ХРЕН ВАМ vs БАNДА+РИМская песочница

  • Автор темы князь Боривой
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ещё одна порция бреда от Князя Боривого.

В Grepolise допустимо всё, ограничения лишь только существует благодаря индувидуальной совести каждого игрока.

Ваша позиция абсурд.

P.S.Всю эту галиматью не читал, и не собираюсь.

Ну и молодец.
Всю "галиматью" не читал, но выдергиваешь слова из контекста и чего-то мне предъявляешь... Обиделся за что-то что ли? Не стоит оно того...
 

DeletedUser13623

Guest
Ещё одна порция бреда от Князя Боривого.

В Grepolise допустимо всё, ограничения лишь только существует благодаря индувидуальной совести каждого игрока.

Ваша позиция абсурд.

P.S.Всю эту галиматью не читал, и не собираюсь.

Сэр,если вы сэр конечно, что вы тут делаете?! Все ваши уже уехали.
 

DeletedUser

Guest
Screenshot_4.jpg
Screenshot_3.jpg
Это все, на что вы способны, Банда? Союзом против игрока-одиночки? Да... чужих "неактивов" по соглашению вы веселей разбираете...
 

DeletedUser10521

Guest
Пушистик и сейчас глава. Она и не отдавала такого приказа. Все прекрасно знают как она стоит за своих игроков - до истерики, поэтому и приказ отдали у нее за спиной. Просто начали атачить и из банды, и сам Рим ))) А когда она узнала - вот тогда и начались все эти письма "с объяснениями"... )))

Выходит не глава она..раз решения принимают другие))...основатель наверно вроде почётного места игрока который нажал кнопку когдато создать союз...наделёный льготами в виде прав главы..))
.Вроде правельно понял с прочитанного?))
 

DeletedUser

Guest
Пользуясь случаем,затронутым в этой теме,относительно отношения к людям,хочу обратиться к игрокам Молота. Вы просто нелюди,изверги и т.д., потому что отняли у меня 3 города в 44 океане. А ведь вы меня даже не знаете как человека,а я играл,старался,домики строил,ресурсы тратил. А вы негодяи пришли и все отняли!((
Пойду создам тоже тему относительно бесчеловечности данного союза.
 

DeletedUser12992

Guest
Я тут уже двое суток размышляю на тему...

Да, с точки зрения приятной неспешной игры и гуманного отношения человека к человеку - все это ужасно. С тактической точки зрения - ПРАВИЛЬНО разбирать не только неактив, но и малоактивных игроков ибо они - ворота для проникновения противника на базу союза.

Наверное игроку стоит предварительно взвешивать свои временнЫе возможности и выбирать: жесткая игра в центре мира или более спокойная на краю того же мира, где тактические и стратегические ошибки меньше влияют на успешность союза.
 

DeletedUser

Guest
Разбирать нужно игроков, которые отсутствуют в игре без предупреждения более 2-х дней или игнорируют письма глав. Но это решение, в первую очередь должен принимать глава этого игрока и разбирать этого игрока должен родной союз, и только в случае если сам союз не может разобрать свой неактив, он отдает его уже альянсу.
Здесь вопрос в том, что разобрали далеко не неактив.
 

DeletedUser12992

Guest
Ир, а ведь в Наксосе, на краю мира, Тема делал ровно тоже самое (до вашего прихода). Мы с Яной все вступались за всех и каждого - и зря. А у меня в Пелле этого не делали и не хотят делать - и я тут не буду рассказывать в какое положение союз загнал себя этим: ребята чудесные, но это не игра.
 

DeletedUser

Guest
Во всех мирах, все главы, ставят свои неактивы на разбор. Я тоже так делаю. Но, решение о разборе своего неактива должен принимать глава союза, разбирают они его сами или отдают на разбор союзникам.
Даже в стратегических целях, когда нужен тот или иной город игрока, это нужно согласовывать с главой этого игрока и с самим игроком.
К сожалению, в альянсе Рима поступили мягко сказать некрасиво.
 

DeletedUser12992

Guest
Тема разбирал играющих. Со слабым онлайном. С одним городом после нескольких недель игры. С формулировкой "не видел ни его оффа, ни его деффа".
 

-triniti-

Игрок
Ну так игра - игрой, я доказываю... сегодня в одиночку, без союза отбил 12 атак Банды, один КК... вот сейчас еще пошли атаки... Посмотрите, плиз, значение слова "форум" и не учите других тому чего сама не понимаете...

