Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser9969

Guest
У меня ещё такой вопрос-зачем поменяли местами землетряс с зовом в окне заклов?) Кому это мешало вообще, такое положение заклов?) Зато сейчас так и хочется по привычке себе вместо зова стену трясануть)
 

Nikolus

Игрок
Так чуму с преисподней тоже поменяли))))
это уже из серии внимание розыгрыш)))
 

DeletedUser11732

Guest
так все по правилам))) Упоминание Адов в суе не является смертным грехом, и даже если было такое заострять внимание лучше в личку игроку, ты ведь на нашей стороне, а не выбрала темную сторону силы...
по обновлению, очень нравиться буковка "G" (же) в кружочке, она как бы описывает все создавшуюся ситуацию...
вообще то написала чтобы предостеречь, но кто как хочет тот так и понимает
 

DeletedUser

Guest
Мобильное приложение

1. Пробовал зайти в игру на работе - говорит, что вход по логину-паролю невозможен, а почту не признаёт...
2. Самое обидное - взял в игре задание "Мобильное приложение" - установил на своё Андроид-устройство, но когда вхожу по логину-паролю (на мобильном устройстве это доступно почему-то) - предлагает выбрать Мир и начать строительство с нуля, задание не засчитывается...
 

DeletedUser12313

Guest
Попробуйте почистить кэш браузера и приложения (его также можно удалить и поставить заново). Если не поможет, обратитесь в Тех. поддержку.
 

DeletedUser

Guest
Попробуйте почистить кэш браузера и приложения (его также можно удалить и поставить заново). Если не поможет, обратитесь в Тех. поддержку.

Какой кэш... я же говорю - только что установил на смартфон, а войти в свой мир не могу - предлагает на выбор кучу новых... А мне надо в свой попасть, чтобы задание выполнить
 

DeletedUser6485

Guest
Кому как, ну я тут прикидывал - прикидывал, зря мне кажется я сказал что Трирема не подойдет к миру с бунтами. Вполне хорошее корыто, с новым улучшением.
 

DeletedUser

Guest
А то!Сейчас она действительно универсальна и полезна)
 

Rulf

Игрок
Так чуму с преисподней тоже поменяли))))
это уже из серии внимание розыгрыш)))

Нужно внимательно смотреть какое заклинание накладываешь) Только я реально не понял смысла ихних перемен в местах заклинаний, наверное для того что бы кто ни будь по привычке кинул на себя чуму или поломал себе стену, а то эти заклинания пользуются меньшим спросом чем зов или сокровища преисподней.)
 

DeletedUser

Guest
Новая анимация:) Какое счастье, здравствуйте товарища тормоза, мы вас давно ждали:p

Кнопка мгновенной покупки будет затемнена для городов, где эта функция недоступна
Она где то сейчас недоступна...или будет после обновления недоступно, если после, то при каких условиях?( мрачный туман прям).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
дайте поиграть нормально. Сейчас игра и так глючит на нетбуках из-за того, что кучу дребедени ненужной делаете, добавляете, внедряете. Так и потом после ваших обновлений ещё неделю с тормозами возишься, а в конце: "... извините, вот вам бонус для постройки войск", а зачем они мне когда города потеряны из-за обновлений и прогрузки страницы по 10-20 секунд. Получается неделю играешь, неделю ждёшь когда свои бока поисправляете, и 2-3 дня гадаешь, как же вы на этот раз будете убивать игру и игровой процесс?
 

DeletedUser8904

Guest
  • БО теперь отображаются в профиле игрока (предложение игроков)
  • Добавлена ссылка на симулятор в отчеты о наложении заклятия "Мудрость"
  • Добавлена новая награда: играл до конца мира (предложение игроков)
Это +++. У кого лагает, вырубите анимацию.
 

DeletedUser

Guest
так за красотой гонимся или за простотой и удобством для более широкого круга игроков? Давайте тогда предложение внесём по максимуму игруху прокачать, чтоб попала в Книгу Рекордов Гиннеса как игра которая на максимальных настройках может пойти только на 3-4 машинах со всего СНГ?
На данный момент в 2-х мирах 6 бунтов, игра зависла и нельзя войти и ничего посмотреть и сделать, а потом будет ситуация о которой писал выше, мол извините, и возьмите бонус... Ещё предыдущие бока не исправили, а уже нас к новым готовят...
Проще напхать админу и получить бан, чем смотреть на эту ситуацию
 

DeletedUser

Guest
Вопрос
У меня не заходить вопще (вчера вроде работал а сегодня что то не так)
Заходил с разных браузеров не заходить что делать то
 

DeletedUser

Guest
Согласна с вышеперечисленным на счёт ПОСТОЯННО виснущей игры!!! Не возможно играть! Каждый раз какие-то обновы и опять всё не работает, а потом баны раздают, чтобы серваки разгрузить!!! Сегодня почти весь день не возможно зайти! Куда нам ещё обнову то?! Нужно сначала сделать так, чтобы игра перестала висеть и глючить, а уж потом спокойно вводить новшества. :heh:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А я за обновления и улучшения!!! Игра с каждым разом все лучше. Много сделано и пусть еще делают. Я только рад новшествам. И ничего не тормозит. Может это просто у вас так работает оператор, или ещё чего-то, но лично я с серьёзными проблемами ни единого раза не сталкивался. И у меня не какой-то суперкомп, а обычный не очень новый ноут и модем к нему - все пашет, ничего не виснет.
 

DeletedUser11922

Guest
А я за обновления и улучшения!!! Игра с каждым разом все лучше. Много сделано и пусть еще делают. Я только рад новшествам. И ничего не тормозит. Может это просто у вас так работает оператор, или ещё чего-то, но лично я с серьёзными проблемами ни единого раза не сталкивался. И у меня не какой-то суперкомп, а обычный не очень новый ноут и модем к нему - все пашет, ничего не виснет.

Подтормаживает иногда. Иногда не обновляется страница на протяжении пары десятков минут. Так что у вас, все-таки, суперноут, или позволяющий вам не сталкиваться с "тормозами" суперграфик игры.
 

DeletedUser

Guest
Подтормаживает иногда. Иногда не обновляется страница на протяжении пары десятков минут. Так что у вас, все-таки, суперноут, или позволяющий вам не сталкиваться с "тормозами" суперграфик игры.
Иногда, очень редко, перезагружаю страницу - занимает это секунд 30, или около того, точно не засекал. Не думаю, что мой ноут за 4000 гривен такой уж прям супер. Модем МТС 3G. Плачу 5 гривен в сутки за связь.
 

DeletedUser

Guest
Помню когда врубили музыку... Запускаю с утра пораньше Grepolis, и с первым же звуком, игра издала огромный "КРЯЯЯК", и перестала грузится. Титаническими усилиями(часа 3 пыхтел), сумел отключить звуки в настройках, и всё пошло хорошо. Как бы анимация вообще дала бы возможность её отключить:D:p
 
Верх