Сидим Дома.

DeletedUser15067

Guest
еще и сам с собой разговаривает...ну ты и душка :p
 

DeletedUser15067

Guest
я в печали отменили октоберфест. а ведь скоро такие любимые месяца евреев....кто не знает-они пьют пиво когда в названии месяца нет буквы р:(
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я в печали отменили октоберфест. а ведь скоро такие любимые месяца евреев....кто не знает-они пьют пиво когда в названии месяца нет буквы р:(
че только летом что ли?
А как же зимой на улице при минус 20-ти уже и не выпить пивка что ли?
 

DeletedUser15067

Guest
да кстати кому скучно фильм-ПРОЭКТ АННА НИКОЛАЕВНА...видел куски умирал со смеху...гармаш зажигает как всегда.
 

DeletedUser15067

Guest
че только летом что ли?
А как же зимой на улице при минус 20-ти уже и не выпить пивка что ли?
ну это если честно типо прибаутки-типо евреи продуманные...а вот факт из жизни-пришел к еврею гости -он нажарил картошки-и перед тем как подовать картошку высыпал в сито- на вопрос зачем-он ответил-что масло стечет-можно будет еще что то пожарить...да и для здоровья полезно если мало масло.... и это правда я в какой то передаче видел экспериментировали-жаренная.фри и третий способ-по наличию масла....остатков.так в двух случаях вредного масла была более чем много.а в третьем минимально.а все потому что прежде чем картошку жарили-отваривали...кстати практикую это-вкусно...отварил почистил порезал и с лучком на сковородке ничем не уступает стандартной жаренной картошки.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
для сведения на масле вторично ничего жарить нельзя, поскольку в масле при повторном нагревании образуются канцерогены вызывающие онкологию.
 

DeletedUser15067

Guest
;) а при жарке шашлыков на костре мясо пропитуетса ими еще как...насчет масла может и так но когда картошку фри готовят могут разогревать пару дней.
 

DeletedUser15067

Guest
делаю вывод как бы там не было-жарить на сале ну или на смальце :)
 

DeletedUser15810

Guest
Сперва жарьте, а потом на парУ и будет вам счастье :)
 

DeletedUser15021

Guest
У нас в москов,мои даже знакомые еле дышат
 

DeletedUser15021

Guest
Вы тут все ругаетесь,ну это нормально.
Твори бардак мы здесь проездом)))
 
Верх