Обсуждение мира Дюме

Lekond

Игрок
люди мыслят стериотипами :) это насчет Веры и Лотоса :)
а пакты: в Китире пакты присутствуют. Поскольку до начала эпохи господства еще дожить надо.
до эпохи-то доживут
а вот когда поймут, что планка в 40% недостижима и сброс не через 2 недели а хз когда - пойдут стреляться
так что дожить надо до активации последнего рубежа... который вообще непонятно когда наступит:)
 

DeletedUser15435

Guest
Джин грей (Даня)
все игроки ушедшие из игры, реально ушли..их нет на форуме, они не пишут о своей значимости..)
а ты, все никак не можешь забыть грепу и себя в ней
не поспорить с другими и причем не унизить их , которые играют..
смысл твоего захода на форум ?
 

Axiilles

Игрок
Джин грей (Даня)
все игроки ушедшие из игры, реально ушли..их нет на форуме, они не пишут о своей значимости..)
а ты, все никак не можешь забыть грепу и себя в ней
не поспорить с другими и причем не унизить их , которые играют..
смысл твоего захода на форум ?
Было б о какой значимости писать:D
 

ТыкВочка

Игрок
Мне сейчас пипец как стыдно, но не могу не спросить :)
Кто такая эта знаменитая Вера?
О ней так говорят, буд-то она Жанна Д ' Арк прям )))))))

мне сейчас пипец как стыдно, хотя совести у меня нет, просто напрочь отсутствует, но видимо "знаменитая" Вера, это я, только на Жанну Д ' Арк я точно не тяну))))
 

Rulf

Игрок
знаете игра состоит не из одного домашнего океана, она состоит из отношений игроков и союзов, и даже далекое далеко способно вершить судьбы мира
ну или оно так думает, и мы увидим в конце концов что будет


Ну я не только один океан смотрю, соседние тоже, в китире например я есть в трёх океанах, в одном даже я первый в рейтинге.
 

DeletedUser12442

Guest
мне сейчас пипец как стыдно, хотя совести у меня нет, просто напрочь отсутствует, но видимо "знаменитая" Вера, это я, только на Жанну Д ' Арк я точно не тяну))))
Да ладно! :eek:
Вот тебе и тыква )))))))))))))))))
Напиши Ник в ЛС, пожалуйста. Очень хочу посмотреть. ;)
 

DeletedUser8518

Guest
Ну-ну Вер,не скромничай ты явно старше чем Жанна Д ' Арк,да и ты скорее ближе к Тыквенному Джеку,да и Жанна по симпотичнее будет.
 

DeletedUser12442

Guest
Ну-ну Вер,не скромничай ты явно старше чем Жанна Д ' Арк,да и ты скорее ближе к Тыквенному Джеку,да и Жанна по симпотичнее будет.
А ты всегда так хамишь или только по понедельникам?
Чего слился то так быстро?
Мир не понравился или фермы подходящей не обрёл? ;)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Чего слился то так быстро?
вопрос не ко мне, но могу поделится.
Я приглашал Алексея на этапе формирования, до открытия мира, но получил ответ, что простым игроком он не пойдет.
А когда мир открылся и он подал нам заявку, она была отклонена, поскольку союз мы собирали до захода в мир.
 

ТыкВочка

Игрок
Да ладно! :eek:
Вот тебе и тыква )))))))))))))))))
Напиши Ник в ЛС, пожалуйста. Очень хочу посмотреть. ;)

извините не поняла что такой "напиши ник в ЛС" и что вы хотите увидеть там)))

А ты всегда так хамишь или только по понедельникам?

Ну что вы, Алексей не хамит, это он так любя со мной общается)
 

DeletedUser8518

Guest
А ты всегда так хамишь или только по понедельникам?
Чего слился то так быстро?
Мир не понравился или фермы подходящей не обрёл? ;)
Ну для начала я троллил,если бы я начал хамить или грубить,то уже в баню улетел ещё бы на две недели.
И отвечу мега нагибатору,который в одиночку нагнёт всё живое,человека которого боится весь лотос (тсыы не кому не говорите),человеку при виде только одного его ника девушки начинают течь (когда он в мире не давайте девушкам и жёнам подходить к пк) Рексу.Я вообще не планировал играть,я зашёл ради НГ события,и потом я уйду вообще из мира.
Лью Арчер я оскорблен до глубины всей своей души.Хотя мне пофиг.Если вам интересно почему я ушёл в рестарт,и не стал играть можете мне в ЛС написать в мире,я лично для вас всё объясню.
И ты Вер сходи в Церковь,помолись,и лучше вместе со своей командой щемитесь в самый далёкий океан который найдёте в мире.Ибо Mare Nostrum грядут!Их уже все боятся,и только от одного названия у всех дрожат поджилки,я как их увидел сразу в рестарт ушёл,ибо страшно.
 

Axiilles

Игрок
извините не поняла что такой "напиши ник в ЛС" и что вы хотите увидеть там)))



Ну что вы, Алексей не хамит, это он так любя со мной общается)
А кто это вообще?Алексей это марс я так понимаю?!Что за игрок,не слышал о таком.
 

DeletedUser8518

Guest
А вы как я понял Эмиль,не поверите но я тоже в душе ни чаю кто вы такой.Вас я видел только на Форуме.И да Рекс написал,что я подал заявку в их шарагу,но тут дальше враньё про то,что мне отказали,я сам подал заявку и сам же её отозвал.Меня не интересует союз Альфа самцов,у нас вроде на форуме был Альфа самец ему в этой шараге будут рады.
 

Rulf

Игрок
А вы как я понял Эмиль,не поверите но я тоже в душе ни чаю кто вы такой.Вас я видел только на Форуме.И да Рекс написал,что я подал заявку в их шарагу,но тут дальше враньё про то,что мне отказали,я сам подал заявку и сам же её отозвал.Меня не интересует союз Альфа самцов,у нас вроде на форуме был Альфа самец ему в этой шараге будут рады.


Ахилес в китире играет
 

Axiilles

Игрок
А вы как я понял Эмиль,не поверите но я тоже в душе ни чаю кто вы такой.Вас я видел только на Форуме.И да Рекс написал,что я подал заявку в их шарагу,но тут дальше враньё про то,что мне отказали,я сам подал заявку и сам же её отозвал.Меня не интересует союз Альфа самцов,у нас вроде на форуме был Альфа самец ему в этой шараге будут рады.
Меня незнают только новички.Остальные либо ненавидят либо души не чают :D
Выберайте себе котегорию:D
 

DeletedUser8518

Guest
Меня незнают только новички.Остальные либо ненавидят либо души не чают :D
Выберайте себе котегорию:D
Честь и Хвала Вам тогда.Как пишет Rulf вы зависаете а Китире,а это бунт.А я последний раз в бунте играл года три назад, а скорее лет пять назад.
 
Верх