ХРЕН ВАМ vs БАNДА+РИМская песочница

  • Автор темы князь Боривой
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Да удалите вы эту тему,, она никакого отношения к войнам не имеет. Кроме флуда, здесь ничего не будет. Понятно, что хочется по пиариться. Ситуация штатная, а раздули проблему. Если каждый будет вместо того, чтоб решать такие мелочи в личке. Орать на форумах,, модераторы мозоли натрут на пальцах. Никакого предательства тут не было. Из альянса никто не выкидывал его. Права слова у всех оставалось. Надо было решать, а не искать причину свалить из альянса. А я вообще за то,, чтоб альянсы в войнах разваливать,, а не на форумах. А тут прям призыв был всем,, покидать альянс,, что за детский сад.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13623

Guest
Вот и не лазь сюда. Тебя же никто не заставляет...
 

DeletedUser13587

Guest
Разберите уж, этого не удачника "князь Боривой" и все. Мужчина не должен столько плакать, а действовать. Я Вас умоляю...
 

DeletedUser13623

Guest
Совет дня!!! Мисс интеллект.... Вы ещё голосование устройте.
 

DeletedUser975

Guest
Разберите уж, этого не удачника "князь Боривой" и все. Мужчина не должен столько плакать, а действовать. Я Вас умоляю...
Вы, уважаемая, сперва до растите хотя бы до его колен а уж потом высказывайтесь (если вам разрешат)
 

DeletedUser13608

Guest
А моё мнение - молодец Князь, полезная тема. Обосную.
Прежде всего тема полезна в информационном плане для новичков, которые не определились с союзами и альянсами. И полезна для нейтральных, в данном конфликте, альянсов и союзов. Для общего понимания и представления того, какое реальное отношение к соаловцам и игрокам, существует в данном альянсе. И, исходя из полученной информации, принимать решение, связывать свою игровую судьбу в этом мире с данными союзами или нет. И, конечно, сейчас оппоненты Князя начнут, или уже говорят, что мол вот, такое происходит во всех альянсах. Может быть, но... тогда где подобные темы, предъявы и обвинения в адрес других ТОП-союзов. Нет их. Может и пока нет...) Но лично для себя я выводы сделал. Ещё раз спасибо, Князь, за полезную тему. И самое главное с доказами. А по поводу "великих ТОПов" с одним городом и без, которые тут кричат о разборе, а не пытаются как-то конструктивно что-то изменить, спасибо и вам.)) Ваши клоунские эмоции - это украшение любой темы!))) При чём, это искренне)))
 

DeletedUser

Guest
Glenlivet, спасибо за понимание.
Мне не нужно пиарится, плакать или чего-то доказывать... Эта ситуация коснулась меня лично только в том ракурсе, что ты обозначил. Если бы я хотел "развалить альянс", я бы вышел из союза не один. И поверьте, со мной ушли бы многие... Но не это цель темы.
Я уверен, что в союзах Рима и Банды - много хороших и порядочных игроков. Но они либо не знают об этой ситуации, либо думают ,что их она не коснется... Моя цель - показать, что если это "стандартная ситуация", как говорит потерявший мое уважение Руки-ножницы, то "что-то сгнило в Датском королевстве"... Так нельзя играть, так нельзя жить.
А вот вам яркий пример поведения
Это письмо, которое написал римлянин "Представитель Рима в 65-ом океане,Максим" маленькому союзу Mount and Blade, где только у пары человек есть два/три города, в основном - начинающие. И какое у них будущее с Римом? Возможно такое же как и в описываемой мной ситуации - их Глава, который польстится на должность "Заместителя Римского Консула" и щедрые посулы "защита,наша техника ведения войны,Стратегия,Полное обучение для тех кто новичок" - однажды увидит как разбирают его игрока и отдают другому союзу, только потому что кто-то из "Глав Альянса" так решил...
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    96,8 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ты знаешь его как игрока? как главу? как человека? - нет!!! Так вот тогда закрой рот. Я желаю всем игрокам грепы хоть раз быть в союзе в котором глава такой как Князь

Мне было достаточно этого поста:

ому как часто ты употребляешь это слово... - единственное... думаю, ты просто маленький, озабоченный онанист... тогда о чем с тобой говорить? иди, займись любимым делом...

Чтобы сделать вывод: Данный человек простое типичное хамло.

P.S.Князь Боривой изучите пожалуйста правила Форума, они прописаныи необходимы для соблюдения для всех.
 

DeletedUser

Guest
Мне было достаточно этого поста:



Чтобы сделать вывод: Данный человек простое типичное хамло.

P.S.Князь Боривой изучите пожалуйста правила Форума, они прописаныи необходимы для соблюдения для всех.

