ПРО КИНО

DeletedUser

Guest
С исторической справедливости лучше о тех же людях и событиях сериал английский "Последнее королевство" рассказывает, он менее стилизованный и снят по серии книг известного английского писателя Б. Корнуэла "Саксонские хроники", а не высосан из пальца американскими шоурнерами ) по Корнулу уже снимали сериал "Приключения капитана Шарпа" с Шоном Бином в главной роли.

Согласен, последнее королевство больше на историчность претендует. Новый сезон должен выйти или до НГ или после в январе. Но точно не знаю когда. Вроде так говорили.
 

DeletedUser15819

Guest
С исторической справедливости лучше о тех же людях и событиях сериал английский "Последнее королевство" рассказывает, он менее стилизованный и снят по серии книг известного английского писателя Б. Корнуэла "Саксонские хроники", а не высосан из пальца американскими шоурнерами ) по Корнулу уже снимали сериал "Приключения капитана Шарпа" с Шоном Бином в главной роли.
Дай угадаю, Шон Бин там умер :)
 

DeletedUser

Guest
С исторической справедливости лучше о тех же людях и событиях сериал английский "Последнее королевство" рассказывает, он менее стилизованный и снят по серии книг известного английского писателя Б. Корнуэла "Саксонские хроники", а не высосан из пальца американскими шоурнерами ) по Корнулу уже снимали сериал "Приключения капитана Шарпа" с Шоном Бином в главной роли.
я вообще в танке , и не знаю про что Последнее королевство ? про какие времена, век ?Сериал с Шоном Бином если он старый про капитана Шарки я смутно помню, там вроде времена Наполеоновских войн если совсем не перепутала, потому что очень уж давно он был и я не внимательно его смотрела , и только сейчас вспомнила когда ты Дима сказал про него,,
а Последнее королевство наверное я совсем пропустила,, у него поразительно похожее название на другие сериалы в том числе и на Десятое королевство по этому как то не заметно если допустим в списке выпадает где нибудь то можно просто подумать на другой сериал .......
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я вообще в танке , и не знаю про что Последнее королевство ? про какие времена, век ?Сериал с Шоном Бином если он старый про капитана Шарки я смутно помню, там вроде времена Наполеоновских войн если совсем не перепутала, потому что очень уж давно он был и я не внимательно его смотрела , и только сейчас вспомнила когда ты Дима сказал про него,,
а Последнее королевство наверное я совсем пропустила,, у него поразительно похожее название на другие сериалы в том числе и на Десятое королевство по этому как то не заметно если допустим в списке выпадает где нибудь то можно просто подумать на другой сериал .......
Вера! Ты вообще читаешь, что тебе отвечают на твои вопросы? Илитолько одно слово выхватываешь знакомое и начинаешь писать?
Внимательно перечитай свой вопрос про сериал Викинги а потом мой ответ на него.
 

DeletedUser

Guest
Вера! Ты вообще читаешь, что тебе отвечают на твои вопросы? Илитолько одно слово выхватываешь знакомое и начинаешь писать?
Внимательно перечитай свой вопрос про сериал Викинги а потом мой ответ на него.
Димммаа я не про сериал Викингов уже спрашиваю,,, я спросила
про какие исторические события сериал Последнее королевство ? или он тоже про викингов ? одни викинги вокруг караул какойто .............
тоесть сама нашла описание книги ага про что я подумала,,
я просто подумала что последнее королевство про другие исторические события ,, ты писал перескачил на Шарка и я подумала что это про другое время .
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
С исторической справедливости лучше о тех же людях и событиях сериал английский "Последнее королевство" рассказывает, он менее стилизованный и снят по серии книг известного английского писателя Б. Корнуэла "Саксонские хроники", а не высосан из пальца американскими шоурнерами ) по Корнулу уже снимали сериал "Приключения капитана Шарпа" с Шоном Бином в главной роли.
Вера!!! Ау!!! Читаем первое предложение!!!
Что непонятного в фразе: "о тех же людях и событиях лучше снят английский сериал Последнее королевство".
Ты меня конечно извини, но пятикласники в школе , и то текст с доски быстрее понимают, чем ты ответы на твои вопросы на форуме...
 

DeletedUser

Guest
Вера!!! Ау!!! Читаем первое предложение!!!
Что непонятного в фразе: "о тех же людях и событиях лучше снят английский сериал Последнее королевство".
Ты меня конечно извини, но пятикласники в школе , и то текст с доски быстрее понимают, чем ты ответы на твои вопросы на форуме...
ну не поняла,,,про каких людей ты написал,,, всё виновна )))сразу растрелять,..просто ты о них как о людях написал я не восприняла........
ну короче про викингов оба сериала, это я пишу для все кто тоже не понял но промолчал .
 

DeletedUser

Guest
что бы составить Новогодний киномарафон и ничего не забыть ,а может и вспомнить или даже узнать о новом фильме
продолжите пожалуйста список
Эти фильмы я точно хочу посмотреть на Новый год..............
 

DeletedUser

Guest
Сплю обычно. Встречаем НГ, речь президента и спать. Фильмы не смотрю, разве что-то новое выйдет - фильм или сериал.
 

DeletedUser

Guest
А я не советую другим то что я смотрю. И других советов не слушаю. Знаем. Плавали. Идёт премьера в кинотеатре. Начинаешь спрашивать у окружающих мол ну что? Стоит? Так десять скажут класс. А десять скажут фу. Своё мнение должно быть. Всегда не проблема начать смотреть и бросить через 20 мин. или до конца посмотреть. Ну а так если уж принципиально) Иронию судьбы)

Не надоел этот фильм еще ?
На счет остального, к примеру новый ведьмак так почитать коменты там 50 говорят что шедевр года, 50 что самое убогое за 2019 год. Тут соглашусь, нужно иметь свое мнение. Т.к. я считаю что это убогий сериал. Но к примеру дать список, что бы человек оценил, не вижу тут проблемы. Быстренько написать что тебе нравится.
 
Верх