Обсуждение мира Парос

DwarfKiram

Игрок
отпишитесь в теме чем Парос закончится)

Зачем??? Вы и так в мире есть.

ну странники имеют право на свои семь чудес, раз они убили пару чудес у Рф, сейчас у страников них нет никаких преград,, Рф как то неожиданно слились в конце,неожиданная концовка будет видно.

Не будет ничего неожиданного, Странникам раньше надо было играть, когда у них были Чудо-Острова, а не когда таймер запиликал
 

DeletedUser14106

Guest
думаю Странники еще и корону за Порос получат :) РФ слишком быстро булки раслабили.
РФ булки и не напрягало, РФ на раслабоне, чисто в свое удовольствие доигрывает мир. Пока у РФ есть хоть один чудо остров, даже напрягаться смысла нету )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
РФ булки и не напрягало, РФ на раслабоне, чисто в свое удовольствие доигрывает мир. Пока у РФ есть хоть один чудо остров, даже напрягаться смысла нету )))
помнится Странники тоже самое говорили 2 месяца назад :)
 

DeletedUser14106

Guest
помнится Странники тоже самое говорили 2 месяца назад :)
Ну раз они хрен знает где начали строить свои чуда, и всячески пытаются залезть поближе к нашим чудам, и им даже дважды удалось у неактива отжать чудогорода, в общем это все показывает что они начали напрягаться, мы же пока играем на раслабоне, у нас 5 чудес, и пока есть хоть одно, и уже включен обратный отсчет, смысла жопу рвать вообще нету )))) игра чисто в удовольствие, хочешь атакуешь, хочешь просто раз в день ежедневный бонус собираешь ))) я за месяц с двух миров 250 голды на бонусах поднял )) наш актив просто так не даст короны, лично я вроде не играю, но в игре постоянно ))
 

DeletedUser14227

Guest
Ну раз они хрен знает где начали строить свои чуда, и всячески пытаются залезть поближе к нашим чудам, и им даже дважды удалось у неактива отжать чудогорода, в общем это все показывает что они начали напрягаться, мы же пока играем на раслабоне, у нас 5 чудес, и пока есть хоть одно, и уже включен обратный отсчет, смысла жопу рвать вообще нету )))) игра чисто в удовольствие, хочешь атакуешь, хочешь просто раз в день ежедневный бонус собираешь ))) я за месяц с двух миров 250 голды на бонусах поднял )) наш актив просто так не даст короны, лично я вроде не играю, но в игре постоянно ))

Балабольство чистой воды) ДА!) Оговорюсь сразу) В мире меня нет, НО Я ЕСТЬ В ВСЕГРЕПОВСКОМ ЧАТЕ!) А значит я вкурсе большинства срачей) И этого) И уж выводы из пруфов сделать проще лёгкого)

Во-первых! В этом чате были скинуты пруфы))) Один из игроков не был неактивом, ибо кинул сову на колон) и вроде ещё что-то там сделал) Так что про неактива я бы не говорил)

И второе) Прекрасно вижу в чате как на РФ сказывается игра в Паросе) Я уж не знаю, что у вас там, но кое-кто уже с ума просто сходит и это видно по его поведению :)))))
 

DeletedUser14227

Guest
А в целом) Мир ничьёй закончился) Как по мне) Угомонитесь уже все) Не короны показывают суть игрока, а его игра :) ИГра и ещё раз игра) Я видел множество фермеров и нубов с коронами, но никто из них не умел одного!) Воевать) А зато я видел в грепе намного больше реальных бойцов, которые не имеют короны и даже не стремятся к ней)
 

DeletedUser15382

Guest
Я как человек с взглядом со стороны говорил о союзе в целом.
Не знал, что в русском языке род от взгляда зависит ))) РФ- тут либо он ( в понимании союз) , либо они ( в понимании игроки) , либо уж она ( в понимании Российская Федерация) , но оно у меня лично ни с какого взгляда не выходит)))
 

l171

Игрок
ну странники имеют право на свои семь чудес, раз они убили пару чудес у Рф, сейчас у страников них нет никаких преград,, Рф как то неожиданно слились в конце,неожиданная концовка будет видно.отпишитесь в теме чем Парос закончится)
Ну пока что, дальше 2 взятых домиков и кучи спамов дело не идет.. увы, вряд ли твои ожидания оправдаются...
Вообще, я думала, что вы свою чудо дострите, вы ж так хотели.. видать только на словах?
 

