Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser14092

Guest
главное чтоб не в период когда с работы домой едешь))) а то ребята будут ждать приглосов, а тут понимаешь дорога)
 

DeletedUser9030

Guest
почему все обсуждают скорость,да это важно,но вместительность союза надо учесть,а то будет как закрос потому что откровенно этот мир не удался в смысле количество игроков в мире.
не согласен, делается 4 состава. наоборот хорошо: 10 глав в одном союзе не толкаются.
закрос не удался исключительно из за ослиной (упрямой) тупости глав топ-союзов, которые не хотели делить мир поровну.
Если подобное повторится в Фарсале, то опять все разбегутся.
 

DeletedUser14092

Guest
50 бойцов нормально. тех кто уходит постепенно заменять. зато нет такого соблазна забить союз под завязку абы кем. даже из 50-ти пускай лучше будет 35-45 игроков, но свои.
 

DeletedUser9030

Guest
К сожалению, нет, этот мир будет все еще со старыми селениями. Новые все еще проходят тестирование, их плавно открывают на новых серверах, но до нас очередь пока что не дошла.
и хорошо, что не дошла. хорошо бы чтобы вообще не дошла. там всего 6 сел на остров, и грабежа нет. все их преимущество в торговле, но это из области: как повезет. не будет нужного тебе реса в торговле и ... иди на рынок, жди покупателя
 

DeletedUser13733

Guest
и хорошо, что не дошла. хорошо бы чтобы вообще не дошла. там всего 6 сел на остров, и грабежа нет. все их преимущество в торговле, но это из области: как повезет. не будет нужного тебе реса в торговле и ... иди на рынок, жди покупателя
Вы просто не считали. 6 новых сел дают не меньше ресурсов, чем 8 старых. Большой плюс, что можно развить все села на острове, не развивая город. Ну и минусы есть, конечно. Помню сколько радости было от шестого бога. Теперь просто раздражает. Раньше наложил заклятие на атаку и иди спокойно. Теперь нет этого. Особенно страдают фулки мифов. Но это плохо для атакующего. Защищающийся так не думает, конечно. Идеал недостижим.
 

DeletedUser13762

Guest
100 игроков в союзе - это самое оптимальное,
когда численность 50:
- многие неплохие игроки альянса победителя остаются за бортом зала славы
- и часто одному главе приходится управлять несколькими такими союзами, в которые ставятся просто держатели прав из-за не хватки мест.
Надеюсь в середине осени еще откроют мир с бунтом
 

DeletedUser8518

Guest
По поводу новые селений земледельцев я сам высказывался ни раз.Да они мне интересны.Но если судить по отзывам то тут поровну положительных и отрицательных.Если можно было бы,то бы разрабы сделали если понравились селения то оставил,если нет вернулся к старым.А то не хочется уходить из игры из-за селений земледельцев.
Кстати сколько помню каждый новый мир кто-то да спросит во сколько открытие мира.Это похоже традиция у нас.
 

DeletedUser13733

Guest
По поводу новые селений земледельцев я сам высказывался ни раз.Да они мне интересны.Но если судить по отзывам то тут поровну положительных и отрицательных.Если можно было бы,то бы разрабы сделали если понравились селения то оставил,если нет вернулся к старым.А то не хочется уходить из игры из-за селений земледельцев.
Кстати сколько помню каждый новый мир кто-то да спросит во сколько открытие мира.Это похоже традиция у нас.
В Фарсале селения еще старые. А новые, на мой взгляд особенно хороши в мирах с моралью. Можно ставить города источники ресурсов. Не поднимая высоко уровень развития. Город развит только до уровня рынка, не более 300 очей, а все села развиты в макс. И не имеет значения количество населения. Для офферов просто замечательно. Каждый развивает села для себя. Халява не катит. Опять же, если остров союзный, то это не есть хорошо.

По поводу объявления об открытии Фарсалы на форуме us. Пока только два отзыва. 1. "Идеальные настройки. Спасибо. Спасибо." 2. "Я чувствую, что буду любить этот мир." Похоже что приток иностранцев на наш сервер может быть значительным. Уж больно настройки интересны. Таких еще не было. Была пятерка, но там скорость войск была 2 и активен ночной режим. Это на много проще.
 

DeletedUser

Guest
[QUOTE = "maman, poste: 98788, membre: 10202"] Bienvenue aux joueurs français et irlandais! Nous avons décidé de communiquer en russe. J'espère que vous serez en mesure d'utiliser un interprète.
Nous sommes heureux de vous voir parmi nous !!!
kwiatek.gif
[/ QUOTE]

Спасибо! Я использую Google Translation для общения с вами ! Серверы открыть в какое время в России?
 

