Рождественское перемирие 2020

DeletedUser15067

Guest
и у меня еще одна пометка мы что обращаемся в гуманитарную службу за подачками?что должны кому то что то предоставлять что бы получить субсидию?а разрабы жопы не могут поднять и все решить максимум за час?что мешает им открыть сервер -и посмотреть потерянные города и ВСЕМ независимо передал потерял...был в игре или не был...выдать хотя бы эти 300 за город автоматом хозяевам этих городов...косяки не наши...а вы нам предлагаете пойти с протянутой рукой как бомжи... и не с 5 по 6 ...а с 17.00 5января до 18.00 8 января.-не обеднеют...нормальные услуги будут предоставлять в следующий раз.
 

Pole4chka

Игрок
писец...я сидел в игре вышел в туалет-пришел у меня кк. мне компенсация не положена...красота...хер вам а не голд даже эти паршивые 300 ...
поддерживаю. город забунтили во время перемирия,забрали в 11 вечера, а крыть его уже не чем. и перемирие еще должно было действовать, то город не в счет??? а не свинство ли это? как и ожидание ответа от техподдержки 25 часов. просто наплевательское отношение, вот и все. представляю, если бы я так на работе работала с таким отношением к людям .
 

DeletedUser15697

Guest
40% населения не празднуют рождество. К тому же до этого все оставались при своих городах и никто ничего не терял а тут резко все потеряли города. Это я к тому что половина тут - fuckin liers.(чертовы лжецы)
 
Последнее редактирование модератором:

Pole4chka

Игрок
40% населения не празднуют рождество. К тому же до этого все оставались при своих городах и никто ничего не терял а тут резко все потеряли города. Это я к тому что половина тут - fuckin liers.
было письмо от администрации о том, что будет перемирие, а по правилам нельзя атаковать и забирать города. вышла на "перемирие" с каникул отстроить войска. отстроила. весь союз на канах. что я должна была одна сделать?! и тут не важно кто празднует рождество или нет. и да, до этого городов не теряла. если не знаешь, лучше молчи, вместо того, чтобы называть обманщиками еще и с матами!
 

DeletedUser12992

Guest
Знаете, мой город не забрали. Но только чтобы быстро отстроить стенку под присланный дефф, тратится куда больше, чем 300 монеток.
Предлагаю пересмотреть навсегда стоимость отстройки стены. Чтобы все 25 уровней за 300 монет отстроить можно было.

Это будет достойная компенсация для бунтарей. Для колонщиков что-то другое надо придумать.
 

Pole4chka

Игрок
Знаете, мой город не забрали. Но только чтобы быстро отстроить стенку под присланный дефф, тратится куда больше, чем 300 монеток.
Предлагаю пересмотреть навсегда стоимость отстройки стены. Чтобы все 25 уровней за 300 монет отстроить можно было.

Это будет достойная компенсация для бунтарей. Для колонщиков что-то другое надо придумать.
3000 ушло на стены... впустую((
 

DeletedUser15697

Guest
Сомневаюсь что вам дадут кроме положенной награды. 90% любой игры компенсации не меняются а игроки поворчат и схавают.
 

DeletedUser15067

Guest
40% населения не празднуют рождество. то я к тому что половина тут - fuckin liers.
..население чего?первый вопрос....40% ирана?второе это вроде русско язычный форум- и переписка должна производитса на русском-не нарушайте правила форума.
 

DeletedUser15697

Guest
..население чего?первый вопрос....40% ирана?второе это вроде русско язычный форум- и переписка должна производитса на русском-не нарушайте правила форума.
Учла ваше пожелание насчёт правил и исправила. И раз ты сам сказал что тут русскоязычный то уж можно было понять 40% россиян. На кой мне сюда Иран приплетать
 

DeletedUser14468

Guest
тут наверное нажо много факторов учитывать
- мы играем в игру где иногда что то идет не так,и если мы полагаемся на то что все нормально и 100% все ок то мы открываем свои тылы
должен хоть кто то в союзе быть на экстренной связи
(не надо винить только ру на ЕН такое тоже один раз было правда давно)
-от этого конечно страдают те у кого забрали город/ но есть и другая сторона медали я не праздную рождество и религиозные праздники так чтоб я былл оффлайн несколко дней,мог поирать наоборот в выходные в атаке но не стал строить планы так как все равно нет смысла,спохватился через день уже
-потерю у игрока нескольких городов можно объяснить проблемой игрока но потерю массы городов союза котроый посыпался можно объяснить только организацией союза
ну или хотели использовать перемирие для отстройки между канами а не получилось-всегда надо страховатся
может и не все мысли,никого обидеть не хотел,претензии не предъявлял
 

DeletedUser15067

Guest
Учла ваше пожелание насчёт правил и исправила. И раз ты сам сказал что тут русскоязычный то уж можно было понять 40% россиян. На кой мне сюда Иран приплетать
не согласен тогда .хотя демаграфия ну очень в опе но 40% мусульман это уже многовато.праздновать это не означает ходить в церковь...возьму наглость на себя и скажу что вчерашний свят вечер праздновали практически все...
 

DeletedUser15697

Guest
не согласен тогда .хотя демаграфия ну очень в опе но 40% мусульман это уже многовато.праздновать это не означает ходить в церковь...возьму наглость на себя и скажу что вчерашний свят вечер праздновали практически все...
Дак оно же сегодня вообще рождество
 

DeletedUser

Guest
не согласен тогда .хотя демаграфия ну очень в опе но 40% мусульман это уже многовато.праздновать это не означает ходить в церковь...возьму наглость на себя и скажу что вчерашний свят вечер праздновали практически все...
ГРиндан она не поняла твою иронию про 40 % иранцев , трудности восприятия у неё,
 

DeletedUser

Guest
Дак оно же сегодня вообще рождество
Рота Рождество в России это традиционный праздник, а про 40 процентов иранцев в нашей стране гриндан пошутил,ты просто не поняла что большинство людей у нас в стране празднуют Рождество .
 

DeletedUser15067

Guest
Дак оно же сегодня вообще рождество
6 января христиане отмечают Сочельник. Это важный семейный праздник, когда вся семья собирается за Святым ужином и создает магическую атмосферу домашнего согласия и достатка. у нас в стране не сочельник а вечеря...все носят родителям ужин(вечерю)у нас все такое празднуют...
 

DeletedUser15697

Guest
Спасибо за просвещение. Но в любом случае награду никто не изменит. Я это хотела сказать.
 

DeletedUser15067

Guest
ГРиндан она не поняла твою иронию про то иранцев , трудности восприятия у неё,
не это была не ирония єто я уточнил цифру40% в какой стране как пример иран...или в мире-так в мире седьмая часть мусульман-они не празднуют...я думаю...
 

DeletedUser15067

Guest
Спасибо за просвещение. Но в любом случае награду никто не изменит. Я это хотела сказать.
вот мне( я не собираюсь требовать компенсацию такую унизительную)реально поставили кк пока я ездил к матери...меня не было меньше часа...
 
Верх