Титаны vs Маги, Варвары и др

DeletedUser4902

Guest
Кондор предлагаю вам предоставить хоть одно доказательство использования бота забанеными?)))

Иначе это клевета с умыслом)))
 

DeletedUser

Guest
Доказательства будут предоставлены разработчикам, если они попросят.
 

DeletedUser4902

Guest
ну потому у тебя и спрашиваю))) у заинтересованной администрации))) слабо играть без админ-ресурса?))

че такой беспантовый?Только имея такое преймущество че то растет?да и то вообще чето не растет)))))))
Только с жалобами катит от соалов,а ты уже с чуством долга типа банишь?))))))
 

DeletedUser6479

Guest
Ты так и не понял полностью, до конца так сказать.
Доказательства потребуются здесь, когд..., ой, если вас привлекут, так как УК РФ в Германии не действует)))
 

DeletedUser6479

Guest
у меня спрашивать не надо, к администрации никакого отношения не имею (к счастью).
Это просто,- что на форуме,- некоторым людям, нужно думать что говорить, вас Калимах - это не касается.
А вот других шибко умных, которые сначала брякнут, а потом думают - да, касается.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ты так и не понял полностью, до конца так сказать.
Доказательства потребуются здесь, когд..., ой, если вас привлекут, так как УК РФ в Германии не действует)))

Почиститься хотите)))
Я не гражданин РФ на меня Ваш УК не расспространяется
 

DeletedUser

Guest
И кстати я юрист с 20 летним стажем, и не вам мальчишкам, меня законности учить
 

DeletedUser1596

Guest
1345023687-clip-198kb.jpg
еще есть вопросы???


конечно есть! чтото мне такой ник незнаком))

Посмотри как мой пишется, и как там на скрине нарисован))

Правильно говорят, фотошоп твори чудеса!!

И кстати ту ссылку я на скрине вел, но чтото она не работает((, может у тебя работает, посоветуй как быть!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ты так и не понял полностью, до конца так сказать.
Доказательства потребуются здесь, когд..., ой, если вас привлекут, так как УК РФ в Германии не действует)))

Гы, гы. Как то резко подтянулись помощники. С ними про Фому, а они про Ерёму. Все как один песни одинаковые поют :) В общем то никто не говорит о абсолютной святости варваров, магов и т.д. А вы всё одну песню... Скучно...
 

DeletedUser4902

Guest
кто бы говорил калимах..про рост...посмотри свои колонизации только неактив свой причем.....http://ru.grepostats.com/world/ru9/player/77105/colonizations

))))))))))))

я всегда делаю то,что нужно союзу))) и меня очень мало волнует мой акк,я всегда играю в союз но не в акк))))

но даже не имея времени на свой акк,умудряюсь и его поддерживать,утолщать чтобы была большая польза)))

Больше городов больше пользы, а ты че так слабенько? Ни союз ни акк?))) Должно быть хоть что то одно))))Или вообще беспонт?


И тебе ли говорить о статистике позорник?))))))))))))http://http://ru.grepostats.com/world/ru9/player/84680/colonizations

Там кроме забаненых и неактива вообще ничего нет,куда время тратишь?)))
 

DeletedUser6479

Guest
Вот за что "люблю" этот форум, так как раз за то, что здесь почему то все пытаются выглядеть "святыми".
Причём с таким апломбом не только кричат, но и сами в это верят, что ппц.
Даже после того, как их спалили сидят и кричат про невиновность, как урки, которых спалили на горячем, буквально за руки словили, а они: "Нет, нет, я этого не делал".
Или что-то вроде:

"Откуда взялся алкоголь в моем анализе - я не знаю.
Возможно, что подкинула враждебно настроенная жена,
чтобы испортить отношения со мной, основываясь на анализах"

"Я сидел на вокзале. Ко мне подошел неизвестный и предложил угадать,
под каким стаканчиком у меня лежит шарик. Угадать не смог, сунул мне пятьсот рублей и убежал.
Зачем он так сделал - не знаю"

"Я не хотел красть чемодан. Проходя мимо потерпевшего,
я поскользнулся машинально схватился за его чемодан, после чего по инерции пробежал с ним 50 метров."

" Хоть я и являюсь зачинщиком пьяной драки в кафе Одуванчик,
но прошу качестве смягчающего обстоятельства учесть тот факт,
что в это время я был абсолютно трезв. И сейчас, пиша эту записку, я тоже абсолютно трезв!.."

"Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил,
что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить,
мы заплакали и, вытирая сл зы, случайно задели гражданина И.
за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слезы."
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Господа уже не раз забаненные, а так же те ботоводы, кого сия участь к счастью обошла стороной!
Обращаюсь к вам с предложением начать играть честно. Или вы на этот "подвиг" стали уже не способны? Может потому, что из супервоинов рискуете превратиться в средненьких игроков?
От себя лично могу дать клятву, что ни разу не использовал никаких читерских программ ни на одном сервере Греполиса. Кроме того, ни один из моих соалов не пользовался этими ботами в Ахиллесе. И вообще, эта гадость не пользовалась популярностью в мире Альфа, поэтому играть там было во много раз интереснее. Здесь же по вашей милости мир превратился в гнилую помойку. Я бы на вашем месте постыдился называть себя "ни за что наказанными", "жертвами произвола администратора" и пр.
Самый прискорбный момент состоит в том, что однажды наказанные нарушители правил продолжают их демонстративно нарушать, не желая играть по правилам, которые сами же и подписывали. При этом они кричат везде о несправедливости по отношению к ним со стороны администрации проекта.
Противно вас слушать. Тьфу на вас!
 

DeletedUser

Guest
Букавок много смысла мало. С ним про Фому он про Ерёму ).
 

DeletedUser6479

Guest
Вот, что мне здесь напоминают стоны некоторых несправедливо обиженных, так это НЫТЬЁ,
что вот они бедненькие и невиновные ни в чём.
При этом отличаются таким уровнем интеллекта , что, как уже писала здесь Даная, свято верят в то, что они несправедливо наказаны.
О чём ещё говорить с такими ?
P.S.
Вопрос риторический, можно не отвечать, поскольку, для любого человека, который умеет думать,
а не только болтать - всё и так очевидно. Виновны - будете наказаны, как не кричите, а всё равно будете.
P.S.S.
А так продолжайте плакать дальше - если без бота не умеете ничего делать, только плакать и ныть,
то вам наверное нужна карта, компас и GPS навигатор, чтобы дорогу из кухни в спальню найти.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4902

Guest
Господа уже не раз забаненные, а так же те ботоводы, кого сия участь к счастью обошла стороной!
Обращаюсь к вам с предложением начать играть честно. Или вы на этот "подвиг" стали уже не способны? Может потому, что из супервоинов рискуете превратиться в средненьких игроков?
От себя лично могу дать клятву, что ни разу не использовал никаких читерских программ ни на одном сервере Греполиса. Кроме того, ни один из моих соалов не пользовался этими ботами в Ахиллесе. И вообще, эта гадость не пользовалась популярностью в мире Альфа, поэтому играть там было во много раз интереснее. Здесь же по вашей милости мир превратился в гнилую помойку. Я бы на вашем месте постыдился называть себя "ни за что наказанными", "жертвами произвола администратора" и пр.
Самый прискорбный момент состоит в том, что однажды наказанные нарушители правил продолжают их демонстративно нарушать, не желая играть по правилам, которые сами же и подписывали. При этом они кричат везде о несправедливости по отношению к ним со стороны администрации проекта.
Противно вас слушать. Тьфу на вас!

Это что за туфта? Как ты можешь отвечать за всех?))) Ты че у них по акк гуляешь с утра до вечера?)))Откуда такая уверенность?
Я не могу сказать что у нас в союзе все святые,возможно кто то и грешит,никто и не отрицает что часть могла использовать бот или мульты!

Но вопрос в другом - почему раньше на это не обращали внимание?????????????Почему раньше не банили,и банят самое интересное тех кто долбит Титанов и его пристебаев!Именно с момента разрыва Титанов - начались баны.по 40 акк за раз!

И при такой массовой репрессии понятно что где то и попали возможно правильно,но есть и невиновные под общей гребенкой!

И все равно основной вопрос - почему в других мирах не присутствуют такие массовые баны?? Или в других мирах все прямо честные такие?
 

DeletedUser4902

Guest
Вот, что мне здесь напоминают, стоны некоторых несправедливо обиженных,
что вот они бедненькие и невиновные ни в чём.
При этом отличаются таким уровнем интеллекта , что, как уже писала здесь Даная, свято верят в то, что они несправедливо наказаны.
О чём ещё говорить с такими ?
P.S.
Вопрос риторический, можно не отвечать, поскольку, для любого человека, который умеет думать,
а не только болтать - всё и так очевидно. Виновны - будете наказаны, как не кричите, а всё равно будете.
P.S.S.
А так продолжайте плакать дальше - если без бота не умеете ничего делать, только плакать и ныть,
то вам наверное нужна карта, компас и GPS навигатор, чтобы дорогу из кухни в спальню найти.

))) Ни я ни Демарк(топ 1 Ахилеса) ни разу не забанены,ни в Ахиле ни в других мирах! Но это не повод не видеть этой ситуации,раз нас не забанили значит хата скраю!ну могут забанить и завтра,просто по внутреннему убеждению администрации - доказательств вины не предоставляют все равно)))
 

DeletedUser

Guest
Вор должен сидеть в тюрьме, бу-бу-бу, Вор должен сидеть в тюрьме, бу-бу-бу, а вот я в Омеге ух, а ты в Пуке уууу, Вор должен сидеть в тюрьме, бу-бу-бу. Ну право слово ну фантазия должна как-то себя проявлять, у некоторых ведь из читающих это и признаки разума присутствуют.
 
Верх