Рождественское перемирие 2020

DeletedUser15230

Guest
Это баг в мире. Если я правильно понял кирома, то в это время нужно было всем сохранять самим нейтралитет и не строить города. Но что спорить , завтра вам объявят что решили в команде греполиса.
и не строить войска, не поднимать города, не торговать, не давать приглосы друзьям на вход в мир и т.п.? да ладно.

Основание городов не запрещено. Много кто был слит перед перемирием и восстанавливается в это время и что взять и всё откатить?
 

DeletedUser10943

Guest
Это баг в мире. Если я правильно понял кирома, то в это время нужно было всем сохранять самим нейтралитет и не строить города. Но что спорить , завтра вам объявят что решили в команде греполиса.
В команде греполиса скажут осечка вышла извините и все большего ты не услышишь)Уважаемые руководители ру грепы поздравляю вас с новым годом и желаю что бы он у вас так же хорошо прошел как наше перемирия на рождество!
 

DeletedUser2876

Guest
В команде греполиса скажут осечка вышла извините и все большего ты не услышишь)Уважаемые руководители ру грепы поздравляю вас с новым годом и желаю что бы он у вас так же хорошо прошел как наше перемирия на рождество!
рок, ты не читал что-ли... они отдыхают до завтра
 
а потом что делать с теми которые "тратили время и деньги" и развивали свои города, колонизировали новые, строили мифов в течении времени на которое откатят сервер?
По хорошему откат должны сделать на 18:00 05.01.2020 когда официально КК уже не должны были вставать и плыть после этого времени, + не думаю что за день кто-то настроил прям такую тьму мифов.
 

DeletedUser

Guest
Либо хотя бы игрокам золотом вернуть ущерб как минимум.
дак я не против , но не все тут пострадали наверное на голд или города потеряли просто это конечно неприятно и планы переменились ,
ну тут в теме три человека наверное явно пострадали на голд или планы резко поменяли, а такие люди как Рекс и даркирам просто потбивают вех на смуту ,,,апеллируя что прям все всё потеряли и все всем недовольны , а это не так .
вот Рекс ты конкретно чем не доволен и как пострадал?
не думаю что во всех мирах захотят отката на пятое января , многие уже проехали, компенсируют голд или потерю значительную пусть админы, это делают,для тех кто заявит о своих потерях. я допустим город постоила за два дня и теперь мне его откатывать только время тратить .
прост я конкретно про свою ситуацию написала , но если мир откатят то я просто заново город постою потеряв время а не голд.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Rulf
дак я не против , но не все тут пострадали наверное на голд или города потеряли просто это конечно неприятно и планы переменились ,
ну тут в теме три человека наверное явно пострадали, а такие люди как Рекс и даркирам просто потбивают вех на смуту ,,,апеллируя что прям все всё потеряли и все всем недовольны , а это не так .
вот Рекс ты конкретно чем не доволен и как пострадал?
Даже если тут "потбивают " и высказываются люди ктрые никак не пострадали,они высказываются за правое дело,так что высказывать им за это,ну такое себе.
Касательно дварфа,он сам города не потерял пока что,но он находится в одном союзе со мной и на одних островах с людьми нашего союза кто потерял города,причем не мало,а это по следующий гемор от новых соседей и тд.Так что причины его недовольству на форуме - не безпочвенны
 

DeletedUser

Guest
Даже если тут "потбивают " и высказываются люди ктрые никак не пострадали,они высказываются за правое дело,так что высказывать им за это,ну такое себе.
Касательно дварфа,он сам города не потерял пока что,но он находится в одном союзе со мной и на одних островах с людьми нашего союза кто потерял города,причем не мало,а это по следующий гемор от новых соседей и тд.Так что причины его недовольству на форуме - не безпочвенны
да мне кажется что даркирам просто форумный клоун, и меня то он чёто и других стал затыкать когда мы тут стали писать своё мнение ,(ну да не совпали с его мнением не правы уходите ))
по этому я не считаю что он это делает для всех, он играет на публику, и это явно видно.
Куспаста же написал что выходные в германии по этому ничего и не делалось два дня как раз, накасячили в германии а виноватых дакирам в России нашёл, вот если он такой борец пусть пишет в германию.
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
там кнопочка есть под его постом нажмите -жалоба и озвучте что вы думаете об этом...мелочь бесполезная но все равно приятно.я уже пожаловался на его пост


За что? Руководитель проекта разве програмист и занимается разработкой игры и устранением багов? Он выполняет роль связного между нами и разрабами и лишь передаёт то что ему велели нам передать
 

Rulf

Игрок
а вообще ситуацию может только разрулить что-то в стиле - откат системы на 18-00 05.01.2020, включение перемирия и на это вре

Знаете... не буду даже спорить с Вами по этому поводу.... считаю это бесполезным именно для себя... Вы, конечно же имеете право на свое мнение, и для Вас это мнение единственное и правильное.... но именно - для Вас... для меня - по другому...и переубедить меня вряд ли получится... но, тем не менее, - спасибо...)


А культура за фестивали пропадёт?, такая плюшка на фестивали хорошая работает
 
За что? Руководитель проекта разве програмист и занимается разработкой игры и устранением багов? Он выполняет роль связного между нами и разрабами и лишь передаёт то что ему велели нам передать
А еще он по сути является ответственным лицом за ру сервер,и не первый раз уже просходил баг с перемирием,и по здравой логике чтобы не наступать на грабли он должен был убедиться все ли будет норм и быть на связи,чтобы моментально сообщить о проблеме разрабам или тех отделу(разрабам) ру сервера если таковые имеются или немцам.И далеко не факт что разрабы отдыхают именно в эти дни,возможно у них свой другой график.
В любом случае такого не должно было случиться,оступившись раз,никто не захочет делать это снова и будет всячески пытаться этого избежать,но в данном случае на это похоже просто болт забили.
 

DeletedUser15230

Guest
А еще он по сути является ответственным лицом за ру сервер,и не первый раз уже просходил баг с перемирием,и по здравой логике чтобы не наступать на грабли он должен был убедиться все ли будет норм и быть на связи,чтобы моментально сообщить о проблеме разрабам или тех отделу(разрабам) ру сервера если таковые имеются или немцам.И далеко не факт что разрабы отдыхают именно в эти дни,возможно у них свой другой график.
Какой "другой график"? Вся Германия с 24го по 6е отпуска поверх праздников. 5е - воскресенье, 6е - гос. выходной (праздник три короля).
Три царя́, также маги (греч. μάγοι) — Мельхио́р, Каспа́р (Гаспа́р, Ка́спер), Бальтаза́р (Балтаза́р[1], Белтаза́р[1], Валтаза́р, Валтаса́р[2], Вальтаза́р, Вальтаса́р) — принятые в западноевропейской традиции имена магов (волхвов), принесших младенцу Иисусу дары на Рождество (см. поклонение волхвов). В Евангелии их имена и царский сан не упоминаются, традиция возникла в средневековье. Православная церковь не считает их царями, не подсчитывала их число, не давала им имена и не вписывала их в доктрину.

В Католической церкви память трёх царей совершается в праздник Богоявления[3] (6 января, в некоторых католических странах — выходной день).
не работают разработчики ни 5го ни 6го.
 

DeletedUser15067

Guest
За что? Руководитель проекта разве програмист и занимается разработкой игры и устранением багов? Он выполняет роль связного между нами и разрабами и лишь передаёт то что ему велели нам передать
смотри пост аргонавта.по какой причине я написал...повторять не буду его слова.он все правильно написал-он ответственный-с него и ответ...я понимаю баг когда мои кк в прошлый раз вышвырнуло...фиг с этими городами...но когда задроты у которых в голове как отжать город других мыслей нет-и по этой причине я как дебил в ПРАЗДНИК сидел не с родными полностью а с компом в обнимку до 6 утра...и другие задроты разбудили в 9 утра своими спамами...НАМ ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИКИ. вот за это и спрос.предупредили бы-я бы канны включил...
 

Rulf

Игрок
смотри пост аргонавта.по какой причине я написал...повторять не буду его слова.он все правильно написал-он ответственный-с него и ответ...я понимаю баг когда мои кк в прошлый раз вышвырнуло...фиг с этими городами...но когда задроты у которых в голове как отжать город других мыслей нет-и по этой причине я как дебил в ПРАЗДНИК сидел не с родными полностью а с компом в обнимку до 6 утра...и другие задроты разбудили в 9 утра своими спамами...НАМ ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИКИ. вот за это и спрос.предупредили бы-я бы канны включил...


Виноваты во всём разрабы, а не руководитель проекта
 

ТыкВочка

Игрок
Слава, не согласна с тобой, что отдыхают все. Так просто не бывает нигде. Да команда почти вся в выходных это понятно, но кто-то же дежурит на случай страшного форс-мажора. Как скорая помощь. Ты так говоришь как будто там пустыня и все само собой работает. Сидит только охранник или уборщица и смотрит как лампочки мигают?) Просто "фельдшер" видимо не может исправить такой баг как запуск перемирия, но он есть в офисе, такой покинутый всеми, одинокий и всех ненавидящий, особенно нас)
 

DeletedUser15230

Guest
Слава, не согласна с тобой, что отдыхают все. Так просто не бывает нигде. Да команда почти вся в выходных это понятно, но кто-то же дежурит на случай страшного форс-мажора. Как скорая помощь. Ты так говоришь как будто там пустыня и все само собой работает. Сидит только охранник или уборщица и смотрит как лампочки мигают?) Просто "фельдшер" видимо не может исправить такой баг как запуск перемирия, но он есть в офисе, такой покинутый всеми, одиокий и всех ненавидящий, особенно нас)
Вера само собой работают те кто отвечает за то, что бы оно работало вот так как есть. Что бы сервера шуршали и т.п. Но обычно в таких конторах это не те кто выпускает всякие патчи, заплатки и т.п.

Понятно что с точки зрения пользователя нам как бы всё это фиолетово - есть предоставленная услуга, к слову платная. И нас как бы не должно парить есть у них там в офисе дежурный по настройкам или он ща с в альпах на лыжах рассекает.
 

DeletedUser15067

Guest
Виноваты во всём разрабы, а не руководитель проекта
вопрос на засыпку из реала-вспомним суд над нациками-кто отвечал перед судом рядовой солдат или их генерал?скажешь неудачный пример...из другой области-министр подал подал в отставку после провала страны вступления в ЭС-не дипломаты...а министр....есть лестница власти-и по цепочке с них спрашивают-мне незачем знать кто там прораб кто генподрядчик-я вижу руководителя-и он вершит суд над нами-последняя инстанция так сказать...вот и спрос с него.
 

Rulf

Игрок
Слава, не согласна с тобой, что отдыхают все. Так просто не бывает нигде. Да команда почти вся в выходных это понятно, но кто-то же дежурит на случай страшного форс-мажора. Как скорая помощь. Ты так говоришь как будто там пустыня и все само собой работает. Сидит только охранник или уборщица и смотрит как лампочки мигают?) Просто "фельдшер" видимо не может исправить такой баг как запуск перемирия, но он есть в офисе, такой покинутый всеми, одинокий и всех ненавидящий, особенно нас)


Дежурят то люди которые отвечают за железо, а те кто занят написанием программ может отдыхают в полном составе.
 
Верх