Сидим Дома.

DeletedUser15067

Guest
а вот такое вы не получали?)

Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения. Просьба по возможности стоять у открытого окна лбом по направлению к звёздам. в правой руке держать открытый паспорт.
ты часть текста написала-промолчав об первой части-самой интересной- что перед этим окурят канабисом окружающий воздух вокруг домов...и при этом желательно окно открыть...а потом перед тем как будут измерять температуру закрыть...:eek:
 

DeletedUser15810

Guest
меня массовая истерия доводит уже до головной боли. Даже не представлял сколько вокруг живет идиотов. Эх какие были прекрасные времена когда интернет был доступен только 25-30% населения.
+100500 красавчик))
 

DeletedUser15810

Guest
а вот такое вы не получали?)

Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения. Просьба по возможности стоять у открытого окна лбом по направлению к звёздам. в правой руке держать открытый паспорт.
А вам чип не вживили что-ли?.. У меня уж давно, ещё и к телефону привязан)
 

DeletedUser15810

Guest
Жесть, прям сщас еду в метро и кашлянул, сори, в горле запершило, все пять человек в вагоне посмотрели на меня как будто я марсианин или шпион забывай меня парашют отцепить, хороших хоть на след станции выходить
 

DeletedUser15067

Guest
Жесть, прям сщас еду в метро и кашлянул, сори, в горле запершило, все пять человек в вагоне посмотрели на меня как будто я марсианин или шпион забывай меня парашют отцепить, хороших хоть на след станции выходить
:)
 

Lantselot

Игрок
Слушайте я написал не чтобы панику поднять, а для информации:)
Уволить человека без его желания крайне тяжело. Обгадить ему жизнь на работе - крайне просто:)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Слушайте я написал не чтобы панику поднять, а для информации:)
Уволить человека без его желания крайне тяжело. Обгадить ему жизнь на работе - крайне просто:)
Ланс я как кадровик с большим стажем могу с тобой поспорить на эту тему. скажу только что меня самого один раз уволили буквально заставив написать по собственному желанию угрожая молотком раздробить пальцы. И уверяю это было так реально, что я плюнул и написал
 

Lantselot

Игрок
Заставили ключевое. Дальше ты знаешь как это можно обжаловать и восстановить и тыры пыры.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Заставили ключевое. Дальше ты знаешь как это можно обжаловать и восстановить и тыры пыры.
я даже знаю как восстановленного тут же уволить за прогул и подать на него в суд за кражу или порчу имущества. Любая палка всегда о двух концах.
А так же о том, что "черные списки" это не сказки злого бабайки, а печальная реальность.
 

Lantselot

Игрок
я даже знаю как восстановленного тут же уволить за прогул и подать на него в суд за кражу или порчу имущества. Любая палка всегда о двух концах.
А так же о том, что "черные списки" это не сказки злого бабайки, а печальная реальность.
Дим я в подборе уже 10 лет. И не такое тоже видел. И списки, и идиотизм менеджера, и идиотизм руководителя, черные-серые-белые компании - сделал вывод: все это фигня. Ключевое все равно отношения между людьми и порядочность конкретного работника и конкретного работодателя.

когда карантин откроют, буду в ваших краях. Спишемся:)
 

DeletedUser15067

Guest
мне понравилось лично.как вариант даже очень гут...для креатива...конечно я шнурки бы заменил резинкой какие были раньше в семейный трусах...ну и защелка от хлеба не у всех...можно заменить какой то тонкой железкой ну или как вариант пластик вырезать эластичный.попробую завтра найти футболку с креативной вышивкой
 

DeletedUser15810

Guest
Про резинку улыбнуло очень, так и вспомнил как мну труселя в училище в банный день выдали с заплаткой как раз на коленке низковат я росточком был в 14 годиков :)
 

ТыкВочка

Игрок
Слепаков гаденышь,
Слава молодец
Хохотали с мужем до слез
А почему на аватарке Любшин?
 
Верх