Обсуждение мира Дюме

Malis-M

Игрок
Нужно сократить размеры миров. На 50% или даже на 70. Сразу игра оживиться. А то стоят миры пустые.
 

ТыкВочка

Игрок
интересное предложение, а как их сокращать? выбирать тех кто заходит раз в неделю и принудительно удалять?) сейчас удаляют тех кто 30 дней не появляется
 

DeletedUser12442

Guest
рожи уже много лет одни и те же) даже Ваша, Арчер, мелькает в мирах, но не долго) чаще на форуме)
Кстати почему Вы уходите постоянно после недолгого пребывания в мире? Вам скучно?
Неужели не нашли тех с кем можно и в огонь и в воду и с медными трубами на перевес?)
Эх..... ну как же так?
Конечно же есть такие персонажи с которыми можно )) Их не много, но они есть. Не всегда удаётся собраться вместе.
Скучно ли мне :rolleyes:
Чаще всего да, становится не интересно.
Грепа - игра командная, а большинство на это попросту забивают )))
Очень часто возникают споры, ссоры внутри союзов из-за пустяков или вовсе по глупости, что приводит к расколу, а затем и к развалу всей команды.
Это основная причина моих недолгих прибываний ))
Вторая причина, большая редкость конечно, но бывает. Это работа )) Грепа занимает не мало времени, но когда встаёт вопрос или-или, перевес не в сторону игры.
Как-то так :)
 

DeletedUser12442

Guest
Лотос оседлал север. В центре какие то союзы видимо у них там колхозы и совхозы. Арчер в курсе.
:D:D:D
В центре всё нормально ))
Очень надеюсь, что грядущие перемены не заставят себя долго ждать и тогда станет понятно, кто кого седлает и как прогибает.
 

ТыкВочка

Игрок
Конечно же есть такие персонажи с которыми можно )) Их не много, но они есть. Не всегда удаётся собраться вместе.
Скучно ли мне :rolleyes:
Чаще всего да, становится не интересно.
Грепа - игра командная, а большинство на это попросту забивают )))
Очень часто возникают споры, ссоры внутри союзов из-за пустяков или вовсе по глупости, что приводит к расколу, а затем и к развалу всей команды.
Это основная причина моих недолгих прибываний ))
Вторая причина, большая редкость конечно, но бывает. Это работа )) Грепа занимает не мало времени, но когда встаёт вопрос или-или, перевес не в сторону игры.
Как-то так :)

очень жаль что у многих нет такой команды, с которой можно получать удовольствие и от игры и от общения
да и команды это обычно 5-10 человек основного состава которые всегда вместе, а остальные члены команды пребывают в броуновском движении)
кто-то уходит кто-то приходит, реал берет свое, изменяется состав, но это полезно для команды, свежая кровь бодрит)
правда бывает бодрение прям уххххх)
бывают разногласия внутри сообщества, тут все как в жизни, но решить можно практически все, иногда конечно с болью и разрывом, но не так прям категорично, все люди и все разумные)
в основном все таки удовольствие играть вместе берет свое, поэтому грепа и живет еще)
 

DeletedUser14227

Guest
Грепа - игра командная, а большинство на это попросту забивают )))
Очень часто возникают споры, ссоры внутри союзов из-за пустяков или вовсе по глупости, что приводит к расколу, а затем и к развалу всей команды.
Это основная причина моих недолгих прибываний ))

+ к автору.

Последние разы что играл, ничего кроме подобного не увидел. В каждой команде обязаны быть (хотя я ни на кого не намекаю :) ) :

-высокомерный выскочка, что тянет всё одеяло на себя, сам DNIWE;

- истеричка, которая по каждому поводу уходит в рестарт;

- клоун, который, сука, даже по кнопкам не попадает, но орёт громче всех;

- непонятный чел который из-за ерунды потом уйдёт к врагам;

-отсталый, который считает что весь союз должен следовать его воле :) ;

-обижулькин, которого чуть что нельзя задеть " ОН ЖЕ МОЖЕТ ОБИДЕТЬСЯ..." ;

- ДИНОЗАВР-АВТОРИТЕТ ... "ДАНЯ, ТЫ ЧТО? ЗНАЕШЬ КТО ЭТО? ОН В МИРЕ АЛЬФАГАММА ИГРАЛ СО МНОЙ, ВЕТЕРАН, ТАКОЕ ТВОРИЛ. УХ КАК МЫ СОЮЗ **** В МИРЕ ХХХ ВАЛИЛИ, ОЙ, А КАК МЫ *** ИЗ МИРА YYY ОТПИНАЛИ. ТЫ БЫ ВИДЕЛ".

Добавьте ко всему этому ещё и основателя умственного отсталого, который погряз в этом болоте. Он слеп и глуп, но- " ЯЖЕОСНОВАТЕЛЬ! Я ХОЧУ ПОДЧИНЕНИЯ".

В каждой команде хотя бы 2-3 таких есть.
Добавьте ещё постоянные беседы и стычки в скайпе- и играть вам не захочется. :) :) :)

Люди мешают реальность и считают себя тут воителями, королями, серыми кардиналами и это отображается на их поведении. Одну маску меняют на другую, в погоне за своей виртуальной фантазии. Порой от этого тошнит.

Если и правда хочется играть, а стычки вам не импонирует, то, может, просто посмотрите на это по другому и научитесь получать удовольствие. :)

Хотя бы посмеяться есть с чего, бывает.

Всё зависит от самих людей, есть хорошие и приятные товарищи, с которыми, периодически, можно и даже приятно поругаться на голосе, ночью. :) Покрыть всеми матами что знаете, а на следующий день, как ни бывало, ставить врагу КК.

А есть просто нули, которые ещё и тащат за собой проблемы- от таких нужно избавляться. Иногда это трудно, когда игрок уже осел в союзе, но это нужно.
Главное быть сильным самому и иметь верных и хороших (пусть и 2-4 человека) друзей- и всё будет получаться. Лучше проиграть в приятной компании, чем взять мир с теми от кого тошнит.- это то правило по которому я и играл последние года и именно это и считаю своим лучшим временем в игре.

Так на это смотрю я. :)

P.S. Сорри что влез в обсуждение мира со своим флудом.
 

ТыкВочка

Игрок
блин, вся первая половина поста списана с меня?) Даня ты что подглядывал????? почти каждая строчка про меня!) я одевала все эти маски, кроме ухода к врагу) особенно основателя эта моя любимая)
если кто не верит спросите омегу)))))) она мой биограф и летописец!!! она знает про меня такое чего я даже не знаю или не помню)
 

Lekond

Игрок
+ к автору.

Последние разы что играл, ничего кроме подобного не увидел. В каждой команде обязаны быть (хотя я ни на кого не намекаю :) ) :

-высокомерный выскочка, что тянет всё одеяло на себя, сам DNIWE;

- истеричка, которая по каждому поводу уходит в рестарт;

- клоун, который, сука, даже по кнопкам не попадает, но орёт громче всех;

- непонятный чел который из-за ерунды потом уйдёт к врагам;

-отсталый, который считает что весь союз должен следовать его воле :) ;

-обижулькин, которого чуть что нельзя задеть " ОН ЖЕ МОЖЕТ ОБИДЕТЬСЯ..." ;

- ДИНОЗАВР-АВТОРИТЕТ ... "ДАНЯ, ТЫ ЧТО? ЗНАЕШЬ КТО ЭТО? ОН В МИРЕ АЛЬФАГАММА ИГРАЛ СО МНОЙ, ВЕТЕРАН, ТАКОЕ ТВОРИЛ. УХ КАК МЫ СОЮЗ **** В МИРЕ ХХХ ВАЛИЛИ, ОЙ, А КАК МЫ *** ИЗ МИРА YYY ОТПИНАЛИ. ТЫ БЫ ВИДЕЛ".

Добавьте ко всему этому ещё и основателя умственного отсталого, который погряз в этом болоте. Он слеп и глуп, но- " ЯЖЕОСНОВАТЕЛЬ! Я ХОЧУ ПОДЧИНЕНИЯ".

