Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

TPXTPQ

Игрок
Ждем новых слез и соплей по поводу бота
https://prnt.sc/10l9rpf
Ты там не умничай! Деятель хренов. Одно дело, когда одновременно запускается пять атак, одну сразу отменили, и из этих четырёх атак две атаки приходят секунда в секунду в одно время, причём сначала поджигатели и сразу суша без моря, и другая пара также, но в другое время. А здесь идёт куча атак, причём разбросанные по времени и попасть в одно время не так уже и сложно.
 

TPXTPQ

Игрок
А вообще не понимаю - в чём прикол? Если ты такой Великий и опытный, почему не выбираете равных себе по силе? Могу прованговать - сейчас ты такой борзый, а через время найдётся более сильный противник, и сдрыснешь как будто тебя и не было. Кажеться в Спарте такое было. Повторишь свой подвиг? А, Паша?
 

Это я.

заблокирован
Странно как то это всё звучит) Почему чуть где то щемить начинают и сразу летят фразы подобные. Вот мол я маленький. Или вот толпой против одного. Так а зачем тогда ты пришёл в грепу? Для чего? На жалость давить? По статам вы в принципе рядом почти) Ну да у него бо больше в оффе. Ты бо имеешь хорошее в деффе. Наградки вешаешь в профиль. Что тогда жаловаться то?
 

DeletedUser11912

Guest
А вот я без наградок в профиле, играю ради удовольствия.
Кто-то там говорил, что козы очешуенные дефферы, но чёт не видно, или может игрок у них такой борзый, помощи не просит.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
А вот я без наградок в профиле, играю ради удовольствия.
Кто-то там говорил, что козы очешуенные дефферы, но чёт не видно, или может игрок у них такой борзый, помощи не просит.
Если очень внимательно присмотреться к этому игроку, то можно найти в профиле название его союза - Хранители. Это, конечно, удивительный факт, но, Хранители и Cosa Nostra - разные союзы.
 

DeletedUser11912

Guest
А я не присматривался к профилю и про хранителей ничего плохо не говорю.

Просто все так рассуждали, что козы афигенно дефают, а 3 города у них академка отжала без помощи основы.
Игрок был активным, ополчение в городах выставлял, заклы кидал.
 

DeletedUser11912

Guest
Скучно тут на форуме...

Даже корифеи не заходят написать что-нибудь
 
Страна должна знать своих ... героев или хероев? Но я им восхищаюсь! при условии, что это он сделал всё своими ручками. Уложить две атаки в 1 секунду без бота - это мастерство! Ну это на моё скромное мнение новичка-нуба. И это при том, что города находятся за 4,5 часа от моего города. Правда, он одну атаку отменил, наверное рука дрогнула. Наверное, после корпоратива.
Такое бывает очень часто, просто забиваем в планировщик все, что можно, а потом "стреляем", что плохо легло - отменяем.
Вот я положил два КК в одно время, а за секунду до прибытия 3 КК уложил жиги.
 

отпускник

заблокирован
Такое бывает очень часто, просто забиваем в планировщик все, что можно, а потом "стреляем", что плохо легло - отменяем.
Вот я положил два КК в одно время, а за секунду до прибытия 3 КК уложил жиги.
хорошее скопление атак но скоро будут ложить все это в 1 сек...сирены в помощь...ну это демагогия...мир бунт?я так понимаю судя по стратегии...но больше интересует итог...сих красава в таких действиях тоже...чем все закончилось?надеюсь это не секрет
 
хорошее скопление атак но скоро будут ложить все это в 1 сек...сирены в помощь...ну это демагогия...мир бунт?я так понимаю судя по стратегии...но больше интересует итог...сих красава в таких действиях тоже...чем все закончилось?надеюсь это не секрет
Так мир же Хелики, он с бунтом. А закончилось взятием города первым КК.
В одну секунду нет смысла укладывать атаки и КК, т.к. действует правило, что первым (при совпадении времени прибытия) приплывает атака отправленная раньше других, т.е. КК зайдет в город раньше зачисток в такой ситуации.
 

DeletedUser

Guest
У тебя 8 секунд дырка между последней зачисткой и кк
 
У тебя 8 секунд дырка между последней зачисткой и кк
прост не видно войска, основной КК последний, и там дырок нет. А лаг перед двумя первыми КК - это ловушка для бирочек на срез, так как с 2-мя КК, что попали в одну секунду шла флука моря и фулка суха.

перед последним КК атаки на 14, 15 секундах и КК на 16 секунде. Не понимаю, где тут дырка))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
1. не понятно зачем такие сложности с 3 кк что бы отжать город у Сихаила с названием "сдаюсь"?
2. не понятно зачем палить свои города? Чем же будут теперь заниматься милые девушки в союзах, что систематизируют вражеские города?
 

отпускник

заблокирован
ну что с казать...респект.красиво и красочно..теоретически любой кк режетса количеством бир или суши...но я давно не играл в бунте и не знаю современных монстров но насчет сиха...я конечно может и ошибаюсь...но предполагаю он город просто сдал...причины не важны.сама картинка захвата завораживает.не хотел бы я получить такой кк...от адреналина бы захлебнулся
 

Сильвер Рекс

заблокирован
прост не видно войска, основной КК последний, и там дырок нет. А лаг перед двумя первыми КК - это ловушка для бирочек на срез, так как с 2-мя КК, что попали в одну секунду шла флука моря и фулка суха.

перед последним КК атаки на 14, 15 секундах и КК на 16 секунде. Не понимаю, где тут дырка))))
дырка в 8 сек между жигами и 1 кк. насколько я знаю Сихаила он туда мог бирки воткнуть если бы захотел.
 
Верх