Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Unai

Игрок
Чет все ваши розсуждения о победе немного отличаются от правил греполиса... Каждый сам себе победу придумывает)))) он скорц хозяин острова так походу уже победитель пагасы определился)))
А что тут придумывать. По правилам победа в мире за теми, кто 4 чуда отстроил. При этом, победителю не обязательно воевать.
 

protivogaz

Игрок
Вай, зачем сам себя обзываешь?

Всё просто, бренд узнаваемый это бренд который узнают по совокупности признаков. Как Челси или Чикаго Булс, как Ленд Крузер Прадо и Запорожец.
счас на ру, нет такого бренда Фиаско, пусть хотя бы мир отыграют
 

protivogaz

Игрок
счас на ру, нет такого бренда Фиаско, пусть хотя бы мир отыграют
может как некоторые союзы мы их узнавать по канам перед развалом узнавать будем

на ру сервере Бренды
возы, пламя, кн, кроны и еще есть я знаю
с фиасками только смотрим на них

счас там пополнение канщиков и бегунков
поэтому подождать надо
 

Lantselot

Игрок
чутка не согласен с Виталиком тут. Бренда нет у Фиаско, Возов и пр.
А вот имя основателя и его поведение/стиль игры/общения - это есть. Это и есть бренд.

Яркий примеры Валера - открытый, позитивный глава, который старается вести свои "несметные полчища" в результату. С плюсами и минусами из них вытекающими. И также остальные: Алексей, Руслана и пр.

А какой бренд у игроков? Ну какой онлайн знают, оффер/деффер и пр. Пропадает или не пропадает. Использует бот или не использует. Ну чем играть любит (прыщи, собаки). Все. Ну есть 10к игроков, которых обходят все ибо..
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Rulf

Игрок
А какой бренд у игроков? Ну какой онлайн знают, оффер/деффер и пр. Пропадает или не пропадает. Использует бот или не использует. Ну чем играть любит (прыщи, собаки). Все. Ну есть 10к игроков, которых обходят все ибо..

Плохо когда красные создают такие досье. Дело это муторно, но весьма полезное для тех кто создал.
 

Lantselot

Игрок
Плохо когда красные создают такие досье. Дело это муторно, но весьма полезное для тех кто создал.
Я уже говорил, что вас всех осталось мало и практически про каждого все знают. Поэтому вы/мы все играем по одну сторону. Цените друг друга, чтобы люди хотели возвращаться в грепу иначе играть будет не с кем.
Посмотрите на этот мир и новый селембрию. Весь актив собрал этот мир, в новом насколько вижу пустота.,
 

mr.nicе

Игрок
Ребята из союза Определились. респект вам что не стали воевать против бывших союзников. те кто перешел в фиаско если и выиграют мир то получат не короны а погремушки ибо только это можно купить за 30 сребренников.
Это не мешает респектовым ребятам из определились прыгать под плюшку обороны в союз основы фиаско) Так что разницы особой не вижу. Испужавшись,что с нами договориться не получится и их разберут с двух сторон,отдельный топ контингент звезд просто провернул этот не хитрый финт ушами. Слил союзничков в очередной раз,как делал это на протяжении всего мира, балласт в разбор,а сами перебрались на тепленькое место под крылышко фиаско.Не удивлюсь,что те,кто и устраивал тогда срач,который привел к развалу звезд сейчас и играют благополучнов определившихся. Забавно вспоминать сейчас от них помои в наш адрес,за принципы,благородство и достойную игру) В тепле и сытости оно конечно намного лучше играется.
 
Здорово Нубасы :)))

До последнего надеялся, что информация Фиаско в союзе с Комптоном эт не правда, увы.

Теперь гадаю, будут ли они строить Чудеса каждый свои, или даже тут объединяться.

У кого какие мысли???
Объединятся.
 
Ребят я сейчас пообщалась с Олей Качик, она не может зайти на форум,поэтому я напишу несколько слов от ее имени.
Вопрос к главе союза фиаско, как он относится к своим игрокам которые ведут себя недостойно? закрываете ли вы глаза на такое поведение или все таки высказываете свое фууу игроку???
Вот скрин нашего остапа бендера местного разлива по имени даня, все зарисованные красным слова это нецензурные маты,за которые на форуме положен бан и поэтому я их закрасила(ну а если и забанят то все равно не могу промолчать).Это реакция персонажа под именем даня( кстати ниче так фоточку мальчик прилепил на свой аккаунт в дискорде),на бега моей любимицы Кати Етиам. которая сидит в союзе Определились, но из-под атак бегает прятаться в союз фиаско(ну понятно уже что у них очередные договоренности по взаимопомощи, ненападении и т.д). и вот такую реакцию выдал игрок который тут всем рассказывает сколько тут плохих людей, с которыми невозможно нормално общаться и мне теперь интересно узнать что думает по этому поводу и про своего игрока глава фиасок.
Даня ну что ж ты так срамишься перед иностранными державами, на клей посади масочку, если она у тебя все время падает , показывая твое истинное личико
удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:
его напролом покусал)
вообще даня меня защищал, немного увлекся)
если его кто то покусал то 40 уколов в животик , и не принимай вину на себя.это написано Оле и не по поводу тебя а реакция на ее слова по перебежкам етиам туды сюды
 

