Сидим Дома.

DeletedUser11718

Guest
у нас все херово. Стройка Новотэк на другом берегу залива, там 11 тысяч рабочих контрактников и вспышка короны. Капиталисты не хотят остановить объект а жители боятся что зараженные разбегутся. Из за этой стройки мы на 3 место вышли по стране по заразным :(
А мы уже вторую неделю работаем))) С понедельника даже послабление для некоторых отраслей)))
 

DeletedUser15810

Guest
На обеде смотрел из чего можно делать маски, инфы не меряно, но никто не делится из чего делать перчатки? Вот у меня осталась банка обмазочной гидроизоляции, не знал куда применить, терь знаю) можно ещё и защитные носки из неё же, а то скоро в сандалях, шлепанцах ходить, печалька что ядрено синего цвета :)
 

Lantselot

Игрок
у нас все херово. Стройка Новотэк на другом берегу залива, там 11 тысяч рабочих контрактников и вспышка короны. Капиталисты не хотят остановить объект а жители боятся что зараженные разбегутся. Из за этой стройки мы на 3 место вышли по стране по заразным :(
Там пытаются решить проблему.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Там пытаются решить проблему.
ага. Развернули мобильный госпиталь министерства обороны. 3 борта прилетели 130 военных медиков.
думаю окружат стройку колючкой а больных вывезут на военную базу в Северном ледовитом океане.
 

маман

Игрок
В Москве весело, ничего не понятно.
Ходим, оглядываемся на проверяющих
 

DeletedUser15810

Guest
Думал будет сложнее получить пропуск, а оказалось 3 минуты всех делов)
 

Lantselot

Игрок
На самом деле пропуск состоит из 2х частей:
1. Электронная
2. Ту, что выдали на работе.

и данные, само собой, должны совпадать
 

Сильвер Рекс

заблокирован
kLcY7Izu_Bg.jpg
 

DeletedUser15067

Guest
передам технологию взламывания браслетов.а также предоставлю схему бетонных блоков....:cool:
в какое прекрасное время я живу...теперь я понимаю живших с 1900 года;)
 

DeletedUser15810

Guest
передам технологию взламывания браслетов.а также предоставлю схему бетонных блоков....:cool:
в какое прекрасное время я живу...теперь я понимаю живших с 1900 года;)
? Про схему бетонных блоков поподробнее пжлста)
 
Верх