маман

Игрок
Обычно к середине дня открывают. От разработчиков зависит. Поэтому мы точное время дать не можем.
 

DeletedUser

Guest
Вау. Иностранцы идут к нам на ру-сервер(надеюсь командами).Вот это интересно будет.)А вы еще хотите к ним идти)).

Это безусловно оживит наш сервер.

В мире должна быть настоящая заруба(если не найдутся люди с влечениями к колхозам).Это должен быть лучший мир в грепе).Хотя думаю кто-то обязательно создаст огромный алл.Но при такой скорости думаю их быстро вынесут!

Главное что-бы вечных банов не было.Иначе Фарсала,как и Закрос сдохнет!
 

DeletedUser13706

Guest
Хочу поиграть попробовать в новом мире.
кто возьмет в команду?
smiley_emoticons_flucht2.gif
 

DeletedUser13578

Guest
так разрекламировали мир!!!!!! Только что-то мне подсказывает, что мало кто выдержит данную скорость. Нужно уходить с семьи и бросать работу....
 

DeletedUser13733

Guest
так разрекламировали мир!!!!!! Только что-то мне подсказывает, что мало кто выдержит данную скорость. Нужно уходить с семьи и бросать работу....
Если честно, то пока слабо представляю как играть в этом мире, где КК будет бегать со скоростью биремы в двойке. Но ведь интересно. И мы и наши противники будем играть по одним правилам. И проблемы со сном и реалом будут одинаковы. Так что надеюсь что все будет нормально.
 

DeletedUser13578

Guest
может и так, ведь кто себе откажет от возможности попробовать)))
 

DeletedUser

Guest
Hey, I just read your message of yesturday night. We also can't speak english on the french forum so I'll translate my messages in russian after the original sentences in english because google trad fails a lot. I saw you spoke about the new farming villages, will Фарсала be your first world with them ? We already tested it in the french servers and they give definitely more ressources than the olders. Riot camp also gives a lot of fighting points and it's good to have a second city fast.

We'll be in your next world because of the awesome *5 *5 speed and new conquest mode, I hope it will be a good experiment in your community :)

Эй, я только что прочитал ваше послание yesturday ночи. Мы также не можем говорить по-английски на французском форуме, поэтому я буду переводить свои сообщения на русском после первоначальных предложений на английском языке, потому что Google трад терпит неудачу много. Я видел, как вы говорили о новых фермерских деревнях, будет Фарсала ваш первый мир с ними? Мы уже протестировали его в французских серверах, и это дает определенно больше RESSOURCES чем olders. Бунт лагере также дает много боевых очков, и это хорошо иметь второй город быстро.

Мы будем в вашем следующем мире из-за удивительной * 5 * 5 скорость и новый режим завоевания, я надеюсь, что это будет хороший эксперимент в вашем сообществе :)
 

DeletedUser11733

Guest
Если честно, то пока слабо представляю как играть в этом мире, где КК будет бегать со скоростью биремы в двойке. Но ведь интересно. И мы и наши противники будем играть по одним правилам. И проблемы со сном и реалом будут одинаковы. Так что надеюсь что все будет нормально.
не много осталось ждать))
 

DeletedUser13733

Guest
Hey, I just read your message of yesturday night. We also can't speak english on the french forum so I'll translate my messages in russian after the original sentences in english because google trad fails a lot. I saw you spoke about the new farming villages, will Фарсала be your first world with them ? We already tested it in the french servers and they give definitely more ressources than the olders. Riot camp also gives a lot of fighting points and it's good to have a second city fast.

We'll be in your next world because of the awesome *5 *5 speed and new conquest mode, I hope it will be a good experiment in your community :)
В мире Фарсала деревни будут старые. (In the world of the Farsala village are old.)
 

DeletedUser8518

Guest
Я рад,что к нам наконец то заглянули с иностранных серваков.Будет интересный опыт как для нас так и для них.Но переводчик тут не поможет он искажает,и полностью понять,что написали не возможно и приходиться гадать.Интересно они будут в наших командах или своими придут.Надеюсь своими.
 

DeletedUser5893

Guest
Hey, I just read your message of yesturday night. We also can't speak english on the french forum so I'll translate my messages in russian after the original sentences in english because google trad fails a lot. I saw you spoke about the new farming villages, will Фарсала be your first world with them ? We already tested it in the french servers and they give definitely more ressources than the olders. Riot camp also gives a lot of fighting points and it's good to have a second city fast.

We'll be in your next world because of the awesome *5 *5 speed and new conquest mode, I hope it will be a good experiment in your community :)
Иностранных команд на нашем сервере я так сразу и не вспомню, возможно и не было ещё таких. Но в любом случае ваше прибывание сделает мир только интересней, так что добро пожаловать))
 
Верх