В каждой команде хотя бы 2-3 таких есть.
Добавьте ещё постоянные беседы и стычки в скайпе- и играть вам не захочется. :) :) :)

Люди мешают реальность и считают себя тут воителями, королями, серыми кардиналами и это отображается на их поведении. Одну маску меняют на другую, в погоне за своей виртуальной фантазии. Порой от этого тошнит.

Если и правда хочется играть, а стычки вам не импонирует, то, может, просто посмотрите на это по другому и научитесь получать удовольствие. :)

Хотя бы посмеяться есть с чего, бывает.

Всё зависит от самих людей, есть хорошие и приятные товарищи, с которыми, периодически, можно и даже приятно поругаться на голосе, ночью. :) Покрыть всеми матами что знаете, а на следующий день, как ни бывало, ставить врагу КК.

А есть просто нули, которые ещё и тащат за собой проблемы- от таких нужно избавляться. Иногда это трудно, когда игрок уже осел в союзе, но это нужно.
Главное быть сильным самому и иметь верных и хороших (пусть и 2-4 человека) друзей- и всё будет получаться. Лучше проиграть в приятной компании, чем взять мир с теми от кого тошнит.- это то правило по которому я и играл последние года и именно это и считаю своим лучшим временем в игре.

Так на это смотрю я. :)

P.S. Сорри что влез в обсуждение мира со своим флудом.
Дань, еще забыл любителей по пьяни выносить всем мозг.
А, еще мистера всезнайку. Который знает все лучше всех как надо и всех "учит", но никогда не возьмет на себя ответственность показать на личном примере

особенно тяжелый случай, когда последние 2 сливаются в одном:)
 

DeletedUser12442

Guest
А кто такой Даня?
Что-то до боли знакомое ))
Вроде где-то пересекались, воевали по разные стороны баррикад как в игре, так и на форуме.
 

DeletedUser14227

Guest
А кто такой Даня?
Что-то до боли знакомое ))
Вроде где-то пересекались, воевали по разные стороны баррикад как в игре, так и на форуме.

Даня- это Я))) Меня даже боги знают. :p

Но мы с тобой не воевали) Просто на слуху были друг у друга, максимум))

P.S. Если и правда нужна нормальная команда и ребята с которыми играть, и ты при этом сам, не относишься к вышеупомянутым, то можешь написать мне в ЛС. Я, конечно же, играть больше не собираюсь, но мои верные и любимые друзья, думаю, с радостью ещё сыграют. :))))
 

DeletedUser14106

Guest
Даня конечно красиво написал )) респект )) и поэтому, как же я рад что нашел свою команду ))
 

DeletedUser15435

Guest
когда же Вы все возвышающиеся* себя, когда то тип, уйдете в реал и замолкните
Арчер, вы с ним точно не соприкасались, вы в игре и на форуме бились с Арманом..)
и не играющим..зачем вообще пишите, что в реале не хватает значимости..
 

DeletedUser12442

Guest
когда же Вы все возвышающиеся* себя, когда то тип, уйдете в реал и замолкните
Арчер, вы с ним точно не соприкасались, вы в игре и на форуме бились с Арманом..)
и не играющим..зачем вообще пишите, что в реале не хватает значимости..
Не совсем понял про значимость....
Мне всего в реале хватает, а Вам чего-то нет?
Возможно я что-то не правильно для себя истолковал.
Написано сумбурно и непонятно.
 

DeletedUser8518

Guest
Я конечно могу ошибаться, но примерно можно понять про какой союз говорит Вера, и про какого игрока. И Вер ты по акуратнее,а то Рекс в одно лицо нагнёт и тебя и всю твою команду.Он могёт!Сколько было союзов за всю историю греполис,игроки которых орали что в центре мира колхоз,а они сами не не ферма.А союз Рекса они пришли нагнуть всё живое в мире.Так что Лотос щемитесь в угол Рекс вас кинет через бедро.И пофиг,что что они далеко зато медальки за Господство возьмут.Помнится у союза Ластик схожая тактика была,а ну да ещё количество.
 
Верх