Максим8989

Игрок
все что там произошло это неправильно) но тебя нет в том чате, а я есть) и разговор изначально был между мной и олей) а ты мне сейчас хочешь рассказать о чем я с Олей разговаривал час назад)))
 
все что там произошло это неправильно) но тебя нет в том чате, а я есть) и разговор изначально был между мной и олей) а ты мне сейчас хочешь рассказать о чем я с Олей разговаривал час назад)))
хочешь сказать что оля врет? и вот эти маты не ей адресованы?
Подумай что отвечать ибо она не может писать на форуме, но читать вполне может и видит кто и что тут пишут
 
Так вроде тут кто-то писал, что можно и ругаться и проклинать, а на обиженных воду возят)) Ах да, это только на нас можно, а на леныных подружек нельзя))) и зачем сюда писать?? пиши лично Дане. Вроде твои советы повторяю)))
P.S. Это как же надо было довести такое милое создание как Даня, чтобы он такие слова говорил?!
 

hikikii

Игрок
Я против оскорблений. Но вот, Лена, чем вы занимаетесь сейчас? Это просто глупая провокация. Из серии : "смотрите какие игроки у вас есть" Если покопаться можно много негатива найти. Разница лишь в том, вы ищите то, что хотите найти.

Еще раз повторю, я против ненормативной лексики. И Даня неправ. Двойные стандарты однако, и теперь уже на все100%. Вопрос: Сказали ли вы то же самое публично своим игрокам, которые не в дисе, а тут хамили? Нет! Потому прошу возьмите свою прокламацию и идите в Родос Бо крутить. Ок?
 

Максим8989

Игрок
хочешь сказать что оля врет? и вот эти маты не ей адресованы?
ну пусть тогда оля тебе скажет почему она меня петухом пару раз назвала, хотя я ей и слова плохого не сказал, ещё и защищал когда её материли
 
вообще даня меня защищал, немного увлекся)
Я отвечу) я извинюсь только когда Качик извиниться перед Росомахой, РО в чате никого не оскорбляла, просто нейтральное сообщение написала, а ей в ответ "да тебя разделали ты дно " чё-то в таком духе (так как я качик забанил то удалились сообщения), максимально мерзкое.
Так же как и в случае с Максом. Он что-то написал и она начала писать что-то в стиле "да ты трус за плюшкой к фиаско пошёл" (хотя Макс внёс большой вклад в получение этой плюшки и перешёл он к нам ещё до Олимпиады, она вообще отношение к его переходу не имеет). И при этом Макс, опять таки, не начинал первым, а просто было какое-то шутливое нейтральное общение в чате, до появления качик.

Прав-ли я?)) и да, и нет. Девушке такое писать нельзя- да, но я не терпила и не буду смотреть как оскорбляют игроков, которые имеют для меня большое значение и играют со мной в команде.
Ро вообще в том чате и слова никому плохого не говорила.
 
ну пусть тогда оля тебе скажет почему она меня петухом пару раз назвала, хотя я ей и слова плохого не сказал, ещё и защищал когда её материли
не сходи с темы, эти маты написаны не Оле? и писал их не даня?
 
Я отвечу) я извинюсь только когда Качик извиниться перед Росомахой, РО в чате никого не оскорбляла, просто нейтральное сообщение написала, а ей в ответ "да тебя разделали ты дно " чё-то в таком духе (так как я её забанил то удалились сообщения), максимально мерзкое.
Так же как и в случае с Максом. Он что-то написал и она начала писать что-то в стиле "да ты трус за плюшкой к фиаско пошёл" (хотя Макс внёс большой вклад в получение этой плюшки и перешёл он к нам ещё до Олимпиады, она вообще отношение к его переходу не имеет). И при этом Макс, опять таки, не начинал первым, а просто было какое-то шутливое нейтральное общение в чате, до появления качик.

Прав-ли я?)) и да, и нет. Девушке такое писать нельзя- да, но я не терпила и не буду смотреть как оскорбляют игроков, которые имеют для меня большое значение и играют со мной в команде.
Ро вообще в том чате и слова никому плохого не говорила.
и это дает тебе право писать вот такими матами? если я сейчас напишу что думаю про ро ты мне ответишь так же? или таки попридержишь характер и ответишь без вот такой поэзии?
 
Но вот, Лена, чем вы занимаетесь сейчас? идите в Родос Бо крутить. Ок?
Ух-ты, у кого-то рыльце в пушку ( не будем тыкать пальцем в падшего ангела)) бо крутим левое и строим из себя королевишну. Как некрасиво)))
 
Верх