Подведем итоги

  • Автор темы DeletedUser13492
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Этот союз и создавался для игры и нашим и вашим,как мне кажется. И все прекрасно понимали что Брови деффят весь мир. Это особенность этого союза.... Такие союзы имеют права на жизнь...но скандалы на пустом месте союз убили в итоге. Кому Брови войну еще не объявляли?)))
 

DeletedUser

Guest
Фалконер , а ты неплохой форумный боец надо признать) вот бы еще так же бы классно в грепу играл, как тут пишешь) . Там ты вроде намекал что другой мир открылся?) тык иди уже туды , усе ... -цирк , арена теперь там, манеж опилками посыпан -пора выступать.
 

DeletedUser13492

Guest
Фалконер , а ты неплохой форумный боец надо признать) вот бы еще так же бы классно в грепу играл, как тут пишешь) . Там ты вроде намекал что другой мир открылся?) тык иди уже туды , усе ... -цирк , арена теперь там, манеж опилками посыпан -пора выступать.

Да-да)) я не убегал на каны, когда мой союз посыпался) и я не умолял слезно Варга забрать мой неродивый детский сад под опеку, лишь бы не плакали)
 

DeletedUser

Guest
ну так да) я болею за свой садик, это ж люди) ну а у тебя детского садика то и не заведется никогда с таким отношением к людям) будь добрее . Попробуй поиграть подобрее , быть человеком с людьми. а не волком одиночкой ,лающего на всех подряд и кусающего всех и вся . Ведь даже сейчас ,заметь, ты все пытаешься меня задеть ,чтоб я завелся ) да все никак не найдешь тему , на которой бы я затролился) пока сам тролишься . Чего ты такой злой то? Вроде умный , деятельный - должен таки созидать, а не разрушать.
 

DeletedUser13492

Guest
Илья, вот скажи мне, серьезно и без издевок задам вопрос: вы сами понимаете, как убого выглядите? У вас поголовный "пунктик" против гвардии, но при этом, вы громче всех кричали о перемирии. Гвардия и Древние, к слову, не убиваются с пеной у рта в вашей задумке. Полезли 3 союза: крондштадт, легенда и солдаты. Самые оскорбленные по итогам) но только и тут неувязочка. Ваши города перехватывают те самые Древние и Гвардия.. прикольно, а? Дефф идет с разных союзов бровям)) Переговорщики-договорщики вы так себе. Начинайте нюхать отчеты деффа))

Не я злой, вы слишком близко к сердцу принимаете игрульку)

ПС. Детский сад мне не нужен) попы вытирать - не мое) я предпочту сотне детей-инвалидов 3-4 адекватных игрока)
 

DeletedUser10521

Guest
Ваши города перехватывают те самые Древние и Гвардия.. прикольно, а? Дефф идет с разных союзов бровям)) Переговорщики-договорщики вы так себе. Начинайте нюхать отчеты деффа))
так города без особого сопротивления сдаються...деф ваш походу ещё прошлой ночью выбили...так что факты в студию...нету?..ну тогда думаю не стоит сотрясать воздух..если есть мне былоб интересно увидеть таинственных деферов...хотя скоро грепостат всё покажет..))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13492

Guest
так города без особого сопротивления сдаються...деф ваш походу ещё прошлой ночью выбили...так что факты в студию...нету?..ну тогда думаю не стоит сотрясать воздух..если есть мне былоб интересно увидеть таинственных деферов...хотя скоро грепостат всё покажет..))

Мне будет веселей, когда вы будете нюхать своих дефферов)) так что, вперед)
Наши города? Наш дефф? У тебя колокол не там звенел, но я очень ценю твою веские 5 копеек
 

DeletedUser10521

Guest
ты мне скажи одно..твои союзники рады что ты такой выдумщик и шутник?))...пошутил так что всех твоих союзников к вечеру до аморалов разберут..сам ты совчера- с 3мя домиками сидиш..
 

DeletedUser13492

Guest
ты мне скажи одно..твои союзники рады что ты такой выдумщик и шутник?))...пошутил так что всех твоих союзников к вечеру до аморалов разберут..сам ты совчера- с 3мя домиками сидиш..

