Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Искенов

Игрок
Всем привет. раньше вроде обсуждали войны, даже отдельный топик делали. А сейчас на форуме флудят о давно проигранных/выигранных мирах, да старые обиды вспоминают...
 

Искенов

Игрок
так мы, это, историю греполиса изучаем.
кто плохо историю греполиса знает, не видать ему ни хрена
История тем и хороша, что она "история, которая прошла" главное на те же грабли не наступать, да и начинать писать свою историю)
 

Искенов

Игрок
Тут все друзья, домики строить будут как пока не наступит эра чс и не надо будет обьяеденятся.Крч мохлос 2)))
отличный однако план) столько ждали все мир с такими характеристиками, а теперь все переключились в режим "веселая ферма")))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тут все друзья, домики строить будут как пока не наступит эра чс и не надо будет обьяеденятся.Крч мохлос 2)))
неа...тут интереснее. Люди которые зашли с тобой в Олинф, из приниципиальных соображений нелюбви к котам, как они говорили оказались вдруг в Синопе и сразу же с котами запактовались :)
Принципы у них гибкие оказались :)
 

Axiilles

Игрок
неа...тут интереснее. Люди которые зашли с тобой в Олинф, из приниципиальных соображений нелюбви к котам, как они говорили оказались вдруг в Синопе и сразу же с котами запактовались :)
Принципы у них гибкие оказались :)
С какими котами,кто запактился.Ниче не понял:rolleyes:
 

Saltan

Игрок

Lantselot

Игрок
да я тоже всех поздравляю
даже соседа-полиционера (или как они там себя величают)
защищают - значит их праздник

8 марта - вообще непонятный день
праздник того, что я женщина?
че за достижение родиться женщиной?
чем это сложнее, чем родиться мужчиной?
я понимаю - день Матери
а вот бабий день - развод на тюльпаны?
аналогично по 23 февраля. Только для тех кто служил и служит. А это и девушки, и мужчины.


и 8 марта бред, и 23 бред.

В году есть 2 праздника: новый год(символично просто) и день рождения детеныша.
 

Lantselot

Игрок
Дим не могу считать праздником день окончания междоусобицы с миллионами погибших. Да, мы выиграли. У меня оба деда служили, но праздник... Нет. Скорее как день скорби и памяти
 

Сильвер Рекс

заблокирован
поги
Дим не могу считать праздником день окончания междоусобицы с миллионами погибших. Да, мы выиграли. У меня оба деда служили, но праздник... Нет. Скорее как день скорби и памяти
в нашей семье много кто погиб. В том числе оба моих деда. Но для нас эта всегда день Победы.
На нашу страну напали, мы выстояли и победили. Пусть проигравшие скорбят в этот день.
а за помин души своих я в день их гибели подниму рюмку и молча выпью.
 

DeletedUser14827

Guest
Дим не могу считать праздником день окончания междоусобицы с миллионами погибших. Да, мы выиграли. У меня оба деда служили, но праздник... Нет. Скорее как день скорби и памяти
А для меня это праздник,именно потому что закончилась страшная война,мои прапрабабушки и прабабушки брали меня за руку и всегда в этот день мы шли к памятнику сами и ложили цветы,всегда соседи собирались в этот день во дворе и праздновали.Кстати ,все мои прабабушки и прапрабабушки прошли всю войну военврачами.Сережа,я помню как радовались люди ,которые прошли войну в этот день.А потом началось,что и война не война,и праздник не праздник((Помнить или нет,все зависит от нас,можем говорить модные слова о скорби,а можем просто пойти и положить цветы,а потом отпраздновать с друзьями
 

Lantselot

Игрок
А для меня это праздник,именно потому что закончилась страшная война,мои прапрабабушки и прабабушки брали меня за руку и всегда в этот день мы шли к памятнику сами и ложили цветы,всегда соседи собирались в этот день во дворе и праздновали.Кстати ,все мои прабабушки и прапрабабушки прошли всю войну военврачами.Сережа,я помню как радовались люди ,которые прошли войну в этот день.А потом началось,что и война не война,и праздник не праздник((Помнить или нет,все зависит от нас,можем говорить модные слова о скорби,а можем просто пойти и положить цветы,а потом отпраздновать с друзьями
Лана,

это не модные слова. Повторяю- у меня оба деда прошли войну. Один на северном флоте, второй на украинском фронте, но! оба считали войну делом грязным. Вспоминать не любили. Мне и передали это отношение к войне.
Родители появились на свет в послевоенные годы и, сама понимаешь, им не сладко пришлось.
Поэтому да, наверное, есть гордость за победу.
но радости нет. Пишу как есть
 

DeletedUser15582

Guest
Лана,

это не модные слова. Повторяю- у меня оба деда прошли войну. Один на северном флоте, второй на украинском фронте, но! оба считали войну делом грязным. Вспоминать не любили. Мне и передали это отношение к войне.
Родители появились на свет в послевоенные годы и, сама понимаешь, им не сладко пришлось.
Поэтому да, наверное, есть гордость за победу.
но радости нет. Пишу как есть
дак 9 мая не праздновали же до какого года не помню((
 
Верх