Опрос о системе завоевания в новом мире.

Какую систему завоеваний вы предпочитаете в следующем быстром Мире.


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

tavria440

заблокирован
даже в садике детей учат, что ябедничать плохо!
в зеркало посмотритесь)
Да вы что) А я уверен, что здесь нарушаются права граждан) Поэтому, обращаться в суд, или прокуратуру, по такому пустяковому поводу - не вижу смысла) А вот написать, в вышестоящую организацию, в принципе можно)
З.Ы. Из тайги иногда хоть в город выходите) На дворе 21 век)
 

RosomahaRo

Игрок
Да вы что) А я уверен, что здесь нарушаются права граждан) Поэтому, обращаться в суд, или прокуратуру, по такому пустяковому поводу - не вижу смысла) А вот написать, в вышестоящую организацию, в принципе можно)
З.Ы. Из тайги иногда хоть в город выходите) На дворе 21 век)
а какой результат вы хотите получить?
вы хотите этих нынешних админов на костре сжечь?
думаете новые админы придут и все вам тут вареньем намажут и сгущенкой польют?
 

Vega-Omega

заблокирован
да.и новый админ будет знать что случилось с предшествующим,(ироничный,весёлый,шуточный тон)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
а какой результат вы хотите получить?
вы хотите этих нынешних админов на костре сжечь?
думаете новые админы придут и все вам тут вареньем намажут и сгущенкой польют?
Ненадо ничего намазывать) надо исполнять свою работу в первую очередь, а не упиватся не понятной властью))) Это как Брежнев долго сидел и крыша поехала то ли от старости то ли от того что пересидел)) надо менять и кстати на эту тему можно голосование замутить))
 
Последнее редактирование:

RosomahaRo

Игрок
Ненадо ничего намазывать) надо исполнять свою работу в первую очередь, а не упиватся не понятной властью))) Это как Брежнев долго сидел и крыша поехала то ли от старости то ли от того что пересидел)) надо менять и кстати на эту тему можно голосование замутить))
пффф
какая там власть? читать нашу беллиберду? так им еще молоко надо выдавать за вредность
кароч, надо просто пойти и побить красных каких-нить

но я пока не могу, я еще под нубкой!
 

Ярри

Игрок
Белиберду можно не читать. Но я вроде по делу писал.
Или вы тоже сомневаетесь, что бунт ждут меньше игроков чем колонизацию?
 

DeletedUser12807

Guest
Ах, чую запах крови..
Пора размять кости
 

Ярри

Игрок
Да какая разница что откроют...
Да пусть открывают что хотят, есть много других хороших игр. :)
Я например в колон играть не буду, если за год нет не одного быстрого бунта, то что тут собственно ловить?
 

RosomahaRo

Игрок
Белиберду можно не читать. Но я вроде по делу писал.
Или вы тоже сомневаетесь, что бунт ждут меньше игроков чем колонизацию?
кто-то ждет, кто-то готовится, кто-то собирает команду, кто-то тренируется на новых богах в медленных мирах - каждый выбирает свое)))

а про сомнения... я всего лишь маленькая зверушка, как я могу отвечать за всех бунтарей

тут есть люди более ответственные)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Да пусть открывают что хотят, есть много других хороших игр. :)
Я например в колон играть не буду, если за год нет не одного быстрого бунта, то что тут собственно ловить?
Согласен дота куда лучше будет)) всем советую завязывать с греппой и искать другую игру)))
 

Ярри

Игрок
кто-то ждет, кто-то готовится, кто-то собирает команду, кто-то тренируется на новых богах в медленных мирах - каждый выбирает свое)))

а про сомнения... я всего лишь маленькая зверушка, как я могу отвечать за всех бунтарей

тут есть люди более ответственные)
А зачем отвечать за всех бунтарей? Достаточно того, чтобы считать анонимное голосование отражением мнения большинства.
 

RosomahaRo

Игрок
А зачем отвечать за всех бунтарей? Достаточно того, чтобы считать анонимное голосование отражением мнения большинства.
есть такой фильм "Мусульманин", там в конце хорошие слова говорит герой


а я хочу от себя добавить:
хотите играть - играйте
не хотите играть - не играйте

нафига тут виноватых, пусть даже анонимных, искать в вашем личном выборе?
никогда не верила ни в какие голосования, потому что слишком хорошо знакома с полит-технологиями
 

Ярри

Игрок
Вы сами понимаете что пишите? ))) Или это из разряда "потому что гладиолус?" )
Я тут уже неделю пишу что целый год нет возможности поиграть в нормальный бунт, а вы пишите - "хотите играйте, не хотите не играйте".
Причем тут ваш сатана и в целом религия, и этот отрывок, который вообще не в тему тут?)
Где вы увидели поиск виноватых (ведь тема совсем не про это), и уж совсем не в тему - причем тут "мой личный выбор"?
Тут даже чисто логически предложения не сопоставляются от слова совсем.
Что за каша у вас в голове?)

Только в конце понятно - что вы не верите в голосование, так и я пишу об этом. (Ну или почти об этом)
 

RosomahaRo

Игрок
Вы сами понимаете что пишите? ))) Или это из разряда "потому что гладиолус?" )
Я тут уже неделю пишу что целый год нет возможности поиграть в нормальный бунт, а вы пишите - "хотите играйте, не хотите не играйте".
Причем тут ваш сатана и в целом религия, и этот отрывок, который вообще не в тему тут?)
Где вы увидели поиск виноватых (ведь тема совсем не про это), и уж совсем не в тему - причем тут "мой личный выбор"?
Тут даже чисто логически предложения не сопоставляются от слова совсем.
Что за каша у вас в голове?)

Только в конце понятно - что вы не верите в голосование, так и я пишу об этом. (Ну или почти об этом)
вы так не нервничайте, это не полезно для нервов

что такое нормальный бунт? - скорости выше 2? или игра в хорошей команде с друзьями? или победа в итоге? или что?
я играю в бунте сейчас, и до этого и вообще когда могу

даже более того, в медленном мире мы смогли выгнать аж саму козу ностру))) они прям повыпрыгивали в рестарт)))

так что такое НОРМАЛЬНЫЙ БУНТ?
 

DeletedUser15814

Guest
Так ваше голосование ничего не показало же, что такое 35 голосов? Это вообще ни о чем, как мне помнится чтобы администрация обратила внимание требуется минимум 100 голосов) И к тому же устроено ваше голосование в пику , устроенному администрацией, что вообще глупо ... Вот сейчас , когда уже все открывают колон , можете написать маман , норду о том, что бунтари желают быстрый мир ) И почему бы администрации не устроить голосование о СЛЕДУЮЩЕМ мире с учетом предложения только БУНТ и предложить варианты скоростей от 4 до 6 , мораль или нет и концовка... Тогда бунтари получат бунт с выбранными настройками , ну и привлечь народ к голосованию) И это нормальный путь)
 

Ярри

Игрок
вы так не нервничайте, это не полезно для нервов

что такое нормальный бунт? - скорости выше 2? или игра в хорошей команде с друзьями? или победа в итоге? или что?
я играю в бунте сейчас, и до этого и вообще когда могу

даже более того, в медленном мире мы смогли выгнать аж саму козу ностру))) они прям повыпрыгивали в рестарт)))

так что такое НОРМАЛЬНЫЙ БУНТ?
Ну замените слово нормальный на слово быстрый, так понятней будет? Год нет возможности поиграть в быстрый бунт выше 2 скорости. И? Что дальше? Что вы хотите сказать по теме, я так и не понял.
 
Верх