Опрос о системе завоевания в новом мире.

Какую систему завоеваний вы предпочитаете в следующем быстром Мире.


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Сильвер Рекс

заблокирован
ну 35 к 12 итак красноречиво. Если за 6 часов ночного времени не набежит толпа колонщиков по мановению волшебной палочки конечно :)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Взять основной состав китиры, добавить туда игроков 5, договорится с зедмалом который все равно бы воевал против котов как гонос они проиграли и тот в свою очередь подтянул русичей.... Да аплодирую стоя) что ты гений чудостроения заливая один камень)) теперь ты гений собиратель союзов)
Самое интерестное что зедмал лох щитает что без эмиля его кронштад с русичами не собрался бы)).
 

Ярри

Игрок
маман

35 против 12. О чем тут еще говорить?
Мало? Так и вашем АНОНИМНОМ опросе тоже было мало, по сравнению с кол-вом играющих в последнем мире. Вы даже 20% не набрали. Хотя, возможно бы набрали и 30% если дали бы нормально времени для голосования.

Этот опрос открытый, видно кто конкретно голосовал. Времени было дано 10 дней (что тоже мало, но все-таки больше чем 5), и никто не бегал по Мирам агитируя голосовать на тот или иной вариант, никто не делал рассылок. А у вас делали, о чем тут признались уже. Если бы хотя бы один из Союзов которые уже год ждут бунт, зашли и организованно проголосовали - то результат был бы еще красноречивее. Но мы не занимаемся агитацией. Также как подтасовкой, и накруткой голосований. Наша цель выяснить истину. И этот опрос истину отображает довольно объективно.

Вас всего лишь попросили исполнить свои функции и собрать ОБЪЕКТИВНУЮ информацию о том, какую систему завоеваний ждет большинство игроков. Чтобы эта информация соответствовала действительности, и передать ее разработчику. Поскольку предыдущее голосование имело все признаки накруток (начиная от анонимности и гипер сжатых сроков,так что многие просто не успели проголосовать и даже просто не знали что такое голосование есть, и заканчивая массовыми рассылка с призывом голосовать за конкретный вариант колонизации). Вас не просили не о чем невозможном, или неприемлемом. Дайте больше времени, сделайте голосование открытым, как минимум. Но вы предпочли встать в позу, не с целью качественно исполнить свою функции, а с целью удовлетворить собственные амбиции.
 
Последнее редактирование:

Ярри

Игрок
Хотите шестой! колон за год, с четырьмя подряд колонами идущими один за другим, против трех медленных бунтов - да пожалуйста.
Несколько игроков которые хотели поиграть осенью уже ушли с форума и их игры, уйдут и другие.
 
Последнее редактирование:

маман

Игрок
Вы на меня злитесь или на себя?
На меня можно, должность у меня такая. На выпады отвечать не буду, а то перейдем на распространенный на форуме стиль общения "сам дурак".
По-факту, ваш опрос не собрал даже то количество голосов, которое в официальном голосовании было за бунт.
По вашим длинным раскладкам по подсчету статистических данных, 47 проголосовавших на количество игроков ру сервера как соотноситься? И в чем логика делать опрос и не сообщать об этом как можно большему количеству игроков, рассылками, в скайпе, поднимая старые контакты? Такой себе полутайный опрос узкого круга?
Голосование было за новый особенный мир. Кто проявил больше активности, тот и получит его.
Очень надеюсь, что для любителей бунта откроют вскорости хороший мир и вы сможете получить удовольствие от игры и общения. Тем более хотели осенью, сейчас еще лето.
С уважением ко всем игрокам всех систем завоевания и концовок мира. Ваша маман.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я ПОСТ ПИСАЛ ЧТОБЫ ВЫ ЕГО УДАЛИЛИ?
себя с форума удалите..это поможет ру серверу в целом
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Вы на меня злитесь или на себя?
На меня можно, должность у меня такая. На выпады отвечать не буду, а то перейдем на распространенный на форуме стиль общения "сам дурак".
По-факту, ваш опрос не собрал даже то количество голосов, которое в официальном голосовании было за бунт.
По вашим длинным раскладкам по подсчету статистических данных, 47 проголосовавших на количество игроков ру сервера как соотноситься? И в чем логика делать опрос и не сообщать об этом как можно большему количеству игроков, рассылками, в скайпе, поднимая старые контакты? Такой себе полутайный опрос узкого круга?
Голосование было за новый особенный мир. Кто проявил больше активности, тот и получит его.
Очень надеюсь, что для любителей бунта откроют вскорости хороший мир и вы сможете получить удовольствие от игры и общения. Тем более хотели осенью, сейчас еще лето.
С уважением ко всем игрокам всех систем завоевания и концовок мира. Ваша маман.
блин в чате колонщик интересовался..ещё мультами за колон голосовать или так сойдёт..типо победа по голосам.Вот открытое голосование..мульты не проканают..все всех знают.
 