Вступать в дискуссию данной темы я не буду, т.к. просто бесполезно. Этот вопрос должен был решаться среди глав союзов, а не на общем игровом форуме, НО я просто покажу парочку скринов, где видно, что господин Боривой немножко приукрашает свою гордость, не принимая ни от кого крепы и отбиваясь исключительно в одиночку-)))
Друзья безусловно могут помогать, против никто ничего не имеет, но тогда не нужно здесь всех уверять, что ты в одиночку отбиваешься-))

Это скрины крепов, которые пришли и идут в город, который ты так и не отстоял:
http://prntscr.com/9hnm56
http://prntscr.com/9hnl8m
 

DeletedUser13623

Guest
Ему слали подкрепы. А Он их обратно отсылал. Это человек слова. И если бы его крепили, хрен бы Его взяли.
А скрины отправь ему в личку. Он тебе их подпишет. Достали уже. Нифига вы не поняли из этой темы. И лезете со своими советами.
 

-triniti-

Игрок
ребят, ну мы ж не дураки-))) БО в деффе та засекали перед атаками-))))))))
 

DeletedUser13623

Guest
Да ладно?!!! Засекли они.
smiley_emoticons_bravo2.gif

Какие же вы прозорливые. Обоссать ноги.
Да дураки вы. Глупые и зашоренные.

Добавлено позже:

На всякий пожарный, напоминаю для прозорливых, стата обновляется в 24.00
 

-triniti-

Игрок
вообще-то я никого не оскорбляла... а ты опускаешься до такого... фу... и вот как с такими играть можно?((

и вот именно, не позорься, раз не знаешь как правильно БО засекается перед атаками-)))))


Хотел себя показать умным? - так увы, не получилось-)))))))
 

DeletedUser13623

Guest
И каж же БО перед атаками засекается?!!! удиви меня дурака. 5 лет играю а вот на старости лет не знаю.
уваж старого и глупого. объясни. опозорь меня до конца уже.

Добавлено позже:

ещё и правильно засекать надо....
 

DeletedUser3731

Guest
И каж же БО перед атаками засекается?!!! удиви меня дурака. 5 лет играю а вот на старости лет не знаю.
уваж старого и глупого. объясни. опозорь меня до конца уже.

Добавлено позже:

ещё и правильно засекать надо....

Рейтинг -> лучшие в нападении -> лучшие в обороне. Обновляется сейчас сразу.

И закройте уже сей холивар. Ну проехал случайно танк по грядкам с овощами, бывает. Война всё таки. Хозяину предложили извинения с компенсацией, он (она) не захотели. Вопрос исчерпан.
 

DeletedUser13228

Guest
Рейтинг -> лучшие в нападении -> лучшие в обороне. Обновляется сейчас сразу.

И закройте уже сей холивар. Ну проехал случайно танк по грядкам с овощами, бывает. Война всё таки. Хозяину предложили извинения с компенсацией, он (она) не захотели. Вопрос исчерпан.

слышишь ты слова подбирай!!! Танкист ты ....., мне интересно какая же компенсация была? И если ты своих игроков считаешь овощами , так и сиди у себя в огороде.
 

DeletedUser

Guest
И каж же БО перед атаками засекается?!!! удиви меня дурака. 5 лет играю а вот на старости лет не знаю.
уваж старого и глупого. объясни. опозорь меня до конца уже.

Добавлено позже:

ещё и правильно засекать надо....

Андрюх, не надо. Не кипи. Пусть засекают что хотят... Вместо того, что бы понять в чем суть темы, начинают выяснять задрот я или нет, нуб или нет, подкрепы или нет... Из реальных оппонентов ясность мысли только у сестрёнок Тавромах, но я их давно уважаю и за опыт и за человеческие качества. Единственно что Тавромаха не увидела - то, что я писал уже не раз, напишу в последний:
1. Назвался Главой - управляй. Не можешь (не хочешь) - не мучай ...опу.
2. Глава - это тот, кто управляет. Управление - создание приказов, инструкций - ПРАВИЛ. А именно - ты должен - вот это, не должен вот этого,если сделал (не сделал)- получи наказание. В первый раз - предупреждение, второй - разбор...
3.Уважай своих игроков, стой за них горой- и они будут отвечать тебе тем же. А если ты без предупреждения, без нарушения и пр. отдаешь своего игрока под разбор - ты не глава. Сходи и отдай свою жену (сестру, мать) в рабство банку за кредит... реши свои "тактические" и "стратегические" проблемы...
4. Если ты Глава Альянса - Главы союзов имеют не право голоса, а право РЕШАЮЩЕГО голоса в отношении игроков своих союзов, так как это его люди, его репутация, его лицо... и решать междусобойчиком судьбу городов (игроков) другого союза за спиной главы этого союза - непозволительно...
Вот это - главное... А ира это или не ира, боревой-не боревой дэф, очки, разбор, подкрепы... это - лирика...
 

DeletedUser13623

Guest
Саша, я программист. И как работаю эти программы. И как они пишутся. Знаю не по наслышке.
Те цифры которые там рисуются, весьма субъективны. И состоят из определённого количества параметров.
Засекатели....
А знаешь, что смешно, проняло их. Они защищаться начинают. Оправдываются. Нападают.
Но по одной и той же схеме. Дети. Что с них взять...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх