Сидим Дома.

DeletedUser15810

Guest
Представил :монолитный бетонный блок молотом)
 

DeletedUser15067

Guest
Представил :монолитный бетонный блок молотом)
Раскол клином выполняется следующим образом: на линии реза устраивают 7 – 10 глухих отверстий любого диаметра, глубиной до семи сантиметров; в каждое вставляется клин, изготовленный из металла; поочередно погружаемые клинья создают трещину, за счет чего блок разделяется на куски
 

DeletedUser15810

Guest
Позновательно:) в 21 веке возвращаемся к технологии строителей пирамид :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Раскол клином выполняется следующим образом: на линии реза устраивают 7 – 10 глухих отверстий любого диаметра, глубиной до семи сантиметров; в каждое вставляется клин, изготовленный из металла; поочередно погружаемые клинья создают трещину, за счет чего блок разделяется на куски
можно и деревянные вставить и водой расклинить. будет дольше. Но эффект тот же :)
 

DeletedUser15810

Guest
Сижу дома.. Кому как, а мне в кайф :до самоизоляции был офисный планктон, а теперь топ в грепе работающий на удаленке :)
 

DeletedUser15067

Guest
ну если честно у меня ничего в принципе не изменилось кроме того что раньше мылся раз в месяц а теперь каждый день...и как назло дождей нет...так что приходитса распределять литр воды на свое бренное тело ;)
 

DeletedUser15067

Guest
и самое интересное за последнии 5 месяцев первый раз выехал в мир....и был поражен ...ожидал увидеть зомби апокалипсис-а оказалось не все так страшно...точнее за масками красивое у женьщины лицо или нет не разберешь...приходилось определять красоту по вторичным признакам:eek:...
 

DeletedUser15810

Guest
и самое интересное за последнии 5 месяцев первый раз выехал в мир....и был поражен ...ожидал увидеть зомби апокалипсис-а оказалось не все так страшно...точнее за масками красивое у женьщины лицо или нет не разберешь...приходилось определять красоту по вторичным признакам:eek:...
Вспомнил как в сталкера играл, прям почувствовал
 

DeletedUser15067

Guest
Страшно будет когда сдохнешь)
сколько же в тебе желчи и злобы...как же тебя жизнь нагибает...вот сейчас представляю тощего с едва выражеными волосяными покровами большими и бегающими глазками...и говоря быстро быстро так что выделяютса обильные секреции слюни...:eek:
сегодня вроде прощенное воскресенье...я тебя прощаю...живи в своем мирке как можешь..:).
да и я не сдохну я умру-и на то есть причины -первое не животное.второе до конца жизни не собираюсь воевать где либо вне страны( а на своей земле и природа похоронит по божески.причин можно написать куча-но на ответ тебе мне не хочетса тратить больше чем хочу..
p/s когда человек умирает приходит успокоение как в физическом так и нейроном понятии...нехристь знать это надо.страшно жить а умирать ...дальше уж пусть думает кто что считает нужным...o_O
 

DeletedUser15067

Guest
сегодня Светлая Пасха.
да.но мне сказали что еще прощенное воскресенье...обманули...а я предварительно не проверил...:(...значить не повезло
Это я. быть ему не прощенным по канонам церкви...но я все равно выпью за здоровье и успех его .
 

DeletedUser15067

Guest
Эка тебя плющит) Ты это) С глюками завязывай) И представлениями такими) а то заберут в психушку) Наденут смирительную рубашку) Посадят в четырёх стенах и обколят всякой дрянью)
:) а тебя что недавно отпустили что ли? знаешь все шаги от и до ...
 

DeletedUser15067

Guest
а что же себя ведешь как деградированая личность ? читать то умеешь...вот бы еще мог осмысливать что читаешь... а если бы еще и думать что пишешь-то вместо ника это я-мог бы заиметь-это я умный зрение обманчиво-пример элементарный-мираж...а слух....на то он и слух а не факт...подумай над этим...
ты когда решишь отвечать на мои посты переходя на личность-пиши в личку...зачем же тебе выглядеть привселюдно таким остряком(в твоем понятии.а не по факту)
 

DeletedUser15067

Guest
не знаю как кто....но насмотревшись интернета -я перестаю пугатьса чихающего...теперь на пару недель-пока проходит инкубационный период-я стал избегать верующих ...господи прости меня за такие крамольные речи :eek:
 

DeletedUser15067

Guest
Ник мой ещё жирнее выдели)
так я что насчет тощего телосложения не ошибся? ты даже на подсознательном уровне мечтаешь пополнеть..совет-меньше злись и гляди поправишься.не зря ведь говорят-злые толстыми не бывают ;)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ms5Zr2AJdsQ.jpg
 

DeletedUser15067

Guest
процитируй на будущее что мне можно писать а чего боятьса...могу в личку дать адрес проживания и не фейковый..
п.с.я обычный и не претендую на особое положение.когда на меня рычат- я не реагирую на это -криками а тем более угрозами...я просто осаживаю данную особь-будь она собака или человек ;) и я же писал хочешь оскорбить -пиши в личку...а то твои прибаутки -и выдыхай уже бобер-дичь полная.
 
Верх