ХРЕН ВАМ vs БАNДА+РИМская песочница

  • Автор темы князь Боривой
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10412

Guest
Угу всё теперь ясно.
Не понятно одно, нафига вам знать мнение игроков Банды. Они то тут при чём?.

Вижу ситуацию . Что то тюкнуло в голову главе Альянса РИМ, он попил пивасика с главой Банды. Глава Банды понтанулся ,пива не хватило, глава Альянса РИМ решил от слабого испуга предложить свой не актив, на территории которая ему не особо интересна . Но не подумал о Пушистике и её реакции . На тот момент пиво подвезли и он просто не в состоянии был подумать. Обвёл глазами свои владения выделил парочку на его взглят не активов и отдал пантующимся Бандам. Ребята вы чему удивляетесь это политика . А вопрос надо задавать игрокам РИМА на хренасе вам такой вожак нужен .
 

DeletedUser13623

Guest
Вожака я не вижу. А по жизни, знаю только одно вожака- Князь Боривой!

Добавлено позже:

За державу обидно!
 

DeletedUser

Guest
Читаю вас и тут любой голову сломает) дело было так: ирина не имела бо..нам нужен был город. я показал город главам рима,сказал мол,можете дать этот неактив? толку от него все равно нет,а колон таких разбирает быстро,нах нам это надо? о каких угрозах с нашей стороны риму идет речь? кто то явно бредит. без обид. рим посмотрел,да,игрок ни о чем, можно брать. в чем проблема то? мы взяли. а потом выяснилось почему у игрока такая стата(детали не важны тут). ну я и решил извинится и сказал главам что город вернем,а князь уже блок поставил,вот и все дела. И риму никогда не угрожали,это ваши домыслы,а наше с ними отношение строится на доверии и взаимоуважении.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Вот ситуация начала прояснятся.
Князь а я бы на вашем месте все таки бы выслушала главу Банды.
Ну вот встаньте на его место . Война между Бандой и Гаванью,любой клочок земли на фронте важен.Банде проще полюбовно забрать не актив у Рима ,чем отжимать потом у Гавани. Так что какашка глава Ала Рим ,он не вник в ситуацию и с лёгкостью принял однобокое решение. А с Банды спрос какой? они спросили ,им дали добро, они пошли укреплять фронт.
Теперь очень интересно послушать "какашку"главу ала Рим.
 

DeletedUser

Guest
Я считаю это все не достойно,, темы. Я так понял там вообще не на князя наехали. А он шум поднял на весь мир закрос. Представляю, что бы было, если б ему яйцо прищемило. Беруши бы, не спасли. Ну захотели разобрать не актив и что? Вы обьясните ситуацию в личке,, между собой это все. Фигли ты на форум полез выскочка? Я уверен это легко бы решилось в личке, если кто то считает, что не заслужен разбор.
 

DeletedUser

Guest
Вот ситуация начала прояснятся.
Князь а я бы на вашем месте все таки бы выслушала главу Банды.
Ну вот встаньте на его место . Война между Бандой и Гаванью,любой клочок земли на фронте важен.Банде проще полюбовно забрать не актив у Рима ,чем отжимать потом у Гавани. Так что какашка глава Ала Рим ,он не вник в ситуацию и с лёгкостью принял однобокое решение. А с Банды спрос какой? они спросили ,им дали добро, они пошли укреплять фронт.
Теперь очень интересно послушать "какашку"главу ала Рим.

Для меня победа в мире, гегемония, место в рейтинге - навоз под ногами. Я играю в грепу с мира Омикрон (нубовские попытки в ранних мирах даже не учитываю). И во все это время главным для меня было - совместная игра с ЛЮДЬМИ! Общение с ними. Со многими мы дружим в реале..
Весь мой демарш имеено в этом - ЛЮДИ важнее пикселей. Важнее стратегии, важнее "клочка земли на фронте"... даже на реальной войне, а тут - пиксельная...
Напиши главе союза - спроси о игроке - но ЗАЧЕМ это гордому Риму????
Напиши игроку и спроси его - может он сам переедет - но ЗАЧЕМ это гордому Риму?
Рим всегда и во всем прав, даже если делает мерзости... вот давай прочитаем:
нам нужен был город
- см. выше.
я показал город главам рима,сказал мол,можете дать этот неактив
- ты кто такой? почему ты так легко распоряжаешься месяцем чужих трудов? постройки города, ресов, сил, голда... времени? С чего ты взял, что это "неактив"? по стату? Игрок играет и развивается как хочет - это игра. Тебе корову дадут за выигрыш?
колон таких разбирает быстро,нах нам это надо
- правильно. с колоном сложно тягаться - силёнок не хватает. лучше своего ограбить, чем защитить, повторяю для идиотов - город СВОЕГО!!!!!!!! игрока, поговорить с ним...
рим посмотрел,да,игрок ни о чем, можно брать. в чем проблема то? мы взяли
- без комментов ))) действительно,а в чем проблема-то? чего этот дурак -князь Боривой разорался?
Я не Настродамус, но предсказываю, что Риму жить в таком виде - от силу неделю с таким руководством и отношением к людям... подчёркиваю - к людям, а не к городам, пикселям и пр. Вот когда вы это поймете, господа -я буду с вами общаться. а пока - вы в блоке и во врагах.

