Обсуждение мира Ретимнон

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Арёль. Почитай тему внимательнее. ни кто ни кого не звал. Они сами кричали что осенью придут и покарают всех
 

DeletedUser10521

Guest
Арёль. Почитай тему внимательнее. ни кто ни кого не звал. Они сами кричали что осенью придут и покарают всех

Cоколь.Пзвал бы их ,пришиб думаю...))..Атак просто канеш обсуждать когото при етом несделов нечего...не обговорили не договорились ,зато по...и (поговорили))...Глупа выходит не находиш?))...Может просто вы не интересны им?..как вариант )))..
 

DeletedUser10412

Guest
Привет всем.
Ну раз уж я "мать" то привет вам "сынки колонизации". Очень миленько с вашей стороны ,полгода ждёте и готовитесь к вторжению бутарей. Ну вы даёте парни!!! вот чего я не ожидала, так это такой памяти от вас.
Моя тема, пол года назад, была стёбом и провокацией с первой буквы и до последней, достали вы своими песочницами .Есть любители выпить водку а есть любители вина ,нормальные люди не смешивают два напитка ,но только алкашам пофигу .6ytuk ты видимо из разряда алкашей раз был замечен в Олимпии рядом с ненавистными тебе папками или поближе хотел быть чтобы вынюхать о их планах относительно колоновылозки. Расслабься тебе не чего не угрожает кроме супер админа мира. Вот с ним вам подфартило не слабо. Прям Зевс Громовержец и Немезида в одном обличье. Ingric это тебе не в песочнице на не активах КК свои топить , тут ты БОГ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Привет всем.
Ну раз уж я "мать" то привет вам "сынки колонизации". Очень миленько с вашей стороны ,полгода ждёте и готовитесь к вторжению бутарей. Ну вы даёте парни!!! вот чего я не ожидала, так это такой памяти от вас.
Моя тема, пол года назад, была стёбом и провокацией с первой буквы и до последней, достали вы своими песочницами .Есть любители выпить водку а есть любители вина ,нормальные люди не смешивают два напитка ,но только алкашам пофигу .6ytuk ты видимо из разряда алкашей раз был замечен в Олимпии рядом с ненавистными тебе папками или поближе хотел быть чтобы вынюхать о их планах относительно колоновылозки. Расслабься тебе не чего не угрожает кроме супер админа мира. Вот с ним вам подфартило не слабо. Прям Зевс Громовержец и Немезида в одном обличье. Ingric это тебе не в песочнице на не активах КК свои топить , тут ты БОГ.

ну блин, а я уже приготовился принимать, думал что за монстры греполиса такие появились, а оказалось просто стёб(
 

DeletedUser

Guest
Очень миленько с вашей стороны ,полгода ждёте и готовитесь к вторжению бутарей. Ну вы даёте парни!!! вот чего я не ожидала, так это такой памяти от вас.
Моя тема, пол года назад, была стёбом и провокацией с первой буквы и до последней

Ну да конечно:)Отмазаться то больше нечем кроме этих слов:D
 

DeletedUser10412

Guest
ну блин, а я уже приготовился принимать, думал что за монстры греполиса такие появились, а оказалось просто стёб(
Ну ты забыл ещё добавить про провокацию. В той теме только 6ytuk повёлся на неё а оказывается ты тоже.Или он тебя заразил вирусом.

Добавлено позже:

Ну да конечно:)Отмазаться то больше нечем кроме этих слов:D

Я таких слов как отмазаться даже не знаю, тебе то оно виднее видимо ты же у нас главный по этой теме)))
 

DeletedUser13353

Guest
Планируется ли в этом мире мега-ферма для постройки Чудес? То ещё извращение...)))
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте немощи, деградированные нубы, и дятлы))) добрый день 5-ти процентов нормальных игроков как успехи в мире почему молчим ааа?)
 

