ПРО КИНО

DeletedUser

Guest
Сложно с тобой. Зашёл. Нагадил во всех ветках. Тебе ответили. Что теперь не доволен то?) Меня не бесит) Вы спросили про фильм?) Я ответил) Посоветовал. Вот. Приступайте к просмотру.

У тебя с головой не в порядке. Печально. Что могу сказать. Любишь ты писать колко, в реальной жизни не бось либо пьешь, либо сидишь ниже травы, тише воды. Но ты пиши, пиши. Твой понос видимо нескончаем. Что тут поделать. Спросили по хорошему, ответил как полный чмырь.
Можете банить меня. Мне побоку.
 

DeletedUser

Guest
Сплю обычно. Встречаем НГ, речь президента и спать. Фильмы не смотрю, разве что-то новое выйдет - фильм или сериал.
именно первого Января в первый день НГ , стараюсь посмотреть новый хороший фильм, это как бы Новый Год и Новый фильм, просто как заряд хорошего кино и настроения.
 

DeletedUser

Guest
О) Ещё один озабоченный) Ясно откуда ветер дует) Ты на себя счас изначально в зеркало взгляни) Ты бухал со мной? Сидел ниже травы в реале? Поносятину ты изначально устроил. А то что ты видимо третий в паре к подружкам то это твои трудности. Живи дальше в вирте своём)

Все успокоились, а кого задело, до сих пор орет. Ну что сказать, печально. Я не живу в интернете. Во всяких вконтакте, вайбере, твитере и т.д. меня нет. Тут появляюсь поскольку, постольку. Но ты пиши , чушь, пиши. Мне интересно почитать.)))
 

DeletedUser

Guest
именно первого Января в первый день НГ , стараюсь посмотреть новый хороший фильм, это как бы Новый Год и Новый фильм, просто как заряд хорошего кино и настроения.

Да 1 числа по ТВ смотреть нечего, в интернете так же, все до 15 числа примерно уходят отдыхать. Иногда бывают фильмы в кинотеатрах, но то же редко.
 

DeletedUser

Guest
Друзья, колеги, сограждане, соклановцы и т.д. Не хочу показаться грубы или обидеть кого-то не дай бог)))
Но хотелось бы узнать из первых рук так сказать, почему во вкладке где обсуждают фильмы, выкладываются видео.
Еще раз прошу простить, не хотел не кого обидеть. Просто уж очень интересно.

С наилучшими пожеланиями, Игорь!
 
Верх