Добавлено позже:

Я считаю это все не достойно,, темы. Я так понял там вообще не на князя наехали. А он шум поднял на весь мир закрос. Представляю, что бы было, если б ему яйцо прищемило. Беруши бы, не спасли. Ну захотели разобрать не актив и что? Вы обьясните ситуацию в личке,, между собой это все. Фигли ты на форум полез выскочка? Я уверен это легко бы решилось в личке, если кто то считает, что не заслужен разбор.

иди лесом. смотри за своими яйцами. считаешь, что не достойно темы - создай свою...
 

DeletedUser10412

Guest
Да ладно тебе, перестань всё так близко к сердцу принимать.Таких историй много в каждом мире и они похожи друг на друга тем что они происходят в огромных алах где много игроков и все мало знакомы друг с другом. Найди себе маленькую активную компашку и не лезь в огромные сборища а то так сердца на всех не хватит.
 

DeletedUser12865

Guest
Управляющих в союзе много и все пытаются вести свою политику. С Ириной мы вроде разобрались. Но и Ирина поздно начала поднимать панику когда уже на город кк плыл.Если вопрос был поднят раньше, то его можно было решить без проблем.До меня это дошло не сразу. Когда я начал выяснять почему город отдали.Я постоянно просматриваю форум по отчетам атак и смотрю кто кого атачит, если вижу атаки на нашего актива с нашего же союза, то начинаю поднимать вопрос. По моему мнение каждый глава союза должен знать свой актив и вести постоянные работу со своими игроками. Давать там всякие задачи т.к. игроков новых в союзе много.
 

DeletedUser

Guest
ржавые руки-ножницы прав - проблема плёвая, с ирой вы разобрались, пушистик не знает своих игроков, управляющих много, а я просто тупо разорался так, как будто прищемили яйцо мне, а не ире...
 

DeletedUser

Guest
Во первых, я не привыкла поднимать панику, грепа это только игра. А во вторых, если вы уже взяли на себя роль глав союзов и альянса, то вы не в праве ставить игрока в разбор, полностью не разобравшись в ситуации и даже не поставив главу этого игрока в известность.
 

DeletedUser12865

Guest
Во первых, я не привыкла поднимать панику, грепа это только игра. А во вторых, если вы уже взяли на себя роль глав союзов и альянса, то вы не в праве ставить игрока в разбор, полностью не разобравшись в ситуации и даже не поставив главу этого игрока в известность.

так в том и дело, что все и не знали. один кто-то из глав принял решение не обговорив вопрос с главой данного союза. лично если я бы знал,то не дал этого сделать...
 

DeletedUser13228

Guest
Я считаю это все не достойно,, темы. Я так понял там вообще не на князя наехали. А он шум поднял на весь мир закрос. Представляю, что бы было, если б ему яйцо прищемило. Беруши бы, не спасли. Ну захотели разобрать не актив и что? Вы обьясните ситуацию в личке,, между собой это все. Фигли ты на форум полез выскочка? Я уверен это легко бы решилось в личке, если кто то считает, что не заслужен разбор.

зря ты так, ты даже его не знаешь, что бы так говорить. Он это написал и говорит с позиции главы у которого многим в игре надо поучится. И поверь он еще не кричит!!!

так в том и дело, что все и не знали. один кто-то из глав принял решение не обговорив вопрос с главой данного союза. лично если я бы знал,то не дал этого сделать...

если бы я узнала....вовремя....
 

DeletedUser13625

Guest
эх... может в белки податься )))
то, что игрока поставили в разбор ,не предупредив его ,это наглость конеш...а вот твоя мысль о том ,что каждый игрок играет в грепу как он хочет,и это касается только его ,многое говорит о тебе как игроке....ты наверно не в курсе,но это командная игра!
 

