Обсуждение мира Дюме

ТыкВочка

Игрок
мне думать нечего) я - бяка
и какие такие же действия моего союза в Паросе? правильная тактика и стратегия? так я уже несколько раз сказала, что Лотосы молодцы, а я косячница. Ты как будто только последнее читаешь.
Почему говорю о том, что я проиграла? потому, что каждый второй пытается мне доказать, что в этом мире все зависело от меня одной)
И думаю, что если бы победила я, то такого ажиотажа в поздравлении от тебя не было бы) Да. конечно ты бы сказала - О, победила, поздравляю, но Лотосы сражались достойно. И это была бы правда)
А я искренне поздравила ребят сразу же как только был виден процент, они действительно в этом мире молодцы, но так как я бяка, то молодцы с оговоркой. Мир мертвый..... И не думаю, что последующие миры колона на русервере будут сильно отличаться от Дюме. народ забивает на игру в колоне это видно уже несколько последних миров Потому что слишком много требуется личного времени на игрушку.
 

Rulf

Игрок
Интересно, если бы ты вошёл в Победный состав Рима, пел бы ты другую песню:) Не правда ли Рульфи???



Я мог только в одном случае войти в состав рима, если бы они сдержали слово данное разбойникам, а в этом случае разумееться и предательства бы небыло.
Я не боюсь поражений, но я могу просчитывать ходы наперёд, а в пустую воевать мне просто лень. Когда надо победить и есть шанс даже маленький, я по будильнику ночью вставать могу, что бы сделать плохо врагам. Но просто продержаться не интересно, зачем время зря тратить, когда я его лучше проведу более приятно с горяченькой девушкой.
И тем более я не стану унижаться и просить у врагов взять меня к себе, я для этого слишком гордый.
 

DwarfKiram

Игрок
Я мог только в одном случае войти в состав рима, если бы они сдержали слово данное разбойникам, а в этом случае разумееться и предательства бы небыло.
Я не боюсь поражений, но я могу просчитывать ходы наперёд, а в пустую воевать мне просто лень. Когда надо победить и есть шанс даже маленький, я по будильнику ночью вставать могу, что бы сделать плохо врагам. Но просто продержаться не интересно, зачем время зря тратить, когда я его лучше проведу более приятно с горяченькой девушкой.
И тем более я не стану унижаться и просить у врагов взять меня к себе, я для этого слишком гордый.

Не убедил, ты паразит который присасывается к союзу победителю.

Воевать с кем то- ты априори не способен.
 

Rulf

Игрок
Не убедил, ты паразит который присасывается к союзу победителю.

Воевать с кем то- ты априори не способен.


Может тебе лечиться надо? в китире то я вступил в возрождение, хотя тее были чуток по сильнее, потом перещёл в разбои, прекрасно понимая что разбои не победят, а на тот момент возрады имели шансы на господство, они и прошли в господство объединившись с римом.
И воевать я умею! У меня все награды 4 рейтинга за уничтоженые биремы, жиги, гидры, триремы, транспортные корабли и быстрые транспортные корабли, церберов, мечников, гоплитов, всадников, гарпий и грифонов+награды за уничтоженный офф при оказании помощи союзникам тоже почти все 4 рейтинга. Не веришь смотри в профеле там большинство наград открыто.
 

Rulf

Игрок
да я, нуб, бездарная и неадекватная, и горжусь этим)))) прикинь сколько эпитетов и все про меня)
а кто из адекватных может сказать, что ты воин?) впуклый прыщик)



весь мир лотосы драли? у тебя как у лотосов с математикой слишком плохо)
и еще подскажи пожалуйста какой из моих союзов драли? у меня их тут куча была)))) и как то со мной игроки вроде уживаются, видимо им неадекват очень даже ничего так зашел) а ты вот не приживаешься
и лотосы, да середнячки. РФ например куда как покруче) ты слишком много отдыхал от грепы, но ничего найдется союз, который покажет тебе, что такое боевой союз)



Это статистика чёрного лотоса. Стрелочка на твой союз указывает, 88 городов потеряли и 4 взяли, это только основа против основы, можно ещё посмотреть на союзы с которыми твой союз в пакте был.
По твоему это не драли?
khtRriOb.png
 

