Обновления Обсуждение обновлений игры

маман

Игрок
Думаю что никто не рад этому. Очень сильно разделили этим игроков в их возможностях.
 

DeletedUser8047

Guest
Цены на голд немного уронили, но при этом подняли цены в игре
 

DeletedUser

Guest
Убивают такую хорошую игру. Надеюсь, что изменят эту функцию, хотя бы оставив и ускорение в 2 раза за 25 монет прибавив возможность и мгновенной покупки.

Полностью присоединяюсь к сказанному. Уважаемые разработчики игры, если хотите ввести функцию "Мгновенная покупка", надо вводить ее дополнительно, а не вместо ускорения в 2 раза. За мгновенную покупку в исключительных случаях будут платить единицы, а ускорение в два раза позволяет сбалансированно тратить запас золотых монет большинству игроков.
 

DeletedUser

Guest
Думаю, что администрация вскоре сама отменит это нововведение. Сомневаюсь, что вливаний в игру после него станет больше. Напротив, теперь основная часть игроков будет пользоваться только премиумом. Ускорять вербовку войск и постройку зданий за такие бешеные расценки будут только единицы. Хотели получить больше денег, так получится все наоборот. Обдираловка страшная. Прям смешно становится после таких новшеств. Слов нет.
 

DeletedUser6485

Guest
Цены на голд немного уронили, но при этом подняли цены в игре

Ну там если взвесить то что, было и то что предложили сейчас, не больно разбег большой в скидке) Это типа Эльдорадо, была цена на телек 20т.руб , а потом сверху приписали 24т.руб и зачеркнули) скидка че)
 

DeletedUser8047

Guest
С другой стороны в некотором смысле уровняли донатов средней руки с игроками без доната
 

маман

Игрок
Ага, уровняли. Теперь у них одинаковые невозможности. И одновременно возможность для парочки мажоров выиграть мир.
 

DeletedUser4180

Guest
Использование голда и так ограничивал и разделял игроков в зависимости от их места жительства (регион, страна, средний уровень жизни в данной местности и т.д.), но и тогда хотя бы была возможность обычному человек, имеющему средний доход, иногда для пользы дела использовать донат, теперь это уже совершенно вышло за все рамки приличия и дозволенного, дискриминация, теперь опытный игрок не имя возможности вкладывать деньги в игру будет вечным лохом, т.к. все топы будут только те, у кого есть возможность на такие реальные вложения. И будет ли он после вообще играть. Полный бред.
 

DeletedUser8047

Guest
Согласен. Но основную массу уровняли. Я вот заказал 300 мечей ускорить сейчас стоит 450 голда, раньше потратил бы 150 голда. И я думаю мало кто даже при бунте готов платить по 450 голда за 300 мечей, а еще надо стенку восстанавливать. Защита города сейчас встанет в 5000 голда не много таких найдется кто готов будет раз 10-20 город свой отстоять
 

DeletedUser7604

Guest
Теперь из за этих трирем,, все академки перетряхивать вот гемор). Cкорость,, деф и оф. В них сочетается все,, чуть жигам уступают в нападении,, зато жиги в дефе много уступают)). Биркам уступают в защите,, зато бирки уступают в нападении сильно))). Триремы в бунте заменят все море сейчас))).
 

DeletedUser6485

Guest
Да неее) Смотрите. Идет производство древесины Лесо-заготовителем (Грепа) и у них есть постоянные заказчики готовой продукции(Донаты), а когда производитель резко поднимает цену, не обоснованно, то постоянный заказчик конечно откажется от производителя с такими ценами) и будет искать другого производителя древесины... отсюда следует, что не выгодно так делать)... Думаю тут другая цель преследовалась а не крах производства и Рентабельности :Angry:
 

DeletedUser6453

Guest
Теперь из за этих трирем,, все академки перетряхивать вот гемор). Cкорость,, деф и оф. В них сочетается все,, чуть жигам уступают в нападении,, зато жиги в дефе много уступают)). Биркам уступают в защите,, зато бирки уступают в нападении сильно))). Триремы в бунте заменят все море сейчас))).

в стоимости они крепко уступают
 

DeletedUser10477

Guest


Вербовка снижалась на 50% за 25 голды, исправь пожалуйста, а то так и сделают на 25% )))
 

маман

Игрок
DwarfKiram;76648
ошибка в формулировке.
Было сокращение на 50% за 25 монет, а не на 25%
 

Nikolus

Игрок
зашел на en.grepolis.com, глянуть как заграница живет, и знаете почти не удивился, там обноления на применение моментальной стройки не было...
это у нас русичей все богатые и нам вот такую плюшку сделали, так что балдеем...
 

DeletedUser8047

Guest
Хотя по зданиям удорожание не большое. И в целом если сокращать в ноль то стенка выходит даже дешевле чем по 25 золотых. Вся проблема с войсками
 

Ricklopus

Игрок
Окно вербовки стало неудобное, не видно сколько будут строится войска, надо мышкой ворочать.
 
Верх