Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

.XJlam4ik GG

Игрок
пеллу я выиграл, об этом говорит за нее моя корона, а не дутый зал славы, и насчет пси ты похоже совсем не в курсе, что и как там было и кто держал до конца мира последнее чудо )
Отправить тебя надо в вики))) пойди почитай что надо для победы в мире)) а так да утешай себя что ты такое дно что фиаско в пол пинка с мира вынесли)) чудодержатель наш)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Вот все его отмазки по поводу слива олинфа: у вас 3 сыграных состава, у меня не все коты, да у вас шпик чуда сливают, да вам повезло что у вас городов больше, да вы никогда у варга город не заберете, ну лан забрали главное у меня а не у союзников как я за них сильно переживаю)))
 

LordArchon

Игрок
Вот нашол пару картинок..добился более мение норм размена..правда стену держать пришлось..15к голды потратил.
Посмотреть вложение 6063Посмотреть вложение 6064
Вот я и подозреваю, да практически уверен, что разрабы хит поинты стене специально урезали, так сказать убить двух зайцев сразу- и донатерам-оферам подсластить, чтобы не скучали и ещё больше бабла вливали, выкашивая деф, и заставить активных игроков стену за голду поднимать, ведь без неё дефф как капусту режут. Но это уже вынуждают донатить.
Хоть незаметный на первый взгляд, но очень хитрый ход.
 

Unai

Игрок
Вот я и подозреваю, да практически уверен, что разрабы хит поинты стене специально урезали, так сказать убить двух зайцев сразу- и донатерам-оферам подсластить, чтобы не скучали и ещё больше бабла вливали, выкашивая деф, и заставить активных игроков стену за голду поднимать, ведь без неё дефф как капусту режут. Но это уже вынуждают донатить.
Хоть незаметный на первый взгляд, но очень хитрый ход.
Вполне возможно. Раньше стенку было трудно снести. Пока за стеной деф стоял, ой как неохотно она опускалась.
 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
Стесняюсь спросить, а чем он дутый то???

был бы ты стеснительный, гномик, то из своего глубокого подземелья на свет не вылазил )) но просвещу тебя, так и быть, сегодня я очень добрый, прям на себя не похож )) когда акки хранителям взламывают - это не есть честная конкурентная борьба по чудам, не находишь?.. не стесняясь спрашиваю )))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
антон, а ты с утра какашек не переел? из тебя они прям так и лезут )) береги здоровье, под-донок ))
фиаско нас из мира никак не вынесло - от слова совсем, слепенькое ты чудо, нас еще и из 55 не вынесли, хоть мы за него и не держимся, а переехали в 45, и еще - еще хоть раз начнешь грубить - я тебя культурными словами так отвачкаю, что тебе стыдно и страшно сюда свой поганый нос совать будет ))
У нас разные видать представление о здоровом питание))) а что тебя вперед ногами вынесли это факт... Что ты ещо в 55 это похоже уже на конвульсии))) кстати слухи ходили что ты хотел сыграть этот мир последним, как тебе по гребню на последок надавали?)) понравилось?))
 

Unai

Игрок
был бы ты стеснительный, гномик, то из своего глубокого подземелья на свет не вылазил )) но просвещу тебя, так и быть, сегодня я очень добрый, прям на себя не похож )) когда акки хранителям взламывают - это не есть честная конкурентная борьба по чудам, не находишь?.. не стесняясь спрашиваю )))
Позволю заметить. Игра у нас военная, а в армии как известно не воруют, в армии пролюбливают. И акки в том числе. И в том, что таким акком взломали чудо, вина главы и игрока.
 
Последнее редактирование:

.XJlam4ik GG

Игрок
был бы ты стеснительный, гномик, то из своего глубокого подземелья на свет не вылазил )) но просвещу тебя, так и быть, сегодня я очень добрый, прям на себя не похож )) когда акки хранителям взламывают - это не есть честная конкурентная борьба по чудам, не находишь?.. не стесняясь спрашиваю )))
Да то твои сказки)) взломали обманули ути какой несчастный)) факт остается фактом, в зале славы тебя нуба нету))) можешь дальше свои бредни о своей победе говорить)))
 

