Большая война

  • Автор темы DeletedUser13363
  • Дата начала

DeletedUser12893

Guest
Где такие есть? покажи мне их :p
Кому это важно, напишет в мире. Здесь называние имен и сведение счетов неуместно. И давайте не будем забывать, что форум Грепы, это открытый доступ. И любую вашу фразу может прочесть весь мир.
 

DeletedUser8890

Guest
Написал не называя имен.
............
А в чем проблема ? Я к примеру своего "имени" никнейма не скрываю, благодаря которому вы меня и нашли в статистике мира. Мне нечего стыдится.
.... А теперь вы только на то и способны, что говорить пустое на форуме. Сравните мои показатели в игре и ваши. И как? Вам понравилось?
Сравнивать нескем это раз ( как было сказанно выше- это вы своего ника игрового стесняетесь )
Я тут имею много интересов в игре, помимо членства в топе по очкам. И если вы не в курсе, то в мирах с моралью их наоборот надо иметь поменьше, по возможности.
 

DeletedUser12893

Guest
А в чем проблема ? Я к примеру своего "имени" никнейма не скрываю, благодаря которому вы меня и нашли в статистике мира. Мне нечего стыдится.

Сравнивать нескем это раз ( как было сказанно выше- это вы своего ника игрового стесняетесь )
Я тут имею много интересов в игре, помимо членства в топе по очкам. И если вы не в курсе, то в мирах с моралью их наоборот надо иметь поменьше, по возможности.
Простите не понял. Мой ник в игре тот же, что и на форуме.
 

DeletedUser8890

Guest
Простите не понял. Мой ник в игре тот же, что и на форуме.

Копипастом вашего форумного имени мне вас не удалось найти в мире. Догадываюсь в чем тут косяк - косяк поиска. Стоило удалить последнюю букву - как вариант выдало ваш никнейм.
Этот момент я троллил мимо кассы, проехали.
Ну а дальше что ? На остальное что ответишь ?
 

DeletedUser12893

Guest
А дальше то что еще вам отвечать? Я и вопросов то не понял. Если вы о том, что при морали надо иметь скромное развитие, то оно у меня более чем скромное, хотя и не по этой причине. Я имел в виду БО. Но и это пустое. Поражает ваша память. Разве не мы с вами дискутировали на форуме волков? Хотя и это суета сует. Сорри, что побеспокоил.
 

DeletedUser8518

Guest
Пушечное мясо вынос новичков,теперь это норма,я могу по рассуждать как раньше было и как сейчас,но это пустая трата времени и сил.
 

DeletedUser12893

Guest
Пушечное мясо вынос новичков,теперь это норма,я могу по рассуждать как раньше было и как сейчас,но это пустая трата времени и сил.
Ну не спорю. Возможно и норма. Но это не есть хорошо. Надо думать и об интересах игры. Не дело это, когда у новичков сразу же отбивается охота играть. Ведь так можно убить в зародыше будущего Цезаря. Не надеюсь на понимание, но все во мне восстает против такой игры. Не делает чести опытному игроку атака нуба.
 

DeletedUser8890

Guest
А дальше то что еще вам отвечать? Я и вопросов то не понял. Если вы о том, что при морали надо иметь скромное развитие, то оно у меня более чем скромное, хотя и не по этой причине. Я имел в виду БО. Но и это пустое. Поражает ваша память. Разве не мы с вами дискутировали на форуме волков? Хотя и это суета сует. Сорри, что побеспокоил.

А вот тут давай подробнее - что за форум ? Если я что то тебе уже утверждал то пруф !!! .
Пока ты лишь балаболишь - меня обвиния в куче грехов. Не будет обоснования - я тебя обвиню в клевете.
 

DeletedUser8890

Guest
Уже запутался в своем вранье ? С этого началось, я напомню -
:D
Когда "наши" , то это отважные разведчики, когда "чужие" то подлые шпионы. Ну чес слово - прям детский сад ромашка.
Война это всегда подлость и кровь. А кач на пушечном мясе это норма, на то оно и пушечное мясо. Разве не реалистично ? А то чуть что тут батхёрт в защиту реалистичности такой разводят....

Добавлено позже:

Уже запутался в своем вранье ? С этого началось, я напомню -
Там еще бЫло ваше цитирование про микро союзы нагибателей 2х розливов, нехороших - молодых, и хороших - твоего.
 

DeletedUser12893

Guest
Мутт, я искренне ничего не понимаю. О каком вранье идет речь. Мне просто стыдно за вас.
 

DeletedUser8890

Guest
Мутт ответил в личку ( и вижу что ты прочитал и молчишь )
Мутту стыдно за всех вокруг ))
 

DeletedUser12893

Guest
Господи! Во что превратился форум Грепы. Здесь можно все: флудить, оскорблять друг друга, просто здороваться, говорить друг другу приятности. Здесь нельзя одного: говорить то, что думаешь. Это можно назвать одним словом - деградация.
 

DeletedUser8518

Guest
Уважаемый Стародуб я с вами согласен,по поводу новичков,да я и как все вспоминают с ностальгией старую греполис,но сейчас новое поколение игроков,и новые миры и надо приспосабливаться.

По поводу Мутта он старый и уважаемый игрок,в своё время он всё и всем доказал,сейчас он уже имеет право играть дл себя,а не ради рейта,ему уже не надо не чего и не кому доказывать.
 

DeletedUser

Guest
Новая Эра Греполиса- перед нападением пишешь письмо игроку- Sorry, а ты нуб али не нуб?

"нюб, нюб" радостно отвечает он, и атака откладывается с грустным лицом, ибо новичков трогать табу.

А в одно прекрасное утро ты теряешь с 5-ок городов с забавным письмом- "А я уже не нуб, а ты безгородовой нубяра":D

Если выразиться попроще, самые сильные игроки и союзы Греполиса ковались в самых жарких войнах и боевых действиях. Лелеять новичка глупо и нецелесообразно, если новичок не может отбиться в самом начале, значит Grepolis не для него игра, тока и усё.
 

DeletedUser

Guest
да все вы здесь нубы, возомнили себя игроками))) до уровня достойного союза тут всем расти и расти, и не важно пердун ты грепы, или мегаголдер) ругреполис только четко жалобы строчить мастера, на большее не способны) у вас на форумах поди закладка (что нужно делать когда идут притертые атаки) ответ ; писать админу срочно))))))
 

DeletedUser

Guest
да все вы здесь нубы, возомнили себя игроками))) до уровня достойного союза тут всем расти и расти, и не важно пердун ты грепы, или мегаголдер) ругреполис только четко жалобы строчить мастера, на большее не способны) у вас на форумах поди закладка (что нужно делать когда идут притертые атаки) ответ ; писать админу срочно))))))

=) в точку сказал,) админушка дорогой забань дядю ато он мне строить домик не дает, и не важно есть бот нету бота, надо бананчик дать как иначе ру грепа будет работать то?)
 

DeletedUser8890

Guest
Последнее редактирование модератором:
Верх