тебе союз ничего не говорил, ты весь союз обосрал.
Ты порядочный, союз непорядочный.
Так бывает да?)
Да...я раздавал города а меня поливали дерьмом, сперва делбич, потом и бывшие союзники подключились, подобного лицемерства не ожидал. Ч то касаеться трусливой политики звезд то разве это обосрал? Этож правда, на правду не обижаються а делают выводы, вам же удобно врать.
 

Scortsenni

Игрок
Да...я раздавал города а меня поливали дерьмом, сперва делбич, потом и бывшие союзники подключились, подобного лицемерства не ожидал. Ч то касаеться трусливой политики звезд то разве это обосрал? Этож правда, на правду не обижаються а делают выводы, вам же удобно врать.
Союзники подключились в ответ на твои посты.
Ты уверен, что люди которые тебя читают, не с нашего союза, будут считать, что ты поступаешь правильно?
Ведь первая мысль их будет, он несколько лет играл в команде, сам ушел и потом гадит на бывших товарищей. А нужен ли такой человек? Ведь то же самое он потом будет говорить и про нас.
Не рассматривал такой вариант? Так сказать критически оцениваешь свое нынешнее поведение?
 
Барил, ты сейчас на Ахилеса похож, у него тоже буква "Я" впереди планеты всей.
Тут так получаеться, дело втом что делбич неоднократно озвучивал, что я некто и звать меня некак, что игрок я плохой, что терпели меня из-за антохи и что союз не хочет сомной играть...Вот теперь востонавлюю справедливость))
 

Lantselot

Игрок
Да...я раздавал города а меня поливали дерьмом, сперва делбич, потом и бывшие союзники подключились, подобного лицемерства не ожидал. Ч то касаеться трусливой политики звезд то разве это обосрал? Этож правда, на правду не обижаються а делают выводы, вам же удобно врать.
Серег, тебя прям все все обложили? А ты всех.
 

Scortsenni

Игрок
Тут так получаеться, дело втом что делбич неоднократно озвучивал, что я некто и звать меня некак, что игрок я плохой, что терпели меня из-за антохи и что союз не хочет сомной играть...Вот теперь востонавлюю справедливость))
Дебич против тебя вообще ничего не писал, и никто не писал пока ты не вывалил все сюда. И до сих пор вываливаешь.
 

Lantselot

Игрок
Тут так получаеться, дело втом что делбич неоднократно озвучивал, что я некто и звать меня некак, что игрок я плохой, что терпели меня из-за антохи и что союз не хочет сомной играть...Вот теперь востонавлюю справедливость))
Бред. Ни разу ни кем не говорилось, что вы овно и нефига не сделали. Наоборот. Но никто и не говорил и не скажет, что вы те благодаря кому ребята выиграли. Это не так. Там выиграла команда. И прав Виталик, выиграли именно благодаря характеру
 
Дебич против тебя вообще ничего не писал, и никто не писал пока ты не вывалил все сюда. И до сих пор вываливаешь.
Чеб это я вывалился сюда без причины? В дискорде онмне писал, можеш у дани спросить он удалял.я раздавался а он меня поносил ссылаясь на союз..вот с этого все началось...меня бьют я бью в ответ, все очень просто.
 
Вот тут кстати жаркие дискуссии, кто кого чему научил. И научил ли вообще. Поэтому немного истории нашего союза.
Я сразу вспоминаю Олинф. Куча топов с мировыми именами, звезда на звезде и звездой погоняет. Ну и я такой скромно сижу в сторонке, никого не знаю, рядом только мой ученик Вазелин и мега-дефер, девушка неописуемой небесной красоты, моя любимица Зависть.
Налево смотришь Хока,, ВИЧ, направо смотришь Этиам, Рок, короче хоть куда смотришь сплошь Киркоровы да Пугачевы с Басковыми оферской эстрады.
Не союз, а шик, блеск, красота.
Сижу такой с замиранием сердца, думаю сейчас эти небожители научат меня, неопытного случайного человека с карты, играть как топ.
Первый захват, второй захват, 100-й захват. Не могу понять, что происходит. Ощущение как будто школьники сильно опаздывают на физкультуру, бегут в спортзал и по дороге швыряют рюкзаки и портфели в раздевалку не глядя.
Вот такие захваты были. Просто тупо толпой бегут на город, хватит офа, не хватит, пофиг. Планы дают так, что попой чуешь половина суха на дно пойдёт. Это ещё если срез, а если море не пройдёт то вообще весь сух.
Никакой оферской дисциплины и планирования. Кто-то кидает жиги на минуту раньше, чтобы хапнуть бо, кто-то сух кидает позже чтобы прийти на меньшую стену и стырить бтк. Весь деф выбьем а город не захвачен, сидим ждём кк который идёт через минуту после зачисток, а может и вообще не идти, если Рока захват.
В общем полный бардак и анархия.
Мне это дело надоело конечно. В один день как стукну кулаком по оферскому чату.
- Вы что творите нахрен? Где расчёты? Что за планы? Вы сух хотите утопить с такими таймингами? Ну и там матами жёсткими. (Я просто Лике обещал, что не буду больше материться, поэтому просто ставлю много много ***************).
А я хоть и новенький, но своим природным обаянием, бесстрашием и недюжинным умом, уже стал почти авторитетом в союзе и ко мне прислушались.