DeletedUser

Guest
конечно не в курсе... откуда мне...
я им про фому - они мне про ерёму... ну, значит не понять вам этого. за своей гордыней и пикселями вы не видите людей... человек после работы, после всех несправедливостей жизни садится за комп и уходит в другой мир - строит домики, войска, общается с друзьями, воюет с врагами, заключает союзы... Приходя в союз человек хочет поддержки, защиты, понимания... И если он находит все это - он находит себя в грепе, так возникают крепкие союзы, хорошие игроки...
я написал эту тему не для того, чтобы поорать на всю грепу - как же меня обидели. никто меня не обижал и не "щемил яйца"... я просто хочу напомнить вам, генералы грепы, о людях, что просто "поставить в разбор" - это не наглость... это предательство человека, который тебе доверился. И никакими "стратегическими" или "тактическими" отмазками себя не оправдаешь... можете сколько угодно хамить, называть меня нубом, выскочкой илиеще как - мне похер. я так считаю, я так чувствую... вы так не считаете и так не чувствуете - вот откуда вся эта размазанная по тарелке тема... бесполезная
и ты мне говоришь о "командной игре"? посмотри на меня... я несколько недель дэфил города команды. и что сделал команда? показала мне, что в любую секунду (по сговору, скудоумию, разгильдяйству и пр.) моя же команда может меня разобрать. ну тогда нахрен мне такая команда? сейчас банда и рим мои враги, а врагам положено атаковать и бунтить мои города - это нормально... а вот поступать так со своим игроком - .... подставь сам слово.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13625

Guest
конечно не в курсе... откуда мне...
я им про фому - они мне про ерёму... ну, значит не понять вам этого. за своей гордыней и пикселями вы не видите людей... человек после работы, после всех несправедливостей жизни садится за комп и уходит в другой мир - строит домики, войска, общается с друзьями, воюет с врагами, заключает союзы... Приходя в союз человек хочет поддержки, защиты, понимания... И если он находит все это - он находит себя в грепе, так возникают крепкие союзы, хорошие игроки...
я написал эту тему не для того, чтобы поорать на всю грепу - как же меня обидели. никто меня не обижал и не "щемил яйца"... я просто хочу напомнить вам, генералы грепы, о людях, что просто "поставить в разбор" - это не наглость... это предательство человека, который тебе доверился. И никакими "стратегическими" или "тактическими" отмазками себя не оправдаешь... можете сколько угодно хамить, называть меня нубом, выскочкой илиеще как - мне похер. я так считаю, я так чувствую... вы так не считаете и так не чувствуете - вот откуда вся эта размазанная по тарелке тема... бесполезная
и ты мне говоришь о "командной игре"? посмотри на меня... я несколько недель дэфил города команды. и что сделал команда? показала мне, что в любую секунду (по сговору, скудоумию, разгильдяйству и пр.) моя же команда может меня разобрать. ну тогда нахрен мне такая команда? сейчас банда и рим мои враги, а врагам положено атаковать и бунтить мои города - это нормально... а вот поступать так со своим игроком - .... подставь сам слово.
да.действительно тебя не понять.тут же все прямо спорят с тобой ....говорят что главы поступили правильно.Даже извиняться не стали,если бы не твоя истерика!Спорь и дальше сам с собой....у тебя хорошо выходит
 

DeletedUser13621

Guest
Думаю,как раз сейчас уместно слово "задрот"!В самом прямом смысле этого слова!
Ты обвиняешь очень много людей ,не один союз даже.... Давай по факту,имена назови. и пусть главы всех там перечисленных урегулируют процесс разбора....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Думаю,как раз сейчас уместно слово "задрот"!В самом прямом смысле этого слова!
Ты обвиняешь очень много людей ,не один союз даже.... Давай по факту,имена назови. и пусть главы всех там перечисленных урегулируют процесс разбора....

Ух, как хорошо... "задрот" - единственное вежливое слово в твоём лексиконе, сынок? Или еще чем порадуешь?
Screenshot_1.jpg - судя по тому как часто ты употребляешь это слово... - единственное... думаю, ты просто маленький, озабоченный онанист... тогда о чем с тобой говорить? иди, займись любимым делом...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13228

Guest
Думаю,как раз сейчас уместно слово "задрот"!В самом прямом смысле этого слова!
Ты обвиняешь очень много людей ,не один союз даже.... Давай по факту,имена назови. и пусть главы всех там перечисленных урегулируют процесс разбора....

прежде чем называть человека ЗАДРОТОМ, ты знаешь его как игрока? как главу? как человека? - нет!!! Так вот тогда закрой рот. Я желаю всем игрокам грепы хоть раз быть в союзе в котором глава такой как Князь. И поверьте он знает , что такое командная игра !!! Я очень рада , что играть начала и попала к нему в союз, где получила знания игры, правила игры которые не нарушаю и знаю то что сейчас умею!!! Насчет глав вопрос решается!!! А то что тут поднялся этот вопрос, это его личное право его поднять, а ваше право не читать и не писать!!!
 

DeletedUser13623

Guest
Те кто тут высказывался с оскорблениями в сторону Александра (Князя), не поняли главного, и уже не поймёте, "задротка не обросла ещё", или по тупости своей, и понимания игры у нас разное. А учить жизни здесь никто не будет.
Он высказал своё мнение. Без обвинений. Без угроз. Без оскорблений. В доступной, даже для "задротов" ,форме.
И не ждал сочувствия, жалости, помощи, и т.д. Ситуации бывают разные. И то что с ним произошло, просто показательный случай.
А выводы, каждый сделает свои....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх