Обсуждение мира Лато

Это я.

заблокирован
Никто тут тебе больше меня не расскажет про Веру Вегу Омегу.
Я с ней играл несколько раз вместе. В Ретимионе, Трое, Поросе, Закинфе. В 4 мирах.
В Ретимионе Вера была на крутых щах а я как всегда нубил в 3 десятке.
В Трое она попросилась к нам с Лешей Солдатовым союз, но когда на нас на кресте насели голивуды и овощеводы Вера свинтила в дальний океан., под благовидным предлогом.
В Поросе изначально когда собирались в мир, я ее позвал. Она была целым главой академки Колхида. Потом была серия скандалов на тему кого мне слушать и с кем советоваться, попытка посорить актив на фоне того, что нас бил весь сервак и Вера исчезла, появилась когда мы уже готовились чудеса строить. Как потом в дальнейщем выяснилось, Вера затаила на меня обиду и готовила страшную месть, которую и воплотила в Закинфе.
И на фоне всех этих игровых моментов плюс эпические ссоры на форуме. В прошлом году в разгар ковида я вдруг подружился с Верой вне Грепы.
И счас Вера мой друг, замечательный интересный человек. Так что не у одной тебя есть друзья :)
Вся эта справка по Вере интересна. Но в каком месте и мире она перестала быть нормальной? Да и не была. И не убеждай меня в обратном Дим. Сам знаешь как мы с ней пересекались. Сам факт. Десяток страниц форума перечитать на которых Омега до упору втирает о боте в грепе с помощью которого другие игроки голд собирают. Это не бред? О какой нормальности человека идёт речь? Или о золотой бирже и торговле на ней знают только избранные на ру и прочих серверах? Нет. Знают большинство.А тут пришла. Брякнула. А потом не. Я нормальная.
 

DeletedUser12809

Guest
По факту, походу, булками мерились кстати я тоже позднее поняла, что мадам из «Италии» (играющая в мире Лато с господством) посчитала , что ей утверждали, что чиабатта по итальянски хлеб, а не его разновидность. Ну мне не верилось, что можно быть настолько недалекой, чтобы сделать такой вывод. Как если бы, упомянув сорт помидор Черри, далее бы в разговоре, опустив слово помидоры, я сказала бы Черри, никто бы не решил, что я уже говорю про вишенку (это аналогия с тапочком). И тем более, не решил, что тут начали утверждать, что я глубоко ошибаюсь считая, что Черри в переводе помидор, а не сорт.
вот так плавными движениями пальцем по экрану я решила сменить тему с хлеба на помидоры, которые господствуют в мире Лато.
ой или же это мир Лато с господством (помидор?)
Огромное количество людей, с придыханием произносит - итальянская кухня) Я перефразирую разбитые выражения - истина во-внимательности!!!)
Есть неплохой цикл канала Моя Планета...."Не спокойной ночи", ведущий Артем Хворостухин, уже по-современным меркам старый цикл. Артем посещает различные города, в разных странах и континентах. Обязательно ночью, т.к. наименование передачи требует)
Там есть и про Рим, причем он оказывается в популярной пиццерии, с комментами - что она уникальна, т.к. ее хозяева итальянцы, в отличии от остальных пиццерий, где хозяева - "политкорректность"))
Напомню - фильм про Рим, столицу Италии!))
 

DeletedUser12809

Guest
Черт...блин...как так, наверно случайность...забыл((
Лато - колонизация

Господа модеры - этот мой пост, неотъемлимая часть выше изложенного поста
Выдохнул...наверно успел - загнать себя в рамки требований модеров

Но на всякий...Лато - это мир игры Греполис)
 

olchikk

Игрок
Черт...блин...как так, наверно случайность...забыл((
Лато - колонизация

Господа модеры - этот мой пост, неотъемлимая часть выше изложенного поста
Выдохнул...наверно успел - загнать себя в рамки требований модеров

Но на всякий...Лато - это мир игры Греполис)
Да-да. Внимательность - наше все!
память - она вечна.... вечно подводит))))
 

olchikk

Игрок
Огромное количество людей, с придыханием произносит - итальянская кухня) Я перефразирую разбитые выражения - истина во-внимательности!!!)
Есть неплохой цикл канала Моя Планета...."Не спокойной ночи", ведущий Артем Хворостухин, уже по-современным меркам старый цикл. Артем посещает различные города, в разных странах и континентах. Обязательно ночью, т.к. наименование передачи требует)
Там есть и про Рим, причем он оказывается в популярной пиццерии, с комментами - что она уникальна, т.к. ее хозяева итальянцы, в отличии от остальных пиццерий, где хозяева - "политкорректность"))
Напомню - фильм про Рим, столицу Италии!))
Этот ночной фильм точно не в категории 18+? А то стесняюсь посмотреть.
 

DeletedUser12809

Guest
Этот ночной фильм точно не в категории 18+? А то стесняюсь посмотреть.
Там ведущий, после пиццерии, собирает мусор с местной женщиной, которая на машине)) находит пиджак на мусорке и в нем участвует в супер/пупер итальянском пати/сборище))
нет...и нет... это не фильм 18+ )))
 

olchikk

Игрок
Хорош стебаться)) Это цикл в жанре науч-поп...а не ... 18+
Ах науч! Другое дело. А то ночью я другого формата смотрю фильмы)) а по рекомендации думала в дороге посмотреть. А то вдруг кто заглянул бы через плечо, а там.... не науч.... вернее, науч, чему-то новому, ранее не изведанному)))
Колону, например, как не строить стены и башни))) как найти учителя и вдохновителя нубу... кстати, такой фильм не снят ещё?
 

DeletedUser12809

Guest
Ах науч! Другое дело. А то ночью я другого формата смотрю фильмы)) а по рекомендации думала в дороге посмотреть. А то вдруг кто заглянул бы через плечо, а там.... не науч.... вернее, науч, чему-то новому, ранее не изведанному)))
Колону, например, как не строить стены и башни))) как найти учителя и вдохновителя нубу... кстати, такой фильм не снят ещё?
Да сняты они давно...полагаю не подстраивались под твои актуальные вопросы просто
Все ответы были - но раскиданы(
 

DeletedUser12809

Guest
ой...ой...
сейчас перечитал - мои посты могли показаться хамством
приношу свои извинения, отстал от общего тренда грепы, уже давно
еще раз ... прошу прощения
 

olchikk

Игрок
ой...ой...
сейчас перечитал - мои посты могли показаться хамством
приношу свои извинения, отстал от общего тренда грепы, уже давно
еще раз ... прошу прощения
Если я имелась в виду, то хамства не уловила))
да и я не из этих))
 

olchikk

Игрок
Да сняты они давно...полагаю не подстраивались под твои актуальные вопросы просто
Все ответы были - но раскиданы(
Кстати вспомнилось, McCim ролик какой-то классный сделал про грепу, много лет назад )) не науч, а развлекат)))
 
Честно я не хочу... Но вижу))
просила показать где я вам лгала, доказательств моего вранья ни вы ни ваша Ко,поставившая классы под вашим сообщением не предоставили,что и требовалось доказать. так что обвиняю во лжи вас и тех кто поставил класс под вашими обвинениями,привыкли вы ребята бросаться словами не подтверждая их фактами.
 
Последнее редактирование:

olchikk

Игрок
просила показать где я вам лгала, доказательств моего вранья ни вы ни ваша Ко,поставившая классы под вашим сообщением не предоставили,что и требовалось доказать. так что обвиняю во лжи вас и тех кто поставил класс под вашими обвинениями,привыкли вы ребята бросаться словами не подтверждая их фактами.
Ах кто бы говорил)))
Уже показывали пальчиком много раз))
Но это все неважно)) главное, театр продолжается, в котором продолжают изображать невинность))) как говорил Станиславский: «не верю». Ноооо. Какие актеры, изображающие невинность, такой театр)))
 

vae1972

Игрок
Всем привет! Всех с прошедшими! Зашел почитать как живут колонисты в новом мире - а тут дебаты между ними и бунтарями. Честно прочитал 15 страниц - поржал, подумал и самое главное понял - отдыхаю до осени точно. Тут не мир обсуждают, а меряются всякими регалиями, у кого какие есть, за 10 дней мая понаписали аж 27 страничек., будет еще время дочитаю.
От себя добавлю - героя Елену использую, потратил на игру 10$ и понял что это может продолжатся вечно и научился торговать, играю только на РУ. Играть в одиночку можно, но скушают т.к. Innogames делает упор на коллективную игру и стратегию.
 
Верх