l171

Игрок
Балабольство чистой воды) ДА!) Оговорюсь сразу) В мире меня нет, НО Я ЕСТЬ В ВСЕГРЕПОВСКОМ ЧАТЕ!) А значит я вкурсе большинства срачей) И этого) И уж выводы из пруфов сделать проще лёгкого)

Во-первых! В этом чате были скинуты пруфы))) Один из игроков не был неактивом, ибо кинул сову на колон) и вроде ещё что-то там сделал) Так что про неактива я бы не говорил)

И второе) Прекрасно вижу в чате как на РФ сказывается игра в Паросе) Я уж не знаю, что у вас там, но кое-кто уже с ума просто сходит и это видно по его поведению :)))))

Даня, об игре судят не по чату, а по миру. Пока что факты таковы - РФ забрали у Странников 2 чудо острова полностью, кроме 1 города. Плюс на 2 плотненько сели. Да так плотненько, что Странники решили разрушить чуда и построить их в 75-м. Ну а у РФ потери - 2 города на чудо островах. Счет мягко говоря неравный, как бы не пытались в чатике вывернуть факты, но они - вещь упрямая :))).
 

DeletedUser14227

Guest
Ну пока что, дальше 2 взятых домиков и кучи спамов дело не идет.. увы, вряд ли твои ожидания оправдаются...
Вообще, я думала, что вы свою чудо дострите, вы ж так хотели.. видать только на словах?

Я так понял Рекс как всегда обделался :) Не понятно только зачем в мир зашёл) Явно не играть) Или соревноваться)

Они не чуда не строят ни свои, ни с вами, ни со Странниками) Вначле он со своим союзом тупо кормом был) Глупости какие-то творит игрок :)
 

l171

Игрок
Я так понял Рекс как всегда обделался :) Не понятно только зачем в мир зашёл) Явно не играть) Или соревноваться)

Они не чуда не строят ни свои, ни с вами, ни со Странниками) Вначле он со своим союзом тупо кормом был) Глупости какие-то творит игрок :)
Ну я тоже логику Димы не понимаю, сначала нам обещал помочь, потом к Странникам переметнулся. Под эгидой "мы строим свое чудо" долго тут рассказывали, что им надо его срочно построить, очень долго обижались, что мы не давали... Сейчас кто не дает?
Наверное, Странники пообещали коронок выдать, я ж сказала, что раз краску сняли, то и из алла вышли, а значит корон не будет :))).
 

DeletedUser

Guest
Ну пока что, дальше 2 взятых домиков и кучи спамов дело не идет.. увы, вряд ли твои ожидания оправдаются...
Вообще, я думала, что вы свою чудо дострите, вы ж так хотели.. видать только на словах?
какие там слова мы кидаем уровень но у нас активных то игроков мало осталось, вот мы с черепашей скоростюь то и делаем,у нас просто люди не дождались и уже выбыли из мира даже не могут снова зайти уже срок давности прошёл. а каруселей ферм у нас нету мы сами работаем на подряде,, я обшариваю все призраки и ворую ресы но поверьте всё то требует уйму времени всё равно ресов мало и время доставки тире добычи тратится, у нас последний уровень на четвёртой скорости это дофигища ресов для нескольких человек с небольшим кол-вом городOF
короче если коротко мы работаем над нашим чудом из всеХ сиЛ которые есть в данной ситуации)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
восемь человек у нас активны сейчас, это 416 город на всеХ получается) вот мы и кидаем
 

ТыкВочка

Игрок
Ну если по факту, по миру, то все ведь как обычно не так как Лена описывает)
Да РФ заняло острова с чудесами Странников, которые сами Странники и разрушили) Почему РФ заняли эти острова? спросит пытливый читатель) Потому что хранители сломанных чудес ушли на каникулы, так как это уже были не острова с чудесами) Так что вещать ТУТ о том что ВЫ заняли острова с чудесами, ну по меньшей мере глупо, хотя от тебя другого и не ожидается)
Вы, товарищи РФ не сломали Странникам НИ ОДНОГО ЧУДА.
А Странники сломали ДВА чуда РФ).
ЭТО ФАКТЫ МИРА, а не флудилки)
Ах да, игроки у которых Странники забрали города на чудоостровах РФ были НЕАКТИВНЫ))))) Только вот кто же тогда кидался мудростью на шедший кк и атаковал занятый Странниками город, если хозяин города (по вашим словам) был в глубокой отключке?).
И не забываем что есть не только скрины приказов, но и отчеты)
Балаболь, Аленушка, дальше)
 

