Рождественское перемирие 2020

Сильвер Рекс

заблокирован
первый раз за много лет вижу как у Дфарвкирама пригорело.
У немцев рождество в декабре. И на всех серваках кроме нашего в декабре.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Марик 70% на каны встали на праздники.
И соответственно не пострадали.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
А что мы можем сделать в данной ситуации а? Я вот тебе лично могу обьяснить кто из нас двоих терпила. Но ты же ссыкло форумное. Кроме как трындеть ни на что не способен, кроме как из далека тявкать
я думал вы на одной стороне воююете. Или про разные миры речь.
 

DeletedUser14186

Guest
Марик 70% на каны встали на праздники.
И соответственно не пострадали.
Дим а что им мешают также и с канами в будущем сделать?Ты встанешь на каны и будешь думать что всё норм,а вернёшься а ты уже без городов.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а что им мешают также и с канами в будущем сделать?Ты встанешь на каны и будешь думать что всё норм,а вернёшься а ты уже без городов.
пофиг если честно. Новых наклепаю, культура то останется.
 

DwarfKiram

Игрок
Успешно поздравляю тех, кто нормальную тему с Багами, засрал своей не проходимой тупостью.

Хотя...это было неизбежно, такому же шакаленку как Найсик же фартануло, Атлантис поразбирать. Он и ему подобное будут слюнями захлебываться и в упрямую твердить, что это греппа- и данный случай это нормально.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мы в онлифе играем. У нас просто похожая ситуация. Только противник сидел на канах пращдники. Где то с неделю, а потом вышли в акурат перед перемирием. Ну наши пошли дефф им уменьшить пока атаки проходят. А перемирие не сработало. Целых 3 города в итоге потеряли они. А этот чепушилится теперь. Словами бросается черт вафельный
я в курсе. Я даже думал, что это великий Варг с перемирием подсуетился. А разрабы уравновновесили карму. Ахиллесу мир дали, а Варгу перемирие отменили.
 

ТыкВочка

Игрок
никто не помнит как в каникулы людей банят и каны прекращаются? только человека предупреждают в игре, в которую он так как на канах не заходит
 

DeletedUser15067

Guest
они убили во мне все желание играть вот реально...нажать бы кнопку но тогда подведу тех за кого подписался...последний мир это.пусть задроты по праздникам сидят у компах и караулят когда бы нормальным людям можно загнать кк...вы руководители в ответе и ваше извинения лично мне подтеретьса и выкинуть.-подайте в отставку-и мы поверим что вы реально сожалеете...как в реале-в нормальных странах-у министра залет-он в отставку...одна благодарность-дали прививку от греппы
 

DeletedUser2876

Guest
а вообще ситуацию может только разрулить что-то в стиле - откат системы на 18-00 05.01.2020, включение перемирия и на это вре
неа , я себя во первых пострадавщей в доску не чувствую . во вторых я тут вижу что и другие тоже особо не пострадали их просто не затронуло .
а те кто сейчас ещё и наживается на чужём горе (это города опустошает или захватывает ) эти и подавно не пострадали им то даже плюс.
а что вы хотите руководство принесло извининия уже , и сказал что проблему постараються решить, вы что думаете они могут решить проблему сейчас но почему-то решили не решать ?
Знаете... не буду даже спорить с Вами по этому поводу.... считаю это бесполезным именно для себя... Вы, конечно же имеете право на свое мнение, и для Вас это мнение единственное и правильное.... но именно - для Вас... для меня - по другому...и переубедить меня вряд ли получится... но, тем не менее, - спасибо...)
 

DeletedUser

Guest
ага спец блин сидит диванный эксперт , сейчас ради твоего ФИ все серваки откатят лижбы тебе угодить ,

Команда принесла извинения, это хорошо. Но игрокам это не особо помогло. Это просто проявления вежливости. Игроки которые тратят деньги на игру и теряют потом города из-за ошибки в системе, им все равно на извинения. Либо нужно делать откат, как сказал Дима. Либо хотя бы игрокам золотом вернуть ущерб как минимум.
 

DeletedUser15230

Guest
Команда принесла извинения, это хорошо. Но игрокам это не особо помогло. Это просто проявления вежливости. Игроки которые тратят деньги на игру и теряют потом города из-за ошибки в системе, им все равно на извинения. Либо нужно делать откат, как сказал Дима. Либо хотя бы игрокам золотом вернуть ущерб как минимум.
а потом что делать с теми которые "тратили время и деньги" и развивали свои города, колонизировали новые, строили мифов в течении времени на которое откатят сервер?
 

DeletedUser

Guest
а потом что делать с теми которые "тратили время и деньги" и развивали свои города, колонизировали новые, строили мифов в течении времени на которое откатят сервер?
Возмещением золотом. Игровая волюта их не разорит. Накрутят вам ее на халяву так сказать.
Если я тебе не нравлюсь, пусть. Но читай мой пост внимательно.
 

DwarfKiram

Игрок
а потом что делать с теми которые "тратили время и деньги" и развивали свои города, колонизировали новые, строили мифов в течении времени на которое откатят сервер?

Использование игровых ошибок\багов запрещенно.

Не активированное перемирие, это баг- при том серьезный.
 

DeletedUser

Guest
отправить колон на топорик это багоюз?
Это баг в мире. Если я правильно понял кирома, то в это время нужно было всем сохранять самим нейтралитет и не строить города. Но что спорить , завтра вам объявят что решили в команде греполиса.
 
Верх