Уважаемый Сулейман-Ибн-Абракхам, если Вы считаете, что я нарушил Правила Форума, то накажите меня. Однако прежде чем цитировать мои слова, процитируйте то, что сказал мой оппонент и почему я выбрал именно такие слова и такую форму ответа. Не подтасовывайте.
У меня есть право защищаться любым способом, тем более - от прямых личных оскорблений. Если у модераторов не хватает времени оградить меня от оскорблений, то не должно быть и претензий.
Кроме того, я и Вам бы посоветовал внимательно изучить Правила Форума, а именно: п.4.1
Оскорбления на форуме запрещены. Будьте вежливы по отношению друг к другу;
.
Считаю, что Ваше обращение ко мне лично с определением "типичное хамло" является оскорблением, Вы были не вежливы по отношению ко мне.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13608

Guest
Ну, вот спасибо, Князь, ещё за один доказ, в виде выше опубликованного письма. Доказ о политике Римского альянса и в части их стратегических планов. Просто для людей несведующих, Римский альянс, на всех темах форума, позиционировался как, чуть ли не мирный фермАл, который "прыгнул в мир" с командой дружных игроков, а потом к ним, ну "просто начали проситься нубы со всего Закроса, для обучения и поддержки"!))) Такие, милые, пушистые и совершенно все в "белом".))) А тут злые Молот и Колон, да ещё и Жара, набросились на добрых пацифистов, и только добрая и справедливая Банда встала на защиту "мирных" римлян. Улыбнуло))) Так может хватит уже лицемерия? Заявите прямо, что мол так и так - нам для счастья нужно чуть-чуть - немного поесть и весь мир!(в данном случае Закрос):). Хотя сомнений, лично у меня, и не было никогда.) Как говорят в Одессе: "Щоб ви так жили, как прыбедняетесь"!)
 

DeletedUser11510

Guest
Раздули целую тему из ни чего (да такое сплошь и рядом случается). Такое как правило обсуждается и решается между игроками - главами, а не тут трясти исподнем.
И правильно здесь один оратор сказал, будь мужиком не ной и не жалуйся, а иди решать свои проблемы.
 

DeletedUser

Guest
Эта тема была создана для того, чтобы рядовые игроки и особенно новички грепы знали, как некоторые главы союзов и альянсов могут поступать с игроками.
И никому не дозволено оскорблять людей. Некоторым еще дорасти до этого нужно.
Если бы случай со мной был бы единственным, ладно, понять можно, вышла ошибка и недоразумение, проехали и продолжаем играть дальше.
Но такая ситуация повторяется и опять другой игрок попал под разбор, без уведомления его главы об этом.
И теперь вопрос к главам альянса, кто вам давал право вершить судьбы рядовых игроков. Не боитесь что рано или поздно и с Вами так могут поступить.
 

DeletedUser13228

Guest
Как говорят в Одессе: "Щоб ви так жили, как прыбедняетесь"!)
Таки да

Добавлено позже:

Раздули целую тему из ни чего (да такое сплошь и рядом случается). Такое как правило обсуждается и решается между игроками - главами, а не тут трясти исподнем.
И правильно здесь один оратор сказал, будь мужиком не ной и не жалуйся, а иди решать свои проблемы.

А чем тебе тема не нравится а??? Может для тебя это нормально и сама так делаешь? Так делай дальше если не знаешь принципов этой игры, а насчет того , что он ноет, как ты говоришь мне интересно где это он ноет?? Он все правильно говорит, только это не нравится таким как ты и тем кто так делает.
 

DeletedUser

Guest
Раздули целую тему из ни чего (да такое сплошь и рядом случается). Такое как правило обсуждается и решается между игроками - главами, а не тут трясти исподнем.
И правильно здесь один оратор сказал, будь мужиком не ной и не жалуйся, а иди решать свои проблемы.

Уже реально напрягает... Господа и дамы. Где же вы замечаете "нытьё"? Я создал темы и поднял вопрос - не имею права? Тему , которую поднял считаю не личной, а общеигровой - недопустимость определенного рода поведения. Если у вас не хватает ума, внимательности или просто желания понять что говорит человек, то:
- или напрягитесь
- или не пишите
- или аргументируйте свою позицию.
Я не ною - я пытаюсь донести до вас то, что думаю...
Дорогая *Strekoza*, а как это - быть в игре "мужиком"? Что мне сделать по вашему совету? Пойти и набить морду людям из Рима и Банды, кто неправильно поступает и лжет? Или вы имели в виду - пойти и играть, как там один "оратор" написал: "докажи в игре"? Ну так игра - игрой, я доказываю... сегодня в одиночку, без союза отбил 12 атак Банды, один КК... вот сейчас еще пошли атаки... Посмотрите, плиз, значение слова "форум" и не учите других тому чего сама не понимаете...
 

DeletedUser13623

Guest
Раздули целую тему из ни чего (да такое сплошь и рядом случается). Такое как правило обсуждается и решается между игроками - главами, а не тут трясти исподнем.
И правильно здесь один оратор сказал, будь мужиком не ной и не жалуйся, а иди решать свои проблемы.