DeletedUser

Guest
Может тебе лечиться надо? в китире то я вступил в возрождение, хотя тее были чуток по сильнее, потом перещёл в разбои, прекрасно понимая что разбои не победят, а на тот момент возрады имели шансы на господство, они и прошли в господство объединившись с римом.
И воевать я умею! У меня все награды 4 рейтинга за уничтоженые биремы, жиги, гидры, триремы, транспортные корабли и быстрые транспортные корабли, церберов, мечников, гоплитов, всадников, гарпий и грифонов+награды за уничтоженный офф при оказании помощи союзникам тоже почти все 4 рейтинга. Не веришь смотри в профеле там большинство наград открыто.
Супер!) У меня нет поди таких наград, ну или я не знаю, я их не смотрю) Вот оно оказывается как боевитость то определяется .. Я не знала( Вопрос вы думаете вас бы взяли в ТЕЕ?)))) Вступил он в возрождение, ну да вступить в это нетрудно))) и когда вы переходили в разбои с господством ваще было ничего не понятно)
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Это статистика чёрного лотоса. Стрелочка на твой союз указывает, 88 городов потеряли и 4 взяли, это только основа против основы, можно ещё посмотреть на союзы с которыми твой союз в пакте был.
По твоему это не драли?
khtRriOb.png
Рульф ты бы еще дней 10 подождал а потом статистику сюда тащил. Никто уже неиграет...сидим ждем финала...а половина союза вообще свалила. Все эти города уже после активации рубежа взяты.
 

Явгуария

Игрок
Почему говорю о том, что я проиграла? потому, что каждый второй пытается мне доказать, что в этом мире все зависело от меня одной)
И думаю, что если бы победила я, то такого ажиотажа в поздравлении от тебя не было бы) Да. конечно ты бы сказала - О, победила, поздравляю, но Лотосы сражались достойно. И это была бы правда)
Ты не говоришь), ты оправдываешься)...зачем ? Уж если ты такая бяка, так держись достойно), не надо писать столь пространственные опусы, много буковок, я читать устала ). И еще), у нас с тобой немного другие отношения), не могу я тебя поздравлять так как Лотос)...ну ты в курсе надеюсь !)
 

Явгуария

Игрок
Да не, вы что...щас прибегут Лотосняне и будут с пеной у рта доказывать, что мир был громаднейший, и мы ослеплены не любовью к ним, хех:D
Андрей, тебе то в каком месте Лотос соли под хвост насыпал ?) Ты прямо плюёшься желчью в их сторону... )
 

ТыкВочка

Игрок
Это статистика чёрного лотоса. Стрелочка на твой союз указывает, 88 городов потеряли и 4 взяли, это только основа против основы, можно ещё посмотреть на союзы с которыми твой союз в пакте был.
По твоему это не драли?

Драли в этом мире тебя и видимо не только в этом, как показывает практика. Надо же профиль он выставляет на показ) Таких наград у каждого второго всегда есть, но они не кричат об этом, так что ..... молчи Рульфи)

Ты не говоришь), ты оправдываешься)...зачем ? Уж если ты такая бяка, так держись достойно), не надо писать столь пространственные опусы, много буковок, я читать устала ). И еще), у нас с тобой немного другие отношения), не могу я тебя поздравлять так как Лотос)...ну ты в курсе надеюсь !)

Устала, не читай, дорогая)
Я может и оправдываюсь, но точно не перед тобой, а перед своими игроками. И достоинство мое это мое личное дело. Упала я в грязь лицом или нет, не тебе точно решать) Есть люди к которым я отношусь с уважением и только их мнение меня волнует.
Я описываю как все было в мире для тех кто читает и понимает, а ты не читай мои посты, зачем утруждаешь себя?) читай только то, что лотосы молодцы и все!) тебе и мне приятно будет)
Отношений у меня ни с тобой или с кем то еще из лиц меня ненавидящих, не любящих, вроде как не обращающих на меня внимание (можно продолжать эпитеты до бесконечности) нет никаких, ну если только с Лариской, но это так мелочи)
 

Rulf

Игрок
Супер!) У меня нет поди таких наград, ну или я не знаю, я их не смотрю) Вот оно оказывается как боевитость то определяется .. Я не знала( Вопрос вы думаете вас бы взяли в ТЕЕ?)))) Вступил он в возрождение, ну да вступить в это нетрудно))) и когда вы переходили в разбои с господством ваще было ничего не понятно)


Разумееться боевитость измеряется в уничтоженных юнитах, а не в дутом БО которое набивали под баффом обострёное восприятие или божественное восприятие.
 

Rulf

Игрок
Драли в этом мире тебя и видимо не только в этом, как показывает практика. Надо же профиль он выставляет на показ) Таких наград у каждого второго всегда есть, но они не кричат об этом, так что ..... молчи Рульфи)


У меня всего два города в этом мире потерянно и то не в честном бою их взяли, один город потерял пока денежку зарабатывал, надо заработать на хлеб если уж не с чёрной икрой, то хотя бы с красной. Не могу сидеть 24/7 и караулить, а второй город увёл подло игрок твоего недосоюза, пока я спал, а вы небыли покрашены поскольку у тебя кишка тонка писать сразу прямо, мол вы покрашены, будем воевать. Были бы покрашенны, я бы хотя, бы принял меры. Именно по этому я и предпочитаю миры с бунтом, где можно по мимо игры заниматься и своими делами. Все мои остальные города переданы союзникам.
 