Я отвечу на каждый твой вопрос, после ответа на один мой: почему у тебя извилинка не кудрявится?
 

DeletedUser10521

Guest
Я отвечу на каждый твой вопрос, после ответа на один мой: почему у тебя извилинка не кудрявится?
не переживай..будет новый мир ,новые возможности..правда врятле тебя в норм союз возьмут уже..проблемы не кому не нужны..тем более игрок ты походу не фонтан..
 

DeletedUser13492

Guest
не переживай..будет новый мир ,новые возможности..правда врятле тебя в норм союз возьмут уже..проблемы не кому не нужны..тем более игрок ты походу не фонтан..

Ну-ка, подскажи мне градации "вашего фонтана" в игре?))
 

DeletedUser13492

Guest
зачем?..ты итак знаеш ,что ты не кто иначи не пиарился б подобным способом..

Ты давай не увиливай. Я тебе задал прямой вопрос, что в твоем понимании "фонтан игрок"? Сказал А, говори Б и не просылай бабкой базарной)
 

DeletedUser12436

Guest
да чего вы его трогаете?)))
он же как Даня, поговорить и все)))
есть его домыслы, желания, которые не всегда совпадают с реальностью)
зато он думает что теперь его ник все выучат, он стал очень известным...
 

DeletedUser13492

Guest
Казанова-неудачник нарисовался :)

IIIoBariLLL, вот и я думаю, что мысль ты высказал, она показалась тебе очень умной, а по сути ни о чем) еще варианты?)
 

DeletedUser

Guest
я не знаю что за градация у кого какая , фонтан не фонтан игрок . но точно знаю - фонтан игрок это командный игрок раз, и он точно не сольется за один день в хлам два, неудачно пошутив хе хе хе...И Летая как картонка над парижем раздавая города , давая номинации и призы направо и налево... ты просто не в ту игру играешь - грепа командная игра , а из тебя и командир не фонтан ) и подчиненный не фонтан -и характер не фонтан ) корочь ты весь не фонтан ... не могу тут рекламить другие проекты -но полно игр ,где можно одиночкой нормально играть- и форум там тоже есть -можно попиариться, все как ты любишь. Ум есть, донат присутвует , реакция на высоте - погугли, найди свое.
 

DeletedUser13492

Guest
Я удевлён что ты можеш думать..

А я не удивлен, что ты пустослов ))

я не знаю что за градация у кого какая , фонтан не фонтан игрок . но точно знаю - фонтан игрок это командный игрок раз, и он точно не сольется за один день в хлам два, неудачно пошутив хе хе хе...И Летая как картонка над парижем раздавая города , давая номинации и призы направо и налево... ты просто не в ту игру играешь - грепа командная игра , а из тебя и командир не фонтан ) и подчиненный не фонтан -и характер не фонтан ) корочь ты весь не фонтан ... не могу тут рекламить другие проекты -но полно игр ,где можно одиночкой нормально играть- и форум там тоже есть -можно попиариться, все как ты любишь. Ум есть, донат присутвует , реакция на высоте - погугли, найди свое.

Я так-то вопрос не тебе адресовывал. Ты со своим командным фонтаном пролетел над Парижем за пару месяцев до меня)) и ты тоже, к сожалению, не ответил на мой вопрос. Вывод? Вы лаете только затем, чтобы меня зацепить. Каждый из вас пишет о "пиаре", участвуя в этом, как куколка. Пришел, нагадил, типа задел)) смотри, даже ручной мальчик пушистика объявился - не смог удержаться. Кстати, а где моя тайная воздыхательница? Только ее, из заявленных, не хватает
 

DeletedUser10521

Guest
А я не удивлен, что ты пустослов ))
просто напомню тебе твой же пост каторый ты удалил..
Цитата Сообщение от falkoner Посмотреть сообщение
ПС. и, да, идея разобрать Ингу "в три союза" - глупая. Вы фермеры, она нет. У нее онлайн, у вас - нет. Придумай что-нибудь другое))
ПСС. Твои ответы напоминают мне зависть)
ваш союз разобрали в течении суток ...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх