Обсуждение мира Дюме

Lekond

Игрок
Я конечно могу ошибаться, но примерно можно понять про какой союз говорит Вера, и про какого игрока. И Вер ты по акуратнее,а то Рекс в одно лицо нагнёт и тебя и всю твою команду.Он могёт!Сколько было союзов за всю историю греполис,игроки которых орали что в центре мира колхоз,а они сами не не ферма.А союз Рекса они пришли нагнуть всё живое в мире.Так что Лотос щемитесь в угол Рекс вас кинет через бедро.И пофиг,что что они далеко зато медальки за Господство возьмут.Помнится у союза Ластик схожая тактика была,а ну да ещё количество.
а количество теперь в какой-то момент мешать будет. т.е. задавить-задавят, нагнуть-нагнут. а дальше? надо из своих кучи союзов слепить один с с 40% городов игроков. что делать будут? принудительно отправлять народ в рестарт?
 

ТыкВочка

Игрок
Я конечно могу ошибаться, но примерно можно понять про какой союз говорит Вера, и про какого игрока. И Вер ты по акуратнее,а то Рекс в одно лицо нагнёт и тебя и всю твою команду.Он могёт!Сколько было союзов за всю историю греполис,игроки которых орали что в центре мира колхоз,а они сами не не ферма.А союз Рекса они пришли нагнуть всё живое в мире.Так что Лотос щемитесь в угол Рекс вас кинет через бедро.И пофиг,что что они далеко зато медальки за Господство возьмут.Помнится у союза Ластик схожая тактика была,а ну да ещё количество.

спасибо, Леш за совет)
но я не понимаю вы ВСЕ карту не видите?)))) и не видите ЧТО происходит в ДАЛЕКОМ ДАЛЕКЕ?
а еще опытные!) мдя..... печалька
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я конечно могу ошибаться, но примерно можно понять про какой союз говорит Вера, и про какого игрока. И Вер ты по акуратнее,а то Рекс в одно лицо нагнёт и тебя и всю твою команду.Он могёт!Сколько было союзов за всю историю греполис,игроки которых орали что в центре мира колхоз,а они сами не не ферма.А союз Рекса они пришли нагнуть всё живое в мире.Так что Лотос щемитесь в угол Рекс вас кинет через бедро.И пофиг,что что они далеко зато медальки за Господство возьмут.Помнится у союза Ластик схожая тактика была,а ну да ещё количество.
уровень сарказма настолько велик, что проницательность пришлось принести в жертву :)
Ищите в далеком-далеко и может и обрящете истину, на которую Вера и намекала :)))
 

ТыкВочка

Игрок
он тоже самое сделал в Китире и там мы увидим результат раньше
эксперимент интересный)
 

Rulf

Игрок
спасибо, Леш за совет)
но я не понимаю вы ВСЕ карту не видите?)))) и не видите ЧТО происходит в ДАЛЕКОМ ДАЛЕКЕ?
а еще опытные!) мдя..... печалька


Я помню как посмотреть карту мне просто лень с лупой разглядывать точечьки городов в далёких океанах которые я всё равно ни когда не завоюю по причине ограниченного хода КК. Когда есть лишнее время я разглядываю статистику игроков своего океана.
 

ТыкВочка

Игрок
Я помню как посмотреть карту мне просто лень с лупой разглядывать точечьки городов в далёких океанах которые я всё равно ни когда не завоюю по причине ограниченного хода КК. Когда есть лишнее время я разглядываю статистику игроков своего океана.

знаете игра состоит не из одного домашнего океана, она состоит из отношений игроков и союзов, и даже далекое далеко способно вершить судьбы мира
ну или оно так думает, и мы увидим в конце концов что будет
 

DeletedUser12952

Guest
он тоже самое сделал в Китире и там мы увидим результат раньше
эксперимент интересный)
мне кажется, что это действительно очень хороший эксперимент. С такой скоростью мира туда к нему никто не поедет и если на кресте никто из союзов не сможет достичь эры господства, то граница его будет как раз в далеком далеко... ну что сказать, умно
 

Сильвер Рекс

заблокирован
мне кажется, что это действительно очень хороший эксперимент. С такой скоростью мира туда к нему никто не поедет и если на кресте никто из союзов не сможет достичь эры господства, то граница его будет как раз в далеком далеко... ну что сказать, умно
весь фокус в том, что никто не знает как программа будет проводит подсчет городов. Если как на тестовом, то далекое далеко останется в далеком далеко. А если будут считать все города в мире то будет интересно.
 

DeletedUser14227

Guest
когда же Вы все возвышающиеся* себя, когда то тип, уйдете в реал и замолкните

Мне до боли интересно, с какой кстати была написана эта строчка? Если про меня, то я уже давно не играю, а пост был вовсе не об этом, не шла речь о том что игра- зло и её надо бросить.

Проблематикой моего ( :) произведения я считаю не саму игру, и то что она жрёт бесконечное количество времени, а людей, который уходят в это пространство, становясь "рабами игры" и придумывая себе (Хах) образы. К самой игре, в целом, я отношусь хорошо, как к месту где можно раз в 1-2 года убить 2 месяца жизни. Хотя, сейчас мне уже и здоровье не позволяет. :)

Арчер, вы с ним точно не соприкасались, вы в игре и на форуме бились с Арманом..)

Арман- сильный боец и лидер. За все годы ни разу не сказал о нём ничего не плохого, тем более на форуме.

и не играющим..зачем вообще пишите, что в реале не хватает значимости..

В момент когда я был и есть на форуме- мне не хватает значимости в реале столько, сколько вам не хватает всю жизнь. :) Но, благо, у меня это лишь временные промежутки времени.
 

DeletedUser12943

Guest
Господство интересно, чем кончится.... Дав свое мутит по старой схеме, Лотосы против Веринового союза... Мир не так скучен, как кажется на первый взгляд))))
 

DeletedUser14106

Guest
Господство интересно, чем кончится.... Дав свое мутит по старой схеме, Лотосы против Веринового союза... Мир не так скучен, как кажется на первый взгляд))))
Почему это Лотосы против Вериного союза? )) В этом мире сильные игроки не только у Веры, и если брать господство, то надо на весь мир внимание обратить, в том числе и на далёкое далёко )) и вот кстати интересно, а пактится в этой системе вообще выгодно, думаю временные пакты да, допустим против одного союза, дабы осадить его, если начинается отрыв, но в дальнейшем все равно, победитель только 1 должен быть ))
 

DeletedUser14227

Guest
Почему это Лотосы против Вериного союза? )) В этом мире сильные игроки не только у Веры, и если брать господство, то надо на весь мир внимание обратить, в том числе и на далёкое далёко )) и вот кстати интересно, а пактится в этой системе вообще выгодно, думаю временные пакты да, допустим против одного союза, дабы осадить его, если начинается отрыв, но в дальнейшем все равно, победитель только 1 должен быть ))

На грепо-ру победитель тот, кто знает как 1 жопой на 2, а то и 3, стула сесть :D )))
 

DeletedUser12442

Guest
Мне сейчас пипец как стыдно, но не могу не спросить :)
Кто такая эта знаменитая Вера?
О ней так говорят, буд-то она Жанна Д ' Арк прям )))))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Почему это Лотосы против Вериного союза? )) В этом мире сильные игроки не только у Веры, и если брать господство, то надо на весь мир внимание обратить, в том числе и на далёкое далёко )) и вот кстати интересно, а пактится в этой системе вообще выгодно, думаю временные пакты да, допустим против одного союза, дабы осадить его, если начинается отрыв, но в дальнейшем все равно, победитель только 1 должен быть ))
люди мыслят стериотипами :) это насчет Веры и Лотоса :)
а пакты: в Китире пакты присутствуют. Поскольку до начала эпохи господства еще дожить надо.
 
Верх