БУСИДО

Игрок
Мне пробивали с Леонидом 18 лвл. Я смог только на одну атаку 2 гнева кинуть и печаль наложить. Так в 4-й атаке только 17 мант умерло, остальные выжили.
Просто ради эксперимента в симуляторе поставь 3 фулки суха, это 450 бтк, 25 стенку и башню. И напади 3 раза по 800 коней+60 кат под плюхами +20% к атаке и Тохе +10% к атаке. Героизм или меткость по желанию можешь поставить.
Если есть желание позаморачиваться с героями- можешь коней с Мелисой отправить, гопов с Аяксом, можешь мант, грифонов или фурий с Деймосом отправить, а в оборону поставь Леонида или Телемаха.
Когда закончишь эксперимент- поделись впечатлениями.
Да мне зачем на симуляторе играться, я же практик, каждый день в мире по живому экспериментирую) На скрине вчерашний захват, это 9-я фулка. Там 750 бтк деффа. Соот-но на 400 надо 5-6. Просто у тебя уже и манты появились) Я же не беру в защите собак или кабанов, например. Мы ж берем среднестатистический дефф за 25 стенкой, с Леней и плюшками. Тут нет Лени, но и не все атаки были под бафами, поэтому +/- то на то. Просто их офф значит удачно зашел на твой дефф, с хорошей удачей. Плюс манты при низкой стенке - это газонокосилка. Да, по ощущениям, в механике игры что-то изменили в пользу оффа, но не так глобально, как вы тут об этом говорите. Но это же периодически происходит. Раньше хватало на фулку суха 25 кат, больше не было смысла, сейчас это 50/около того. То кого-то немного поднимают, то что-то фиксят для баланса. И сейчас да, реально интересней выносить., динамика игры повысилась А то раньше черепаха спрятался за пмж, а пол союзного оффа слилось только в пробитии на бунт. Я не преумаляю достоинства дефферов, наоборот, всегда утверждал, мы выигрываем сражения, а дефферы берут миры. Но немного большей теперь активности в стройке и реагировании на атаки им точно не повредит) А настоящий оффер - это не про то, кто тупо больше оффа построит, да еще и быстрее за голду) Оффера, как волка, ноги кормят, ты должен рыскать постоянно по карте, искать бреши, неактивность, неосмотрительность. Кто-то расслабился, курнул, бухнул, задремал - и ты его нашел. И да, кто-то уже писал, нормального оффера сразу стата выдаст, сколько он городов забрал и передал в союз.
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    100,4 КБ · Просмотры: 28
  • Нравится
Реакции: Unai

Максим8989

Игрок
антон, а ты с утра какашек не переел? из тебя они прям так и лезут )) береги здоровье, под-донок ))
фиаско нас из мира никак не вынесло - от слова совсем, слепенькое ты чудо, нас еще и из 55 не вынесли, хоть мы за него и не держимся, а переехали в 45, и еще - еще хоть раз начнешь грубить - я тебя культурными словами так отвачкаю, что тебе стыдно и страшно сюда свой поганый нос совать будет ))
конечно из 55 не вынесли, у них культура то не бесконечная. накрутят заберут. хотя чего города забирать, он вон уже игроков забирают
 

Максим8989

Игрок
Эмиль, ты на форуме прям будоражишь моё воображение своей математикой и логикой.... и мнением о тебе не однозначном 90% тебя прям люто ненавидят, ты прям лидер антарейтинга игроков, но 10% почему то тебя защищают. вот прям жалко что никогда с тобой не играл, никак не могу тебя понять
 

DeletedUser

Guest
Да мне зачем на симуляторе играться, я же практик, каждый день в мире по живому экспериментирую) На скрине вчерашний захват, это 9-я фулка. Там 750 бтк деффа. Соот-но на 400 надо 5-6. Просто у тебя уже и манты появились) Я же не беру в защите собак или кабанов, например. Мы ж берем среднестатистический дефф за 25 стенкой, с Леней и плюшками. Тут нет Лени, но и не все атаки были под бафами, поэтому +/- то на то. Просто их офф значит удачно зашел на твой дефф, с хорошей удачей. Плюс манты при низкой стенке - это газонокосилка. Да, по ощущениям, в механике игры что-то изменили в пользу оффа, но не так глобально, как вы тут об этом говорите. Но это же периодически происходит. Раньше хватало на фулку суха 25 кат, больше не было смысла, сейчас это 50/около того. То кого-то немного поднимают, то что-то фиксят для баланса. И сейчас да, реально интересней выносить., динамика игры повысилась А то раньше черепаха спрятался за пмж, а пол союзного оффа слилось только в пробитии на бунт. Я не преумаляю достоинства дефферов, наоборот, всегда утверждал, мы выигрываем сражения, а дефферы берут миры. Но немного большей теперь активности в стройке и реагировании на атаки им точно не повредит) А настоящий оффер - это не про то, кто тупо больше оффа построит, да еще и быстрее за голду) Оффера, как волка, ноги кормят, ты должен рыскать постоянно по карте, искать бреши, неактивность, неосмотрительность. Кто-то расслабился, курнул, бухнул, задремал - и ты его нашел. И да, кто-то уже писал, нормального оффера сразу стата выдаст, сколько он городов забрал и передал в союз.
бухаха скрытность 100 % все на скрине замазал кроме заголовка отчета, что кокс карибский нападает на баязет, надеюсь играешь ты лучше чем следы прячешь
 

DeletedUser

Guest
конечно из 55 не вынесли, у них культура то не бесконечная. накрутят заберут. хотя чего города забирать, он вон уже игроков забирают
а ты че в это трансферное окно ни кого не прикупил?)) или бан из за нарушения фейр плея?
 

Varg59

Игрок
Хамло ты Валера

по себе мерить людей не надо, какой вопрос - такой ответ, для начала научись культурно общаться и будешь получать адекватные ответы, а не как хламчик, который и есть хламчик ))) вот уж кто хамло так хамло - попробуй возразить против и тоже на его уровне окажешься, а лучше примерь его слова на себя и ответь - тебе такое понравится? может не зря его из звезд поперли, как думаешь? ))
я думаю заслужил ))
 

БУСИДО

Игрок
бухаха скрытность 100 % все на скрине замазал кроме заголовка отчета, что кокс карибский нападает на баязет, надеюсь играешь ты лучше чем следы прячешь
Это единственное, что ты смог уяснить из всего моего сообщения? Мдя. И да, игрок из меня куда лучше, чем конспиратор. Есть сомнения?
 
Верх