Послухайте ещё не старого, но мудрого еврея. Тему раздули чтобы не плакаться , а нормально высказать своё отношение к данной ситуации. Это первое. А второе, ты такая мудрая "стрекоза", пока тебя это не коснулась. И ты, и твои единомышленники, вы смотрите поверхностно, не удосуживаясь заглянуть в "кроличью нору". Вы скушны и неинтересны.
И ещё. Если у тебя в районе, где ты живёшь, начнут грабить людей, ты будешь молчать? И когда к тебе придёт жертва, и спросит твоё мнение, именно спросит, а не пожалуется, ты ответишь, что это сплошь и рядом, зачем Вы поднимаете панику?!
Да. Это всего лишь игра Но по действиям и слова в игре, становиться понятно с кем ты играешь. Так, лично мне, с теми кто так поступает, не комфортно. И я имею полное право высказать своё мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11510

Guest
Понятно, тут собрались самые "честные", "правильные" и "справедливые", и будут любого закидывать камнями кто не согласен.
Ребят, у каждого своя правда, начнем с этого, и лишь свое мнение человек считает верным и справедливым, если уж разбираться в проблеме нужны все действующие лица а не одна обиженная сторона, тут уж простите самосудом попахивает.

Если у тебя в районе, где ты живёшь, начнут грабить людей, ты будешь молчать? И когда к тебе придёт жертва, и спросит твоё мнение, именно спросит, а не пожалуется, ты ответишь, что это сплошь и рядом, зачем Вы поднимаете панику?!
Я не паникер по натуре, а спокойно решаю проблемы, а вы похоже на того, что подглядывает в замочные скважины, и бежит рассказывать всем о проблемах соседа. Ваш пример был просто не уместен и не относится к проблеме.
 

DeletedUser

Guest
Посмотреть вложение 2923
Это письмо, которое написал римлянин "Представитель Рима в 65-ом океане,Максим" маленькому союзу Mount and Blade, где только у пары человек есть два/три города, в основном - начинающие. И какое у них будущее с Римом? Возможно такое же как и в описываемой мной ситуации - их Глава, который польстится на должность "Заместителя Римского Консула" и щедрые посулы "защита,наша техника ведения войны,Стратегия,Полное обучение для тех кто новичок" - однажды увидит как разбирают его игрока и отдают другому союзу, только потому что кто-то из "Глав Альянса" так решил...
Мне противно участвовать в этой теме. Но последний раз выскажусь. Я не сторонник рима,, но у меня свои методы борьбы. То как рим ведет политику, это их дело. Они хотя бы шанс дают слабым союзам,, не быть разобранными))). Хочешь принимай условия, хочешь воюй за независимость, все по честному. Мы тупо красим и рвем все,, что стратегически необходимо. И я считаю каждый союз имеет право на свою политику. И на любые заявления, если они не оскарбляют и не унижают, достоинство других игроков и союзов. Я не увидел ни одного оскарбления в заявлениях рима, хоть и очень их искал)). Даже должность заместителя консула предложили. Ухх.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Понятно, тут собрались самые "честные", "правильные" и "справедливые", и будут любого закидывать камнями кто не согласен.
Ребят, у каждого своя правда, начнем с этого, и лишь свое мнение человек считает верным и справедливым, если уж разбираться в проблеме нужны все действующие лица а не одна обиженная сторона, тут уж простите самосудом попахивает.


Я не паникер по натуре, а спокойно решаю проблемы, а вы похоже на того, что подглядывает в замочные скважины, и бежит рассказывать всем о проблемах соседа. Ваш пример был просто не уместен и не относится к проблеме.

Обиженных тут нет, дорогая стрекоза. Если вы попробуете прочитать с начала темы, то вы поймете - МЕНЯ НИКТО НЕ ОБИЖАЛ.
Никто никого не закидывает камнями - это вы попробовали заткнуть мне рот. А вам попробовали объяснить.
Как вы думаете, а почему здесь только "обиженная сторона"? Где же наши "обидчики"? Их нет. Потому что им нечего сказать...
И снова - я не пишу ников, ФИО и адресов не потому что боюсь, или я голословени пр. В никах нет смысла. Озвучиваемая проблема - проблема многих игроков...
Например, в соседней теме игрок Руки-ножницы сказал о людях как о мясе... Я сделал ему замечание, на что он быстренько соскочил на несуществующий сленг, якобы принятый у ветеранов грепы ))) Понятно, что Руки-ножницы себя-то мясом не считает... он-то именно Игрок...
Почитайте,стрекоза... я думаю, что вы разберетесь
 

DeletedUser13623

Guest
Я не паникер по натуре, а спокойно решаю проблемы, а вы похоже на того, что подглядывает в замочные скважины, и бежит рассказывать всем о проблемах соседа. Ваш пример был просто не уместен и не относится к проблеме.

Стрекоза, ты действительно не понимаешь, или...? Читая ваши комментарии, чувствуешь себя идиотом. А я далеко не идиот.
И вообще, "какого ..." мы тут оправдываемся?!! Не надо затыкать рот, человеку, который высказывает своё мнение. Уместно, не уместно.... Мнение о вас, мы уже составили. Сейчас мы развлекаемся уже. А пример, прост до неприличия. И сродни ситуации в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Тему , которую поднял считаю не личной, а общеигровой - недопустимость определенного рода поведения.

Ещё одна порция бреда от Князя Боривого.

В Grepolise допустимо всё, ограничения лишь только существует благодаря индувидуальной совести каждого игрока.

Ваша позиция абсурд.

P.S.Всю эту галиматью не читал, и не собираюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх