Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

hikikii

Игрок
Какие цвета видят кошки?
Оказывается, кошки все-таки различают цвета, хотя и слабо. Например, оттенки зеленого, красного и желтого эти животные различают плохо, зато они хорошо ориентируются в оттенках серого, белого и темных цветах.

Я думал и у тебя проблемы как у того кота. Но все норм.
 
Какие цвета видят кошки?
Оказывается, кошки все-таки различают цвета, хотя и слабо. Например, оттенки зеленого, красного и желтого эти животные различают плохо, зато они хорошо ориентируются в оттенках серого, белого и темных цветах.

Я думал и у тебя проблемы как у того кота. Но все норм.
А я думаю проблемы у тебя и даже тесты проводить не буду
 

hikikii

Игрок
ну просто ожидалось большего, а так мой ник вообще мало кто пишет правильно или не интерпретирует по фен шую или без его же
Вот я точно знаю с моей так и происходит.. цитирую тебя : любопытство - страшная сила, и рексу стало интересно
 

hikikii

Игрок
Пипец, я уже даже потеряла нить диалога. переведите пжл.
помню. ты говорила. у тебя есть кнопка "Блондинка" и кажись включила сейчас. Угомони своего питомца. Чтоб не лаял на людей. А к тебе дела у меня нет. Дружишь с котом, а он и цветов не различает. Может и ты стала желтое называть синим. Оглянитесь, все ли делаете правильно. Объективны ли вы? Выносите ли ту же лексику на себе? Соблюдаете ли кодекс своих правил сами.. а у меня Аристотель доплыл. Но я не буду обижать тебя. минут 5-10 могу
 
помню. ты говорила. у тебя есть кнопка "Блондинка" и кажись включила сейчас. Угомони своего питомца. Чтоб не лаял на людей. А к тебе дела у меня нет. Дружишь с котом, а он и цветов не различает. Может и ты стала желтое называть синим. Оглянитесь, все ли делаете правильно. Объективны ли вы? Выносите ли ту же лексику на себе? Соблюдаете ли кодекс своих правил сами.. а у меня Аристотель доплыл. Но я не буду обижать тебя. минут 5-10 могу
С кодексом у меня все в порядке. если вы переворачиваете мои слова так как вам приятнее их воспринимать то это ваши проблеммы, а не мои.
 

hikikii

Игрок
переворачиванием, кручением, недокручиванием, перерекручиванием и прочими элементами желания оскорбить, унизить кого-то, раздуть скандал, натравить игроков друг на друга заняты именно вы.
Тут необходимо отметить и заслуги питомца, хорошую кинологическую школу прошел, понимает и выполняет команды хозяина с первой же команды. Не могу пожелать вам удачи в этом поприще. Но добра хоть капельку да пожелаю...
 
Ребят я сейчас пообщалась с Олей Качик, она не может зайти на форум,поэтому я напишу несколько слов от ее имени.
Вопрос к главе союза фиаско, как он относится к своим игрокам которые ведут себя недостойно? закрываете ли вы глаза на такое поведение или все таки высказываете свое фууу игроку???
Вот скрин нашего остапа бендера местного разлива по имени даня, все зарисованные красным слова это нецензурные маты,за которые на форуме положен бан и поэтому я их закрасила(ну а если и забанят то все равно не могу промолчать).Это реакция персонажа под именем даня( кстати ниче так фоточку мальчик прилепил на свой аккаунт в дискорде),на бега моей любимицы Кати Етиам. которая сидит в союзе Определились, но из-под атак бегает прятаться в союз фиаско(ну понятно уже что у них очередные договоренности по взаимопомощи, ненападении и т.д). и вот такую реакцию выдал игрок который тут всем рассказывает сколько тут плохих людей, с которыми невозможно нормално общаться и мне теперь интересно узнать что думает по этому поводу и про своего игрока глава фиасок.
Даня ну что ж ты так срамишься перед иностранными державами, на клей посади масочку, если она у тебя все время падает , показывая твое истинное личико
Посмотреть вложение 6165
Ну теперь даня просто обязан меня разблочить в дискорде и извениться, и каждый раз извеняться когда я назову их заднеприводными,..либо пусть снимет с себя админство и покинет чат как неадекват...
 

DwarfKiram

Игрок
Ты просто бескультурный человек, тебя надо от приличного общества держать подальше, на цепи. Ты много кого матом крыл и посылал.

Даниил маленький еще, переходный возраст, не повзрослел окончательно, на него не рационально обижаться
 
Последнее редактирование:
переворачиванием, кручением, недокручиванием, перерекручиванием и прочими элементами желания оскорбить, унизить кого-то, раздуть скандал, натравить игроков друг на друга заняты именно вы.
Тут необходимо отметить и заслуги питомца, хорошую кинологическую школу прошел, понимает и выполняет команды хозяина с первой же команды. Не могу пожелать вам удачи в этом поприще. Но добра хоть капельку да пожелаю...
продолжайте тешить себя сиим заблуждением, вам очень хочется оправдать свои неприглядные поступки,хотя думаю умом понимаете что поступаете не камильке. отсюда и прощальные послания главам с объяснениями своего поступка, и питомец здесь именно вы, но не мой а данин.Так что можете засунуть свои пожелания в конвертик и своему хозяину переслать, а то очень рьяно кинулись менять направление беседы,когда я выставила скрин его лицемерия и осуждая тут людей которые ругаются(к слову я тут матами, как ваш повелитель, не писала) ни слова не сказали в осуждение такого общения,а бегом летели менять тему, так что вы питомец и вы трясетесь за свое место в союзе, боясь сказать слово против своего повелителя и этим показываете что именно у вас двойные стандарты.
 
Ну теперь даня просто обязан меня разблочить в дискорде и извениться, и каждый раз извеняться когда я назову их заднеприводными,..либо пусть снимет с себя админство и покинет чат как неадекват...
вот тут я согласна если сам не являешься примером культурного общения, то обязан снять с себя админство, а если взял на себя ответственность ,то и веди себя соотвественно и никакие отмазки про возраст тут никому не интересны.
 

hikikii

Игрок
продолжайте тешить себя сиим заблуждением, вам очень хочется оправдать свои неприглядные поступки,хотя думаю умом понимаете что поступаете не камильке. отсюда и прощальные послания главам с объяснениями своего поступка, и питомец здесь именно вы, но не мой а данин.Так что можете засунуть свои пожелания в конвертик и своему хозяину переслать, а то очень рьяно кинулись менять направление беседы,когда я выставила скрин его лицемерия и осуждая тут людей которые ругаются(к слову я тут матами, как ваш повелитель, не писала) ни слова не сказали в осуждение такого общения,а бегом летели менять тему, так что вы питомец и вы трясетесь за свое место в союзе, боясь сказать слово против своего повелителя и этим показываете что именно у вас двойные стандарты.
точно видите желтый цвет? Кстати, научитесь писать имена с заглавной буквы. К примеру даже кличка Рекс пишется с большой. Наш царь Даня, он же фараон Рамзесхотеп, он же владыка океанов всего греполиса, он же король империи от Янцзы до Амазонки и император земель всех предыдущих и последующих царств , ПОВТОРЮСЬ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, был неправ. Все сейчас выгонят меня из Фиаско.
 
Последнее редактирование:

hikikii

Игрок
вот тут я согласна если сам не являешься примером культурного общения, то обязан снять с себя админство, а если взял на себя ответственность ,то и веди себя соотвественно и никакие отмазки про возраст тут никому не интересны.
Сама не являясь примером культурного общения на форуме, вы не имеете права делать подобные выводы, так как шкала оценки несколько искаженна.
 
Верх