l171

Игрок
Ну если по факту, по миру, то все ведь как обычно не так как Лена описывает)
Да РФ заняло острова с чудесами Странников, которые сами Странники и разрушили) Почему РФ заняли эти острова? спросит пытливый читатель) Потому что хранители сломанных чудес ушли на каникулы, так как это уже были не острова с чудесами) Так что вещать ТУТ о том что ВЫ заняли острова с чудесами, ну по меньшей мере глупо, хотя от тебя другого и не ожидается)
Вы, товарищи РФ не сломали Странникам НИ ОДНОГО ЧУДА.
А Странники сломали ДВА чуда РФ).
ЭТО ФАКТЫ МИРА, а не флудилки)
Ах да, игроки у которых Странники забрали города на чудоостровах РФ были НЕАКТИВНЫ))))) Только вот кто же тогда кидался мудростью на шедший кк и атаковал занятый Странниками город, если хозяин города (по вашим словам) был в глубокой отключке?).
И не забываем что есть не только скрины приказов, но и отчеты)
Балаболь, Аленушка, дальше)
Балаболишь тут ты, дорогая!
Разберем факты. Странники сами сломали свои чуда. Почему? Да потому что хранить их было некому, вот и сломали, чтобы сделать хорошую мину при плохой игре. Если бы не сломали, то мы бы их просто разобрали, а нельзя же допустить, чтобы у "великих" чуда забрали )))). Ну еще расскажи, что последний город, на вашем чуде, что вы разрушили, мы не взяли? Словили кк, попробовали выбить, не вышло и вывели игрока из союза, чтобы потом везде орать, что сами сломали. Конечно сами, с кк в городе :))). И надо отметить, что вас уже тогда не 5 человек было, вернулись уже все :))

Ну а чтобы не быть балаболкой, Верочка, выложи-ка ты тут отчеты по захвату города у Васи, чем он там отбивался и какой мудростью плевался, если его 3 дня в игре не было :)))). Безусловно, это наша проблема, что у него интернет отключили, но городок-то вы у неактивчика отжали, что бы ты нам тут не пела.
 

ТыкВочка

Игрок
да Странники сами разрушили чудеса) Как бы там ни было и как бы тебе не хотелось уговорить всех вокруг и себя в первую очередь, но ВЫ не смогли сломать нам ни одного чуда, ни одного города на чудесах вы не взяли пока хранители были на месте. А так хочется везде покричать что ВЫ их сломали и все города забрали на чудесах) Да вы забрали последнний город неделю назад на когда то чудесном острове, потому что я его специально передала неактиву, которого специально вывели из союза когда вы въехали в город. Да специально!) Я же знала сколько будет криков везде, что вы укатали таки чудо странников и как ВЫ все у нас отобрали) Наслаждайся)
Пыхтели пыхтели и наконец-то отобрали кучу городов неактива, а у меня, можно сказать "актива", таки просто каждую ночь брали города на бывших чудесах, потому что сигналки мы после того как чудеса порушили себе отключили на лето)))) Днем то вы у меня города брать не могли..... Вы так старались, играли все лето, брали незащищаемые никем города на "чудесных" островах, что бы теперь кричать "МЫ СЛОМАЛИ ЧУДЕСА СТРАННИКОВ" !!!!
И да, вот что интересно кто же это у нас ВСЕ вернулись? То есть по твоей логике у Странников сейчас полный состав? все 70 человек, которые были в мире?) Те с которыми вы бодались в 300 лиц?) Балаболка! факт!)
А насчет неактивчикка у которого мы город отобрали на вашем охраняемом чуде, на втором уже кстати, так да конечно я выложу скрин приказов. Тут отчеты то никому все равно не нужны, а посмотреть насколько неактивным был игрок за полтора часа до постановки кк это каждый сможет)
Так что балаболь дальше, у тебя это получается лучше чем играть)


неактив.png
 

DeletedUser

Guest
169 серия сериала Парос) ещё 17 дней у нас есть на всё про всё)
 
Верх