Последнее редактирование:

Явгуария

Игрок
Драли в этом мире тебя и видимо не только в этом, как показывает практика. Надо же профиль он выставляет на показ) Таких наград у каждого второго всегда есть, но они не кричат об этом, так что ..... молчи Рульфи)



Устала, не читай, дорогая)
Я может и оправдываюсь, но точно не перед тобой, а перед своими игроками. И достоинство мое это мое личное дело. Упала я в грязь лицом или нет, не тебе точно решать) Есть люди к которым я отношусь с уважением и только их мнение меня волнует.
Я описываю как все было в мире для тех кто читает и понимает, а ты не читай мои посты, зачем утруждаешь себя?) читай только то, что лотосы молодцы и все!) тебе и мне приятно будет)
Отношений у меня ни с тобой или с кем то еще из лиц меня ненавидящих, не любящих, вроде как не обращающих на меня внимание (можно продолжать эпитеты до бесконечности) нет никаких, ну если только с Лариской, но это так мелочи)
Уууу, опять много букавок), не напрягайся так, вредно это в нашем то возрасте), про " в грязь лицом" не ко мне, ты меня с кем то попутала), мне ваще пофик, что ты, кто ты, как ты), в грязь тебя лицом или каким другим местом, тебе виднее конечно). А мне просто скучно, вот и развлекаюсь, как хочу...твоя реакция), прямо улыбнуло.)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser11848

Guest
Рульф ты бы еще дней 10 подождал а потом статистику сюда тащил. Никто уже неиграет...сидим ждем финала...а половина союза вообще свалила. Все эти города уже после активации рубежа взяты.
Армия форумных лжецов пополняется, и Сильвер туда же, новобранец, иди очки подрай.
 

DeletedUser

Guest
Разумееться боевитость измеряется в уничтоженных юнитах, а не в дутом БО которое набивали под баффом обострёное восприятие или божественное восприятие.
В юнитах да) Ну не в медальках же))) А дутое БО оно только на себе полученное за счет союзников и мультов, все остальное за убитых красных солдатиков дают))
 

DeletedUser11848

Guest
Ты не говоришь), ты оправдываешься)...зачем ? Уж если ты такая бяка, так держись достойно))
У некоторых женщин это в крови, извиняются и оправдываются только ущербные, неуверенные в себе люди. А возможно, это попытка донести до греповского люда свою правду, но, у каждого она своя. Поэтому споры будут всегда. Достаю поп-корн и буду дальше смотреть чем это все кончится. Надеюсь тема этого мира не станет Паросом-2.
 

Rulf

Игрок
В юнитах да) Ну не в медальках же))) А дутое БО оно только на себе полученное за счет союзников и мультов, все остальное за убитых красных солдатиков дают))


То бишь ты хочешь сказать что не дутое БО если игрок постоянно покупает за голду обострёное восприятие? Думаешь игрок с обострёным восприятием набил допустим за день 50К БО, а игрок без обострёного восприятия набил 40К БО, и первый лучший вояка потому что у него цифорок по больше?
 

DeletedUser

Guest
То бишь ты хочешь сказать что не дутое БО если игрок постоянно покупает за голду обострёное восприятие? Думаешь игрок с обострёным восприятием набил допустим за день 50К БО, а игрок без обострёного восприятия набил 40К БО, и первый лучший вояка потому что у него цифорок по больше?
А его прям постоянно продают?))) ну в любом случае, лучше , чем получить 500 к слив деф со своих союзников или напав на своего союзника, предварительно выйдя из союза или выведя союзника)
 

Rulf

Игрок
Супер!) У меня нет поди таких наград, ну или я не знаю, я их не смотрю) Вот оно оказывается как боевитость то определяется .. Я не знала( Вопрос вы думаете вас бы взяли в ТЕЕ?)))) Вступил он в возрождение, ну да вступить в это нетрудно))) и когда вы переходили в разбои с господством ваще было ничего не понятно)


И самое главное с чего ты вообще взяла что я бы сам захотел в тее? До этого ахилесу в голову взбрело что если я не общаюсь с ним в стиле напролома, то это значит, что я хочу к нему подлизаться что бы он в союз принял, а может, я не хочу постоянно в бане сидеть, теперь ты туда же.:eek:
 
Верх