Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser

Guest
Свидетель чего? Почитайте что ли правила.

Передача аккаунта возможна при соответвующем разрешении от администраторов игры, о чём их надо заблаговременно спросить. И в чём криминал искать игрока на акк игрока решившего игру покинуть, извините не понимаю.
всё не угомонитесь ? тоесть вы в доску отрицаете что у вас такое было и есть ?
свидетели ваших нарушений есть . но вы знаете я не гестапо чтоб когото за это карать , я как градусник просто покажу какая температура .
Рф также нарушает правила как и все другие союзы но у вас процент ниже , но это не делает вас невиновными .
 

DeletedUser15230

Guest
всё не угомонитесь ? тоесть вы в доску отрицаете что у вас такое было и есть ?
свидетели ваших нарушений есть . но вы знаете я не гестапо чтоб когото за это карать , я как градусник просто покажу какая температура .
Рф также нарушает правила как и все другие союзы но у вас процент ниже , но это не делает вас невиновными .
В каком то чате кто то искал игрока на акк другого игрока. Где нарушение то? Цитата с правилами игры выше.
 

DeletedUser15230

Guest
всё не угомонитесь ? тоесть вы в доску отрицаете что у вас такое было и есть ?
Это вы всё не угомонитесь. Это вы потрудитесь привести факты чего у кого было и есть.

, но это не делает вас невиновными .
Это вообще прелесть. Про презумпцию невиновности слышали когда нибудь? Вы кем тут себя возомнили? Вину требуется доказать, причем не домыслами а фактами и тогда вина есть. А без доказательств люди невиновны априори. Как бы вам тут не хотелось всех вымазать в нехорошем.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
В каком то чате кто то искал игрока на акк другого игрока. Где нарушение то? Цитата с правилами игры выше.
ну дапустим не ктото а ваш глава (имя фамилия есть в посте ) и даже место было указанно.
Про презумпцию невиновности слышали когда нибудь? Вы кем тут себя возомнили?
презумпцию невиновности обязанны соблюдать те у кого есть силовые возможности или должностые обязанности , я как вы правильно заметили
просто очевидец свидетель всего, кто высказывает своё мнение,
ну конечно если б пела вам комплименты вам бы было приятно а тут вот так .
 

DeletedUser

Guest
Читаем пункт 2 правил. Ага.
да ну да
у меня вопрос красивая ли( актриса) по Фамилии Боярская
1 да
2 не
3 вообще нет

и ещё вопрос
тут у кого то есть сомнения что союз рф никогда не нарушает правила игры ?
1 да (у меня есть убеждение, что у них нет ни одного нарушения, они образец соблюдения правил игры)
2 не ( сомнение нету нарушают )
3 вообще нет (сомнений,нарушают знаю точно)
ставим галочку у пункта к которому склоняется ваша точка зрения конечно субьективная )
 

DeletedUser15230

Guest
За нарушения правил игры некоторые наши игроки были наказаны администрацией должным образом. Вопрос про Боярскую офтопик.
 

DeletedUser

Guest
забыла , как назвать человека или корпорацию которая нарушает правила и законы ( но всячески скрывает это и не офищирует ) а хочет сохранить свою репутацию законопослушного человека (компании) ? как этот термин называется ?
 

DeletedUser15230

Guest
забыла , как назвать человека или корпорацию которая нарушает правила и законы ( но всячески скрывает это и не офищирует ) а хочет сохранить свою репутацию законопослушного человека (компании) ? как этот термин называется ?
Клевета. Это когда на человека компанию корпорацию фактов нет, а некто публично пишет о том что оные нарушают закон.
 

DeletedUser

Guest
Я нарушаю правила игры? Лично я? У тебя есть факты?
ты здесь только за свою личную репутацию писал,тогда нету к тебе конкретно ? я писала про рф
у меня конкретно про тебя нет инфы про нарушения врать не буду. но коли ты за рф говоришь то ты сам врёшь.
просто если ты конкретно про рф пишешь или про себя я пишу про рф союз .
 

DeletedUser15230

Guest
ты здесь только за свою линую репутаиюю писал тогда нету к тебе конкретно ? я писала про рф
РФ это совокупность игроков. Тебе известно кто именно нарушает? Обратись в службу поддержки.

Ты построила всю пирамиду своих выводов на том что у нас (якобы) искали игрока. Я не знаю о каком конкретно случае речь сейчас, но был свидетелем того как такие вещи обсуждались и игрокам говорилось обратиться в службу поддержки с запросом о передаче аккаунта.

Кто-то был на боте? Был забанен, разобран получил выговор за подставу союза. Бан при игре против актива это подстава тех кто играет честно.
 

DeletedUser

Guest
РФ это совокупность игроков. Тебе известно кто именно нарушает? Обратись в службу поддержки.

Ты построила всю пирамиду своих выводов на том что у нас (якобы) искали игрока. Я не знаю о каком конкретно случае речь сейчас, но был свидетелем того как такие вещи обсуждались и игрокам говорилось обратиться в службу поддержки с запросом о передаче аккаунта.

Кто-то был на боте? Был забанен, разобран получил выговор за подставу союза. Бан при игре против актива это подстава тех кто играет честно.
ну а почему мне обращаться в службу поддержке, я лучше так пообщаюсь с игроками на форуме в неформальной обстановке , и мы просто вас обсудили и нам приятно и вам пиар .
 

DeletedUser15230

Guest
ну а почему мне обращаться в службу поддержке, я лучше так пообщаюсь с игроками на форуме в неформальной обстановке , и мы просто вас обсудили и нам приятно и вам пиар .
И этот человек писал про лицемерие. Мда.
 

DeletedUser

Guest
И этот человек писал про лицемерие. Мда.
ну я не первая епть кто говорит вам (рфофцам) что вы лицемеры ,, или никто вам такого никогда не говорил чтоли ? мне кажется я уже слышала что вам говорили, так чему вы удивляетесь если вас так воспринимают .
 

DeletedUser15230

Guest
ну я не первая епть кто говорит вам (рфофцам) что вы лицемеры ,, или никто вам такого никогда не говорил чтоли ? мне кажется я уже слышала что вам говорили, так чему вы удивляетесь если вас так воспринимают .
Есть группа неадекватных людей которые оскорбляют участников форума или игры. Следуя твоей логике они правы, т.к. делают это неоднократно.
 

DeletedUser15230

Guest
Тем временем в мире. У нас сегодня рыбный день (атаки ещё идут). Те из Лотоса кто включил двойное бо, возможно даже в некотором плюсе. В остальном размен 2 к 1.

8cbf4dcaa2d899aac4164f1a86dd84aa.png
 
Верх