DeletedUser

Guest
Нуб скайуокер ты еще не застрелился?
Ты играть то умеешь в маленькой команде если твою задницу не прикрывают большие колхозы?
Бла бла бла - я царь тьмы, король игры в греполис, катаю все союзы))) не смеши. то что ты сидишь в игре больше чем положено и отбираешь себе противников новичков или игроков с меньшим онлайном чем у тебя, это тебя не делает супер игроком. Так же использование ботов маневров и оповещения союзников по боту не говорит о твоей божественности. так что ты еще студент в данной игре. не хочется переходить на твою личность но не могу не сказать что ты слишком высоко себя задираешь свойственной выскочкам простотой)))
 

DeletedUser

Guest
Нуб скайуокер ты еще не застрелился?
Ты играть то умеешь в маленькой команде если твою задницу не прикрывают большие колхозы?
Бла бла бла - я царь тьмы, король игры в греполис, катаю все союзы))) не смеши. то что ты сидишь в игре больше чем положено и отбираешь себе противников новичков или игроков с меньшим онлайном чем у тебя, это тебя не делает супер игроком. Так же использование ботов маневров и оповещения союзников по боту не говорит о твоей божественности. так что ты еще студент в данной игре. не хочется переходить на твою личность но не могу не сказать что ты слишком высоко себя задираешь свойственной выскочкам простотой)))

если я нуб, то тогда кто ты? ) у нуба этого не так то просто города отжать даже если он в бане? в замен тот кого ты называешь нубом все ваши союзы на винтики развинтил, если собрать свои мозги в кучу не можешь, плиз не выползай в форум, тем более тебя знать не знаю ))

Добавлено позже:

Мне просто интересно что человеком движет, написать такое?) беспомощность наверное, вам повезло еще что в этом мире Ингрик админ, стерлись бы давно уже) нубовоины))
 

DeletedUser

Guest
админ

мне не отвечает админ в игре в мире ретимнон прошло уже сутки куда мне обратится?
 

DeletedUser12517

Guest
мне не отвечает админ в игре в мире ретимнон прошло уже сутки куда мне обратится?

Лимит времени по ответу из службы поддержки составляет 48 часов. Пожалуйста, наберитесь терпения. Вам обязательно ответят.
 

DeletedUser

Guest
Лимит времени по ответу из службы поддержки составляет 48 часов. Пожалуйста, наберитесь терпения. Вам обязательно ответят.

как можно набраться терпения если меня забанили а администратор сутки не отвечает

Добавлено позже:

Лимит времени по ответу из службы поддержки составляет 48 часов. Пожалуйста, наберитесь терпения. Вам обязательно ответят.

при регистрации я создал несколько аккаунтов и удалить их не мог так как была защита новичков играл я только 1 аккаунтов за тот не заходил вообще и спустя 3 недели мне приходит бан и бан приходит после того как я поссорился с одним из игроков, и причина не совсем не угрозы или маты а использование 2 аккаунтов и он молчит как так можно забанить если я даже за тот аккаунт не заходил?
 

DeletedUser12517

Guest
Пожалуйста, дождитесь ответа администратора мира Ретимнон. Обсуждение администрации и действий администраторов на форуме запрещено.
 

DeletedUser

Guest
Пожалуйста, дождитесь ответа администратора мира Ретимнон. Обсуждение администрации и действий администраторов на форуме запрещено.

а где еще обсуждать? ведь многие жалуются что администратор этого мира многим не отвечает

Добавлено позже:

как банить так сразу как ответить так не кому
 

DeletedUser

Guest
а где еще обсуждать? ведь многие жалуются что администратор этого мира многим не отвечает

Добавлено позже:

как банить так сразу как ответить так не кому

Нет смысла спориться и искать справедливости. Тут можна попасть в бан и без нарушения прави лигры.
Давить не нужно. Ответят всегда на 48 часу точно.
Ответ будет банальный: Если забанили значить было нарушения. Мы имеем всю информацию и всю возможность техническую, что бы видит нарушения.
Может не такие слова будут, но смысл я думаю ты понял. И если все таки продолжаешь добиваться справедливости и при этом имеешь факт своей невиновности это плохо. Они не любят. Тому сразу вечный бан в службу поддержки по причине оскорбления их и возможно бан в игре продлиться.
Вот такая суровая правда игры!
 

DeletedUser12292

Guest
прочитали)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12292

Guest
посмеялись...ответили..
и удалили ....
тема прошлая - мир забыт..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх