Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser15067

Guest
да ладно.все нормально.просто ведь кто в этом виноват задай себе вопрос...альянс ...это же надо додуматьса...из 5 союзов ради того что бы вынести союз тыквочки...вы бы еще к 5 союзам добавили все остальные кто там в топе 10...вобще было бы крутяк...вот ответьте чисто гипотетически-ну нет веснушек ну или все-вы их победили...дальше что? сразу приметесь там за добрых...потом за детей ...потом что ?на фик вы вообще этот альянс создали...ну хрен с вами ну 2 союза в связке...покрасили мир в зеленый а потом говорят скучно и дохло...
 

DeletedUser15593

Guest
А самое интересное, что мир не чудеса, где коронки можно под карусель пустить и обрадовать всех играющих)) а победитель один. Больше городов - ближе победа. Один состав. Один союз. Никакой карусели)
 

DeletedUser14688

Guest
да ладно.все нормально.просто ведь кто в этом виноват задай себе вопрос...альянс ...это же надо додуматьса...из 5 союзов ради того что бы вынести союз тыквочки...вы бы еще к 5 союзам добавили все остальные кто там в топе 10...вобще было бы крутяк...вот ответьте чисто гипотетически-ну нет веснушек ну или все-вы их победили...дальше что? сразу приметесь там за добрых...потом за детей ...потом что ?на фик вы вообще этот альянс создали...ну хрен с вами ну 2 союза в связке...покрасили мир в зеленый а потом говорят скучно и дохло...
При чем тут я???..я зашёл в произвольный союз поиграть..ну будет и дальше скучно просто уйду да и все..
 

DeletedUser15067

Guest
ну я то вообще не конкретно тебя имел в виду.но думаю каждый имеет право выбора...вот я лично пока такое творитса не войду ни в одну из 5...в начале хотел веснушек попытатьса погонять-теперь и не думаю.. найдем еще пару тройку еще безбашенных кто реально хочет поиграть для фана вот и поиграем...пока со мной 3...а не найду ...ну значит не судьба...буду топить кк колхоза.
 

DeletedUser15458

Guest
ну я то вообще не конкретно тебя имел в виду.но думаю каждый имеет право выбора...вот я лично пока такое творитса не войду ни в одну из 5...в начале хотел веснушек попытатьса погонять-теперь и не думаю.. найдем еще пару тройку еще безбашенных кто реально хочет поиграть для фана вот и поиграем...пока со мной 3...а не найду ...ну значит не судьба...буду топить кк колхоза.
Вам бы все колхоз топить. Не все такие крутые как ты. Новичков никто не отменял
 

DeletedUser15556

Guest
Нет, просто, а где пламя то, что бы туда вступииь?
 

ТыкВочка

Игрок
короче нам скучно, альянс всего из 5 союзов против нас, мне кажется маловато как то
в полдень покрашу все союзы в мире где есть более 5 человек))
приходите к нам в мир играть, ну пожалууууйстааааа) а то маловато народа
 

ТыкВочка

Игрок
от злюка ты Дима, нет бы народ пошевелить, что бы заходили, а то сегодня 300человечный Альянс выбивал кк нашего мелкого 50человечного союза 9 часов
выбили,да, ничего не могу сказать наверное молодцы) Было весело!)
просто мы решили, что неактив кушать неохота и поставили кк игроку, который был в сети 50-минутный кк на живую)
и вот Альянс против 1 го союза - 9 часов..... Эпично)
 

DeletedUser15827

Guest
Вот я читаю и читаю уже который год ваши понты , типа твоих Тыквочка , мы 50 против альянса , да они нубы и фермеры , кое как выбили нас т тд тп. Чем гордишся то ? Новичков побили которые через три дня после снятия защиты при первой атаке не зная что делать игру удаляют . Крутые )))))) а кто в грепу играть то будет ????? Что же вы друг против друга не рубитесь чтоб ночами не спать зная что твой красный друг оффер только и ждёт когда ты уснёшь и ты знаешь что он будет ждать и не спать
. Круто написать , есть тож такие чуваки тут , не охотно в колхоз вступать . ТАК СДЕЛАЙ НЕ КОЛХОЗ , СЛАБО . Когда я начинал играть со мной чувак , спасибо большое ему, каждый день наверное неделю каждый бой сопровождал и объяснил что да как . У вас то желания нет в день 20 маяков проверять и каждому писать что такое отчёт и как его правильно показать и потом кто в лес кто по дрова . И после трёх дней неактива половина . Из за вас КРУТИЗНА в грепу нород новый не идёт. Задумайтесь......
С уважением к настоящим игрокам в грепу Дрон.
 

1nfant

Игрок
как всегда сочиняешь. алексей2015 никогда не был адекватным, вежливым и тем более принципиальным
Тебя сюда не звали и никто тебя не обсуждал, что скучно стало? простыни писать негде больше?)
 

DeletedUser

Guest
Тебя сюда не звали и никто тебя не обсуждал, что скучно стало? простыни писать негде больше?)
тебя забыла спросить где и что мне писать. и если уж меня не обсуждали то пойди проспись и почитай как меня не обсуждали. рекс дал характеристику алеше и я дала характеристику алеше. так что увянь и или читай или свободен. а то еще ты мне не указывал что мне делать
 

ТыкВочка

Игрок
Вот я читаю и читаю уже который год ваши понты , типа твоих Тыквочка , мы 50 против альянса , да они нубы и фермеры , кое как выбили нас т тд тп. Чем гордишся то ? Новичков побили которые через три дня после снятия защиты при первой атаке не зная что делать игру удаляют . Крутые )))))) а кто в грепу играть то будет ????? Что же вы друг против друга не рубитесь чтоб ночами не спать зная что твой красный друг оффер только и ждёт когда ты уснёшь и ты знаешь что он будет ждать и не спать
. Круто написать , есть тож такие чуваки тут , не охотно в колхоз вступать . ТАК СДЕЛАЙ НЕ КОЛХОЗ , СЛАБО . Когда я начинал играть со мной чувак , спасибо большое ему, каждый день наверное неделю каждый бой сопровождал и объяснил что да как . У вас то желания нет в день 20 маяков проверять и каждому писать что такое отчёт и как его правильно показать и потом кто в лес кто по дрова . И после трёх дней неактива половина . Из за вас КРУТИЗНА в грепу нород новый не идёт. Задумайтесь......
С уважением к настоящим игрокам в грепу Дрон.
Ах, простите, я Ваши чувства задела?) Вы своими 24 жигами с пониженной атакой вчера нам очень попортили картину захвата)) Круть!!!
Вы зачем колхоз (АЛЬЯНС) собрали и нас покрасили когда с нас еще даже нубка не слетела? Баскервильки начитались? Решили что так делать круто? Ну и где Баскервилька ? Где ее союз?
Собрались играть по своим правилам? Сбились в кучку и решили что вместе не страшно в песочнице?) Покрасили? Так играйте! Кто же вам мешает?)
Напишите какие вы молодцы и выбили наш кк. Только напишите так что бы ваши игроки гордились своим союзом. И чтобы им не хотелось свалить из вашего альянса (уже двое со вчерашнего вечера)
 
Верх