Ярри

Игрок
Вы на меня злитесь или на себя?
На меня можно, должность у меня такая. На выпады отвечать не буду, а то перейдем на распространенный на форуме стиль общения "сам дурак".
По-факту, ваш опрос не собрал даже то количество голосов, которое в официальном голосовании было за бунт.
По вашим длинным раскладкам по подсчету статистических данных, 47 проголосовавших на количество игроков ру сервера как соотноситься? И в чем логика делать опрос и не сообщать об этом как можно большему количеству игроков, рассылками, в скайпе, поднимая старые контакты? Такой себе полутайный опрос узкого круга?
Голосование было за новый особенный мир. Кто проявил больше активности, тот и получит его.
Очень надеюсь, что для любителей бунта откроют вскорости хороший мир и вы сможете получить удовольствие от игры и общения. Тем более хотели осенью, сейчас еще лето.
С уважением ко всем игрокам всех систем завоевания и концовок мира. Ваша маман.
С чего вы взяли что я злюсь? Я вполне удовлетворен итогами голосования. Они объективны и показывают истинное положение дел. Если вдруг, разработчики ссылаясь на ваш фейковый, анонимный опрос, решат открыть колонизацию - то это по большому счету не мои проблемы, а ваши. :)
 

Ярри

Игрок
Что касается справедливого вопроса - почему не делали рассылок - я уже писал кажется. В принципе - при большом желании можно получить любой результат (особенно если голосование закрытое). Но у меня нет такого большого желания доказывать вам лично и ру администрации очевидные вещь. По большому счету - это ваша работа, - корректно собрать информацию, держать руку на пульсе, так сказать, понимать процессы происходящие в данный момент в сообществе. Если вы реально не понимаете, что большинство ждет бунта и уже довольно давно, то это говорит лишь об уровни вашей компетенции.

Вы ссылаетесь на анонимный опрос, который проходит всего лишь 5 дей, где специально колонщики делали рассылки по мирам с призывом голосовать за конкретный пункт, а многие и многие игроки просто не смоги проголосовать. Вам самим там не смешно?
 

DeletedUser

Guest
я реально не понимаю зачем вы стока сил тратите что бы что то доказать вахтеру, зачем вы стока сил и слез тратите на ожидание мира в вашей ру песочнице, когда вокруг есть большой мир что вам мешает точно так же договориться между там варгом русланой главой возмездия и еще кем то и зайти на тот же английский сервер (где не будет фиаско :D) хотя я подозреваю что большинству спаянных союзов на ру не нужны большие и активные миры с несколькими центрами сопротивления именно этим и объясняется 47 проголосовавших за шестерочный бунт
 

Vega-Omega

заблокирован
я заскринела голосование. победа Бунта по белому .так что это голосование считаю лигитивным.
 

Ярри

Игрок
я реально не понимаю зачем вы стока сил тратите что бы что то доказать вахтеру, зачем вы стока сил и слез тратите на ожидание мира в вашей ру песочнице, когда вокруг есть большой мир что вам мешает точно так же договориться между там варгом русланой главой возмездия и еще кем то и зайти на тот же английский сервер (где не будет фиаско :D) хотя я подозреваю что большинству спаянных союзов на ру не нужны большие и активные миры с несколькими центрами сопротивления именно этим и объясняется 47 проголосовавших за шестерочный бунт
Если говорить в данном контексте, то также не понятно что вы делаете в "РУ песочнице", имея "такой прекрасный и чудесный " ен. Мир. По идее вас это вообще не должно касаться, раз вам там так хорошо. :) Что касается мифического, якобы уровня ен игроков, то я поверю в их уровень, только тогда, когда они зайдут на тот же РУ сервер и выиграют здесь Мир. ;)

Насчет вахтера - согласен, но это же не вся активность. Письмо Нортвестору уже отправлено. Возможно и немцам отправим, надо только понять кому и куда именно отправлять, для большей эффективности и чтобы письмо возымело должный эффект.
 
Последнее редактирование:

.XJlam4ik GG

Игрок
Если говорить в данном контексте, то также не понятно что вы делаете в "РУ песочнице", имея "такой прекрасный и чудесный " ен. Мир. По идее вас это вообще не должно касаться, раз вам там так хорошо. :) Что касается мифического, якобы уровня ен игроков, то я поверю в их уровень, только тогда, когда они зайдут на тот же РУ сервер и выиграют здесь Мир. ;)

Насчет вахтера - согласен, но это же не вся активность. Письмо Нортвестору уже отправлено. Возможно и немцам отправим, надо только понять кому и куда именно отправлять, для большей эффективности и чтобы письмо возымело должный эффект.
Ссылку дай на немцев, давно хотел написать им про плохую и предвзятую работу нашего модератора... Мб поставят ее на место лишив жалование 3к голды)
 

RosomahaRo

Игрок
Что касается мифического, якобы уровня ен игроков, то я поверю в их уровень, только тогда, когда они зайдут на тот же РУ сервер и выиграют здесь Мир.
почему ты думаешь, что их нет на ру?
играют и выигрывают, не так как наша Уебанда, но выигрывают)))
уебандитам привет!)
 
Верх