Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
а как болезнь называется твоя?) а кто для тебя ТОП игрок?) назови пару ников) или ты тоже... из этих...
Для меня топ игрок человек который играет стабильно в любом мире, без разницы бунт это или колон. Либо глава союза который умеет привести собз к победе без договорняков.
Те кто один раз выстрелил, а потом живёт воспоминаниями это не топ.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Для меня топ игрок человек который играет стабильно в любом мире, без разницы бунт это или колон. Либо глава союза который умеет привести собз к победе без договорняков.
Те кто один раз выстрелил, а потом живёт воспоминаниями это не топ.
по твоим понятиям ты сам не топ :)
сформулируй еще раз поточнее.
 

Scortsenni

Игрок
вот читаю что он пишет... и точно Даня)))

"я всегда топ, но не в топе")))
Чем тебе Даня плох. Не надо смотреть на слова, это все пыль. Когда нужно он поможет без разговоров.
А то что он болтает это все слова. Он меня тут тоже полоскал матами, но когда нужна помощь, он помогал без слов..
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима, я вот начинаю на тебя обижаться уже. Я тебе ничего плохого не сделал и не желал, хочешь играть с Ланой играй, никто не против. Я вошёл вообще с 4 человеками, кто пожелал со мной играть, с 4-мяяя, да и играть толком не надеялись, так, мир посмотреть. А тут понеслось и союз маломальский собрался, да и неплохой, так скажем))) У Пашки так же, только он с 7-мью человеками зашёл и так же с карты набирал уже ЖЕЛАЮЩИХ играть с ним. Так и сложилась наша дружба союзами, а воевать Ностре или не воевать это уже Лане решать, с кем она и против кого, у нас пока, да и раньше не было в планах воевать с ней, и так хватает с кем воевать))) Уж думают желающих нас покрасить уже у многих есть)))
Что это будет за мир если мы зайдем покрасимся все в зеленый и будем в бунте двойке чаи гонять с плюшками?
А вы с Пашей с кем воевать собрались? с колонистами из Легенды? или с Капитаном? или погонять союз Монета?
деяния достойные ветеранов Грепы :)
 

Scortsenni

Игрок
А в чем проблема с Ланой воевать? Строишь оф и гоняешь их по всем океанам. Столько эмоций прям)
 

Капитан64

Игрок
Что это будет за мир если мы зайдем покрасимся все в зеленый и будем в бунте двойке чаи гонять с плюшками?
А вы с Пашей с кем воевать собрались? с колонистами из Легенды? или с Капитаном? или погонять союз Монета?
деяния достойные ветеранов Грепы :)
Дима!Как то уже мы привыкли к мирам,в которые заходят две с половиной непримиримых группировки.Интерес уже не тот к этому.а вот интересно посмотреть финал мира где у всех "жвачка-дружба".Кто то выиграет один.Вот это сюжет будет.Тут уже ясно будет кто ляжет снизу ,а кто....
 

Scortsenni

Игрок
Так,мальчики,не ссоримся)) на Скорца не обижаемся,звездобол он знатный,но забавный)) Саша,где ты у нас видел дисциплину? все делают что хотят и когда хотят))
Не не. Меня не обманешь. Вы там строем ходите)
 

1nfant

Игрок
а ты играй как человек а не как сука и Баскервили тебе слова плохого не скажет. я живу и играю по закону бумеранга, как ко мне и моему союзу ,то и получают в ответ.Так что если получил плевок от баски, подумай в чем ты накосячил. И сникерс я увидела твой лайк,наверное в последнем мире именно поэтому ты и кинул свой союз, что я у тебя играла и за тобой шла,как за лидером и командиром
ахаха, изыди падшая, ахаха. Твой бумеранг постоянно возрващается тебе в лицо, твои плевки никогда не достигают цели, там где ты все всегда какие то выдумки маразм хаос и развал, ты как хреновый талисман, постоянно несешь с собой неудачу :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ахаха, изыди падшая, ахаха. Твой бумеранг постоянно возрващается тебе в лицо, твои плевки никогда не достигают цели, там где ты все всегда какие то выдумки маразм хаос и развал, ты как хреновый талисман, постоянно несешь с собой неудачу :)
:) так вот кто в Олинфе сгубил коолицию Варга :) ведь до нового года они побеждали :)
 
Верх