Итак, что я дал союзу?
1. Тайминги атак. Вот уже который мир наши атакуют по одному и тому же простейшему шаблону тайминга, который не меняется, т.к. он самый простой и эффективный. Мы сами удивляемся почему он работает если уже все давно его знают.
2. Математический захват. Точный расчёт офа для захвата с учётом возможных подходов дефа и контролем срезов. Эффективность таких захватов была 99.9%. 0.1% неудач это когда лень считать и говоришь, да пофиг поплыли, может прокатит.
3. Аура победителя. Это немного даже портит союз, потому, что начинают халявить, думают, Скорц в союзе, по любому выиграем. Мне даже необязательно играть, можно просто сидеть с одним домиком, раз в день в чат зайти, навесить пару подзатыльников и этого достаточно для победы.

Ну вот такие вещи я дал, ещё, помимо частички своего сердца, союзу с которым уже несколько лет. Будет что вспомнить на старости лет.

Хорошо написал) Прям наш стиль захватов в цвет, в первых параграфах) Надо как нибудь с вами поиграть, КК позже на минуту атак я тоже умею пускать, прям романтика оффа)
 

Lantselot

Игрок
Хорошо написал) Прям наш стиль захватов в цвет, в первых параграфах) Надо как нибудь с вами поиграть, КК позже на минуту атак я тоже умею пускать, прям романтика оффа)
он просто на написал, что и вначале подсказки его были)
 

Barbos1980

Игрок
Ну смотри.
Найм кого-то за валюту предполагает, что этот самый кто-то будет выполнять определённую работу.
Смотрим на начало мира:
Коты жиреют, собирают голд (чей???) и потом сдают вкусные домики.
Вывод? Фиаско наняли котов, чтобы те строили им домики за голд!
лучший комент пока из всей ветки
 

ТыкВочка

Игрок
Давненько я тут просто читала, пока ОНО опять не стало поливать всех и вся. Лопнула опять терпелка у тебя, мой сладенький?) Молчал же какое-то время)
Что же ты, мой сладкий зайчик, опять на те же грабли то все время наступаешь?) Нравится что ли постоянно наступать в кучу и разбрасывать вокруг себя то во что наступил? Или ты просто мазохист?) Такое мы приветствуем обычно, нам нравится когда человек себя закапывает все глубже и глубже в навозную кучу)
ВСЁ началось тогда когда ты на форуме написал, что ру сервер болото и чтобы все игроки русервера (твари) сдохли.
Вот тогда и началось твое падение в союзе. Твои союзники просто как порядочные люди "своего" не бросали когда ты месяцами тут поливал всех грязью и только где-то там у себя говорили тебе - Сережа остановись.
Но тебя несло. несло и донесло наконец-то до того, что они открыли глаза и посмотрели на тебя со стороны. Не понравилось им то, что они видят и я их понимаю, я то увидела все еще весной когда ты закусился с Омегой.
Бася святая, ей тебя жалко, а мне не жалко и просто постоянно противно. Вся твоя писанина опять начинается с "Я", Я сделал, Я круть, вы без меня никто и звать никак, только я все знаю и все умею, а вы играющие годами букашки безмозглые.
Запомни, милый, ты ноль, ноль и еще раз ноль без тех кто играл с тобой рядом и терпел твои выходки годы, но и они уже не могут.
За сим просто проглоти и забудь, что ты был.
 
Верх